Незванный гость
22 апреля 2023 г., 15:00
Минако встал и сонным голосом сказал
-Мей
Мея рядом не было. Но Минако сразу понял что он на кухне.
Мей и вправду стоял на кухне и даже не заметил как Минако подошел к нему.
-Ну что на завтрак?)
-ААА
-Хахаха
-Ты че так пугаешь?!
-Сорян) не хотел
-Ага не хотел, иди вон ешь жрачку. А то остынет и все будет невкусно.
-Хорошо, зайка мой)
-😡
— ой та не злись ты😂 а то вот, уже губы надул
Минако подошел и поцеловал Мея в губы
-Ну все не дуйся)
-Ой иди жрать🙄
-😑
-Ага, ага «надулся шарик"😂
-Кстати Мей, мне сегодня надо отъехать на работу. До 9 не буду дома. Поэтому если будет сильно плохо звони
-Работа?!
-Да работа. И ты не переживай, я иду на офис. Типо продолжаю бизнес отца.
-Ну смотри мне. Убьешь кого то, я тебя убью.
-Не парься. Все нормально будет)
-Надеюсь
Оба позавтракали и Минако пошел одеваться, а Мей лег на кровать и смотрел телек.
-Вроде взрослый, а смотрит мультики
-Ты имеешь против ералаша? О и через 1 будет лунтик, ААА и потом барбоскины. Ну ты это можешь до 10 не приезжать
-Так, не понял. Я приеду и ты получишь еще одно растяжение)
-Ага блин. У меня до сих пор болит. И кстати зайди купи мазь) пожалуйста😊
-Ладно) зайду куплю. Так все я опаздываю. Давай не скучай))
-Давай быстрей, а то я уже соскучился.
Мей подошел и поцеловал Минако
-Пока)
-Пока)…
Спустя 2 часа
-Может пойти кофейку сделать?
Да отличная идея.
Мей пошел на кухню
-таак, что у нас есть покушать?
Вдруг раздался звонок на телефон Мея
-Что?
Это был неизвестный
-не буду брать. Пошел в жопу
Мей не обращал внимание, но когда он начал звонить 4 раз Мей не выдержал
-Да кому я нужен?! За€бали
Мкй взял трубку
-Але?
Из телефона раздался злой голос мужчины.
-Слушай сюда, тряпка. Если не вернешься через 2 дня, я сам приду и зажму тебя в угол. И тебе не где будет сбежать. И твоя псина тебе тоже не поможет. Знай я знаю где ты живешь и я приду. Знай
Раздался длинный гудок
-И кто это б… Стоп это… о нет МИНАКО
Мей трясущимися руками набирал номер Минако
Примечания:
Кто же это был?