Спасибо)
20 апреля 2023 г., 22:12
Примечания:
3 ЧАСТЬ ЗА ДЕНЬ!!!
Утром
-М-минако
Сонным голосом говорил Мей
-Минако? МИНАКО
Минако быстро прибежал в комнату
-Что такое зайчик?)
-Не называй меня так>;(
-Мне так нравится твое личико когда ты злишься)
-...
-Так что звал?
-Я думал ты ушел
-Куда я от тебя уйду...)
Минако подошел к Мею и сел рядом с ним на кровать.
-Ты как?
-Вот именно! Как!!! Никак...
-Болит?
-Да, все болит. Спина болит, ноги болят ВСЕ болит...
-Давай я в аптеку схожу?
-угу
-я пока одеваюсь иди позавтракать.
-Я бы рад был, да ноги болят!
-Ой, все за вас мистер делать надо
Минако взял Мея на руки и пошел на кухню. Он посадил его на стул.
-спасибо...)
Примечания:
ребят я знаю очень и очень мало. Но у меня уже ночь. Поэтому так мало, завтра постараюсь сделать больше.