Тот самый "хозяин"
25 июня 2023 г., 15:49
Примечания:
И так друзья, по моим подсчетам, еще около 4-5 частей будет. И потом финал(
-Смотри Мей, у меня всего 4 комнатная квартира.
-Ого
-Ну идем я твою комнату покажу
-спасибо
Рей показал Мею что где находится
-Ну вот, теперь ты можешь располагаться
-Спасибо большое
И так Мей прожил у Рея 6 дней (это идет 6 день)
Мей смотрел телик
В новостях: за эту неделю совершилось более 11 убийств. Никто не знает кто это. Но предположения есть. И еще человек на которого напал этот убийца получил тяжелые ранения, но он выжил. Он сказал что этот убийца перед тем как пырнуть нож говорил:Я очень люблю Мея. Что за Мей? И почему это убийца так говорит? Давайте разбираться...
Мей не успел дослушать как дверь открылась. Это был Рей, но не один...
-О Рей ты как раз... ОН?!
-Ну приветик, Мей) давно не видились
-Не подходи ко мне!
-А что ты мне сделаешь?)
-Рей как ты мог! Я ведь тебе поверил.
-Малыш, этот человек давал столько денег за тебя, поверь каждый бы так сделал
-Какой же ты подонок, даже жалко на тебя смотреть!
Парень дал Рею 3 пачки денег. Суммой около 100 тысяч
-Теперь можешь идти, ты здесь не нужен. Я теперь сам разберусь)
Парень кинул взгляд на Мея. Рей ушел
-Ну что малыш, думал я тебя не найду?)
-Зачем тебе я? Все что было уже прошло...
-Сначала ты за деньги отдаешься, а потом говоришь :все что было уже прошло"?)
-Я не отдавался за деньги!!!! Это мой отец меня продал! Ты это прекрасно знаешь
Парень начал подходить к Мею
-Не трогай меня!
-ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ МОИ!
Парень подбежал к Мею и перекинул его через плечо. Мей бился ногами и руками, но все было бессильно.
-Макс... отпусти... Почему ты трогаешь меня? Ведь это отец виноват.... и деньги все у него...
-Ты будешь своего отца оплачивать. Чтоб те деньги которые он у меня забрал можно было отработать. Ты же знаешь сумму?)
-нет...
Макс шепетом сказал
-500 тысяч)
-ЧТО?!
-Да, именно столько
-Я в жизни тебе не отработаю... тем более я плохо убираюсь
-А ты не убираться будешь) ты будешь кое что другое делать)
-Кроме уборки по-другому я не буду оплачивать.
-Как я сказал так и будет
-Нет!!
-Не тебе решать, понял?)