Омега или Просто краска?
21 апреля 2023 г., 20:17
Примечания:
Это уже 10 часть, афигеть. Я думаю писать его до 20 частей. Ну они маленькие поэтому и 20 будет. Я НАДЕЮСЬ ЧТО 20, НЕ БОЛЬШЕ. А то я знаю свою фантазию)
-Спасибо)
-Кушай, я скоро прийду.
-Быстро…?
-Обещаю…)
Минако поцеловал Мея в лоб. Он одел кроссы и пошел в аптеку.
Мей позавтракал и еле как дошел до кровати.
-Сука… как болит. Надеюсь он скоро приидет… ладно, посмотрю пока телек
Мей включил телефизор и начал пролистывать каналы. Он наткнулся на один канал где говорили про убийства 2 людей. Мей просто смотрел и ничего не подозревая смотрел, ему было все равно, ведь он просто пролистывал каналы.
Но тут в новостях показали анкету убийцы и тут, когда Мей уже собирался переключаться, он выпал в ступор.
-М-минако?..
Он был в шоке. Ведь это был Минако. Мысли Мея прервала боль в животе.
-Блин, больно. Хахах такие мысли, а вдруг ОмЕжКой стал.
Мей пошел в тубзик, но он увидел кровь на штанах. Вот тут Мею уже стало не смешно. Но он пытался думать оптимистично. Что это просто он краской или чем то испачкал. Но тут он услышал открытие двери. Мей вышел из туалета.
-Ну что как тут, без меня?))
-В-все нормально
-Что с голосом? Серьезно сказал Минако
-Да не правда все в порядке)
-Увенен?
-Да)
-Ну смотри, если что то случилось сразу говори, не скрывай. Хорошо?
-Хорошо)))
-Вот я купил тебе 3 разных видов таблеток. Не знаю какие лучше, а какие хуже попробуешь.
-Да, хорошо
И тут Мей вспомнил про новости
-И кстати… где ты был 2 дня назад?
-Где, где дома. И еще..... А и еще в магазин выходил) а что?
-Да?!
-Да
-Мей достал телефон и показал ему запись новостей. Он это снял.
-А это что?
-Это не я!
-Да? А тебе анкета которую ТЫ показывал ничего не напоминает?
-Ладно… я когда шел, шли пьяные 2 мужика. Я думал что все будет нормально и просто они пройдут. Но они начали просить закурить. Я сказал что не курю. И они начали говорить типо «мужиик, пойдем с нами, че сышь». Я отказался и пошел. Но тут один ко мне подбежал и ударил сильно в голову. И сказал пока чел. Ну я пошел и короче они начали ко мне пристовать ну я не выдержали достал нож, и начал ЗАПУГИВАТЬ именно запугивать я не собирался их убивать. Но они начали нарываиься и олин просто взял подбежал ко мне, и он просто наткнулсяна нож. А 2 начал нападать. Ну вот и все… я не хотел. Правда…
-Я верю тебе)
-)
Их милый разговор прервал Мей. Так как у него заболел живот.
-Я отойду
-И возьми таблетки)
-Да хорошо)
*Спустя 5 часов*
-Мне уже полегче)))
-Какие таблетки лучше? Эти или эти?
-Я не знаю. Я только 1 упаковку использовал вот эту *показал какую упаковку*. Ну вроде помогает)
-Вот и хорошо)…
Минако улыбнулся ехидной улыбкой
-Что ты улы… Не-ет, нет, нет и еще раз нет. У меня и так все болит.
-Пожалуйста (:)
-Ну… н. Ла-адно🙄 жди ночью
-На моей кровати)
-Окей…
Примечания:
Извините за такую огромную часть. Очень Длииную часть. Простите пожалуйста)