Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Как только Мей заснул, он услышал голос -Мужчина? Вам помочь? Мей открыл глаз не понимая что от него хотят. Но потом он вспомнил что лежит на скамейке -Да? Не уверенно сказал Мей Парень увидел что Мей не алкаш и не бомж. Но все же спросил -Вам нужна помощь? -Я знаю, что все выглядит странно, но я не алкаш и не бомж. Просто.... семейные обстоятельства... -Вам негде жить? -Есть, но сейчас я не могу прийти домой.. -пойдёмте ко мне? -Да нет, у меня нет с собой вещей, да даже если и были то нет. Это не красиво... -Пойдем. Вещи я тебе найду, да и мне не трудно. Все равно один живу. А тут хоть будет кто то) -Ну... если вы не против... -Пойдем) Парень взял Мея за руку и они пошли. -Стой, а как тебя зовут? -Рей) -Красивое имя. -Спасибо) а тебя как зовут? -Мей -Ого...) -Я не считаю его осбенным Пока Мей что то говорил Рею, они дошли до дома. -Ну вот моя шаражка -Ого, это твой дом? -Ага. Ну что пойдем. Не будем на пороге стоять Рей открыл дверь и они зашли. -Афигеть какой огромный. -Ну 1 этаж всего. Зато комнат много) -Круто!!!
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник