Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Тот самый "хозяин"

Настройки
Примечания:
-Смотри Мей, у меня всего 4 комнатная квартира. -Ого -Ну идем я твою комнату покажу -спасибо Рей показал Мею что где находится -Ну вот, теперь ты можешь располагаться -Спасибо большое И так Мей прожил у Рея 6 дней (это идет 6 день) Мей смотрел телик В новостях: за эту неделю совершилось более 11 убийств. Никто не знает кто это. Но предположения есть. И еще человек на которого напал этот убийца получил тяжелые ранения, но он выжил. Он сказал что этот убийца перед тем как пырнуть нож говорил:Я очень люблю Мея. Что за Мей? И почему это убийца так говорит? Давайте разбираться... Мей не успел дослушать как дверь открылась. Это был Рей, но не один... -О Рей ты как раз... ОН?! -Ну приветик, Мей) давно не видились -Не подходи ко мне! -А что ты мне сделаешь?) -Рей как ты мог! Я ведь тебе поверил. -Малыш, этот человек давал столько денег за тебя, поверь каждый бы так сделал -Какой же ты подонок, даже жалко на тебя смотреть! Парень дал Рею 3 пачки денег. Суммой около 100 тысяч -Теперь можешь идти, ты здесь не нужен. Я теперь сам разберусь) Парень кинул взгляд на Мея. Рей ушел -Ну что малыш, думал я тебя не найду?) -Зачем тебе я? Все что было уже прошло... -Сначала ты за деньги отдаешься, а потом говоришь :все что было уже прошло"?) -Я не отдавался за деньги!!!! Это мой отец меня продал! Ты это прекрасно знаешь Парень начал подходить к Мею -Не трогай меня! -ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ МОИ! Парень подбежал к Мею и перекинул его через плечо. Мей бился ногами и руками, но все было бессильно. -Макс... отпусти... Почему ты трогаешь меня? Ведь это отец виноват.... и деньги все у него... -Ты будешь своего отца оплачивать. Чтоб те деньги которые он у меня забрал можно было отработать. Ты же знаешь сумму?) -нет... Макс шепетом сказал -500 тысяч) -ЧТО?! -Да, именно столько -Я в жизни тебе не отработаю... тем более я плохо убираюсь -А ты не убираться будешь) ты будешь кое что другое делать) -Кроме уборки по-другому я не буду оплачивать. -Как я сказал так и будет -Нет!! -Не тебе решать, понял?)
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник