Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Мей как всегда поможет)

Настройки
Примечания:
Мей и Минако проснулись в 9:12. -Минако? -Чего Мей?) -У меня остался 1 день... -Что за день? А точно... -Что делать? -Блять, еще его нам и не хватало... На кухне -Минако, надо серьезно думать. Тебя могут посадить. И посадить на большой срок. А срок не малый! -Да, я знаю... -Так что делать? Будем "расставаться" или мне надо... переспать с ним?... -ТЫ НЕ ПЕРЕСПИШЬ С НИМ! ПОНЯЛ?! Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ! Минако кулаком ударил по столу -Тогда будем типо расставаться?... -Я кажется понял его игру. ИДИОТ ОН! -Какую игру он затеял? -Он хочет чтоб ты со мной расстался, а потом воспользуется этим моментом и станет встречаться с тобой. -Вот козел! -Да... кстати как ты смотришь на то чтобы переехать? -Переехать куда? -Ну можно поехать в Сочи. Я давно туда хочу -Хм, ну это хороший вариант. НО, есть одно но, если он нас разоблачит. И найдет или еще что то сделает. Тебя же тогда посадят уже не на большой срок, а на пожизненный. Ведь ты совершил столько убийств и еще совершил побег. Не боишься? -Неа Минако взял в свои руки дрожащие и холодные руки Мея -Мей, нужно жить этим днем, этим часом и этой минутой. Не надо думать о будущем или о прошлом. Сейчас нужно наслаждаться тем что у тебя есть. -Да, ты прав... но когда мы будем переезжать? -Сейчас пойду куплю билеты. А ты пока что собирай вещи. -Хорошо) Через 2 часа Время 12:36 -Мей -А? -Билеты я купил. Завтра в 7:30 отлет. В аэропорте надо уже быть в 6:40. Примерно. Пока пройдем по багажам и.т.д -Хорошо) вещи я собрал. И твои и мои. -хороший мальчик) Минако погладил Мея по голове -Я знаю) -Хахаха -Так, иди поешь. И пойдем погуляем. -Спасибо Мей поел и пошел собираться -Минако!! -Мей?! Что случилось? -Я что одеть?( -Господи, я испугался. Хм... у меня есть идейка)... Минако прикусил губу и горящими глазами посмотрел на Мея -Мне не нравится твой горячий взгляд:] Минако открыл маленький шкафчик -Блин, я забыл там вещи сложить. Потом проверю все Минако кинул одежду Мею -Одевай) Спустя 5 минут -МИНАКО, СУКА! ПОЧЕМУ Я ВЫГЛЯЖУ КАК ШЛЮХА?! Минако рассмеялся -Ну выйди, я хоть посмотрю на тебя. Мей вышел из комнаты -Я БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЮСЬ ТЕБЕ>:( Мей был одет в платье горничной, на ногах у него были чулки, на волосах у него были кошачьи ушки. -Да, именно так я и хотел) -Да я тебе сейчас так вмажу! Мей прыгнул на Минако и повалил его на кровать -Я сейчас как ударю! Мей хотел замахнуться, но Минако взял его руку и перевернул его. Теперь он был выше. -Отпусти меня!!! -Будешь на меня еще замахиваться?) -Да! Минако укусил Мея за шею, оставив там засос. -Сука... -Больно?) Мой котеночек...) -Пойдем уже. Только мне надо переодеться -Нет ты пойдешь так) -Я не пойду так! -Еще раз укусить?) -Ой, иди в жопу -Нагинайся) -Пойдем уже Спустя час Время 14:23 -Минако... -Да Мей?) -На меня смотрит мужчина на соседней скамейке... причем пристально... Мей сидел с зажатыми коленками. Минако посмотрел на того мужчину. И вправду, тот мужчина смотрел на Мея. -Пойдем-ка Мей -Угу Мей и Минако пошли в сторону магазина. Все это время Мей пытался прижаться к Минако. -Ну все Мей, подожди меня тут. -Быстрее давай... -Окей) Минако ушел в магазин. Мей остался сидеть на скамейке -Что за красавчик?) Сзади его послышался голос. Мей обернулся. Это оказался тот самый мужик с парка. По виду ему 30 -Что тут такой красивый парень делает один?) -Отвалите от меня -оуу... да ты прям огонь Мей встал с скамейки. Но мужчина подбежал к нему. --Отпустите!!! МИНАКО!!!... Мужчина взял Мея за грудь и второй рукой закрыл ему рот. -Тише, тише зай) Тут из магазина выбежал Минако -ОТПУСТИЛ ЕГО, УБЛЮДОК! Минако взял за горло того самого мужчину что тот опустил Мея. -Слышь сюда, урод. Какого хрена ты прикоснулся к нему?! -О-отпусти... кхе, кхе.... Мужчина уже задыхался -Минако! Отпусти! -Что?! Минако повернулся у Мею -Отпусти, он не будет больше так -Мей! Говоришь как маленький ребенок! Этот урод должен получить по заслугам -Минако, если отпустишь его я сделаю все что ты хочешь) -Можно я его один раз по роже ударю?) Пожалуйста....) -Агр, ладно можно. Только не сильно Минако ударил мужчину по лицу. И отпустил -Мей, с-спасибо тебе... Спасибо большое)... Мей подошел к мужчине -Как тебя зовут? -К-кайл... -Тебе нужна помощь? -Мей! Ты еще у этого урода спрашиваешь разрешение на помощь? Ну ты конечно ангел. Тебя в рай не впустят, ты слишком добрый. -Минако, может ему нужна помощь -Да... меня бросил парень... я не пьющий человек, но этот человек мне был слишком дорог... я не смог справиться Кайл упал на колени -Кайл! Мей сел рядом с Кайлом -Кайл, ты же не виноват в этом? -да... -Ну вот и все, если вы расстались значит это судьба. И именно сейчас, так как не понятно что этот человек может сделать в дальнейшем. И если вы расстались, значит это для хорошо, ведь ты понял что это не твой человек. -Да... ты прав... Ты прав!!! Кайл подпрыгнул -Мей, ты абсолютно прав! Спасибо тебе!) Кайл обнял Мея и побежал в свою сторону -Пожалуйста) -Мей! -А? -Что это было? -Я помог человеку -Человеку который чуть не выебал тебя?
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник