Растяжение
22 апреля 2023 г., 00:09
Примечания:
Ну вот еще 1 часть на базе
-Так… что у нас есть одеть. ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕПЛЕНЬКОЕ.
-Тук, тук)
-А? А это ты, зайди. Я вот думаю, эту кегуруми одеть с единорожком или с пикачку? Иди же с стичом? Аааа, это так трудно (
-Без)
-Без чего? Единорожки, стича или пикачу?
-Без кигуруми)
-Чего?! Ааа😫 точно, извини… у меня живот болит…
-Давно?
-…
-Не молчи! Серьезно сказал Минако
-н-нет.
-Когда начало?
-Сегодня утром…
-Я тебя спрашивал! Почему не сказал?!
-Прости… я не хотел тебе говорить…
-Говори о своих проблемах, не молчи. Давай посмотрим где болит?
-Д-давай
-Не бойся. Я тебя не трону. Просто проверю где болит
-Хорошо…
-Подними футболку
-Ф-футболку?..
-Да, не переживай. Я обещаю не трону тебя.
-Хорошо
Мей поднял футболку
-Ляжешь? Мне так легче будет
-Да, конечно…
Мей лег на кровать
-Молодец, теперь лежи и расслабся.
-Угу♡
-У тебя где болит?
-Вот тут
Мей показывал часть ниже середины живота
-Вот тут?
-Да
-Я давлю болит?
Минако слегка нажал на то место где указал Мей
-АЙ
-Мей…
-Что?
-мне жаль
-Говори уже!
-У тебя… сильное давление
-ЧТО?!
-Мей не переживай, это пройдет
-А из-за чего?
-из за вчерашнего…
-А кровь почему?
-КРОВЬ?
-Ой…
-У тебя кровь текла?
-Я. я не знаю. Я зашел в туалет а у меня на штанах кровь.
-Это сильное растяжение… и пройдет через неделю неделю-две
-Ладно, ничего страшного. Жить можно
-Прости…
Мей подошел и крепко обнял Минако. Минако был почти 2 метра, 1.95. Но Мей был мелкий 1.83. Да многие скажут что это высоко, но если считать Минако и Мея, то Мей просто метр с кепкой по сравнению с Минако. Но обоим казалось что они равны. Как и их любовь.
-Ладненько, я пойду спать.
-Мы пойдем спать)
-Мы?
-Мы
-Почему?
-теперь ты отныне будешь жить в моей комнате
-Спасибо)))
-Пойдем)) а то на часах уже 03:17 а мы не спим. Быстро спать. А то прийдет волчок, и укусит за бочек))
-Хахаха Минако)) пойдем уже. Волченок ты мой
Примечания:
Это так мило) блин( к сожелению это просто растяжение, а я думала Мей уже омежка. Ну это не конец) история только начинается