Часть 14
11 мая 2023 г., 20:28
Примечания:
Оказывается Мей это женское имя:_( я не знала. Ну ладно. Что поделать
Как только Мей заснул, он услышал голос
-Мужчина? Вам помочь?
Мей открыл глаз не понимая что от него хотят. Но потом он вспомнил что лежит на скамейке
-Да?
Не уверенно сказал Мей
Парень увидел что Мей не алкаш и не бомж. Но все же спросил
-Вам нужна помощь?
-Я знаю, что все выглядит странно, но я не алкаш и не бомж. Просто.... семейные обстоятельства...
-Вам негде жить?
-Есть, но сейчас я не могу прийти домой..
-пойдёмте ко мне?
-Да нет, у меня нет с собой вещей, да даже если и были то нет. Это не красиво...
-Пойдем. Вещи я тебе найду, да и мне не трудно. Все равно один живу. А тут хоть будет кто то)
-Ну... если вы не против...
-Пойдем)
Парень взял Мея за руку и они пошли.
-Стой, а как тебя зовут?
-Рей)
-Красивое имя.
-Спасибо) а тебя как зовут?
-Мей
-Ого...)
-Я не считаю его осбенным
Пока Мей что то говорил Рею, они дошли до дома.
-Ну вот моя шаражка
-Ого, это твой дом?
-Ага. Ну что пойдем. Не будем на пороге стоять
Рей открыл дверь и они зашли.
-Афигеть какой огромный.
-Ну 1 этаж всего. Зато комнат много)
-Круто!!!