Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Растяжение

Настройки
Примечания:
-Так… что у нас есть одеть. ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕПЛЕНЬКОЕ. -Тук, тук) -А? А это ты, зайди. Я вот думаю, эту кегуруми одеть с единорожком или с пикачку? Иди же с стичом? Аааа, это так трудно ( -Без) -Без чего? Единорожки, стича или пикачу? -Без кигуруми) -Чего?! Ааа😫 точно, извини… у меня живот болит… -Давно? -… -Не молчи! Серьезно сказал Минако -н-нет. -Когда начало? -Сегодня утром… -Я тебя спрашивал! Почему не сказал?! -Прости… я не хотел тебе говорить… -Говори о своих проблемах, не молчи. Давай посмотрим где болит? -Д-давай -Не бойся. Я тебя не трону. Просто проверю где болит -Хорошо… -Подними футболку -Ф-футболку?.. -Да, не переживай. Я обещаю не трону тебя. -Хорошо Мей поднял футболку -Ляжешь? Мне так легче будет -Да, конечно… Мей лег на кровать -Молодец, теперь лежи и расслабся. -Угу♡ -У тебя где болит? -Вот тут Мей показывал часть ниже середины живота -Вот тут? -Да -Я давлю болит? Минако слегка нажал на то место где указал Мей -АЙ -Мей… -Что? -мне жаль -Говори уже! -У тебя… сильное давление -ЧТО?! -Мей не переживай, это пройдет -А из-за чего? -из за вчерашнего… -А кровь почему? -КРОВЬ? -Ой… -У тебя кровь текла? -Я. я не знаю. Я зашел в туалет а у меня на штанах кровь. -Это сильное растяжение… и пройдет через неделю неделю-две -Ладно, ничего страшного. Жить можно -Прости… Мей подошел и крепко обнял Минако. Минако был почти 2 метра, 1.95. Но Мей был мелкий 1.83. Да многие скажут что это высоко, но если считать Минако и Мея, то Мей просто метр с кепкой по сравнению с Минако. Но обоим казалось что они равны. Как и их любовь. -Ладненько, я пойду спать. -Мы пойдем спать) -Мы? -Мы -Почему? -теперь ты отныне будешь жить в моей комнате -Спасибо))) -Пойдем)) а то на часах уже 03:17 а мы не спим. Быстро спать. А то прийдет волчок, и укусит за бочек)) -Хахаха Минако)) пойдем уже. Волченок ты мой
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник