Мей как всегда поможет)
28 июня 2023 г., 23:43
Примечания:
Ребятки! Осталось 3 части. Я так думаю что осталось уже 3. Надеюсь😂
Мей и Минако проснулись в 9:12.
-Минако?
-Чего Мей?)
-У меня остался 1 день...
-Что за день? А точно...
-Что делать?
-Блять, еще его нам и не хватало...
На кухне
-Минако, надо серьезно думать. Тебя могут посадить. И посадить на большой срок. А срок не малый!
-Да, я знаю...
-Так что делать? Будем "расставаться" или мне надо... переспать с ним?...
-ТЫ НЕ ПЕРЕСПИШЬ С НИМ! ПОНЯЛ?! Я НЕ ОТДАМ ТЕБЯ!
Минако кулаком ударил по столу
-Тогда будем типо расставаться?...
-Я кажется понял его игру. ИДИОТ ОН!
-Какую игру он затеял?
-Он хочет чтоб ты со мной расстался, а потом воспользуется этим моментом и станет встречаться с тобой.
-Вот козел!
-Да... кстати как ты смотришь на то чтобы переехать?
-Переехать куда?
-Ну можно поехать в Сочи. Я давно туда хочу
-Хм, ну это хороший вариант. НО, есть одно но, если он нас разоблачит. И найдет или еще что то сделает. Тебя же тогда посадят уже не на большой срок, а на пожизненный. Ведь ты совершил столько убийств и еще совершил побег. Не боишься?
-Неа
Минако взял в свои руки дрожащие и холодные руки Мея
-Мей, нужно жить этим днем, этим часом и этой минутой. Не надо думать о будущем или о прошлом. Сейчас нужно наслаждаться тем что у тебя есть.
-Да, ты прав... но когда мы будем переезжать?
-Сейчас пойду куплю билеты. А ты пока что собирай вещи.
-Хорошо)
Через 2 часа
Время 12:36
-Мей
-А?
-Билеты я купил. Завтра в 7:30 отлет. В аэропорте надо уже быть в 6:40. Примерно. Пока пройдем по багажам и.т.д
-Хорошо) вещи я собрал. И твои и мои.
-хороший мальчик)
Минако погладил Мея по голове
-Я знаю)
-Хахаха
-Так, иди поешь. И пойдем погуляем.
-Спасибо
Мей поел и пошел собираться
-Минако!!
-Мей?! Что случилось?
-Я что одеть?(
-Господи, я испугался. Хм... у меня есть идейка)...
Минако прикусил губу и горящими глазами посмотрел на Мея
-Мне не нравится твой горячий взгляд:]
Минако открыл маленький шкафчик
-Блин, я забыл там вещи сложить. Потом проверю все
Минако кинул одежду Мею
-Одевай)
Спустя 5 минут
-МИНАКО, СУКА! ПОЧЕМУ Я ВЫГЛЯЖУ КАК ШЛЮХА?!
Минако рассмеялся
-Ну выйди, я хоть посмотрю на тебя.
Мей вышел из комнаты
-Я БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЮСЬ ТЕБЕ>:(
Мей был одет в платье горничной, на ногах у него были чулки, на волосах у него были кошачьи ушки.
-Да, именно так я и хотел)
-Да я тебе сейчас так вмажу!
Мей прыгнул на Минако и повалил его на кровать
-Я сейчас как ударю!
Мей хотел замахнуться, но Минако взял его руку и перевернул его. Теперь он был выше.
-Отпусти меня!!!
-Будешь на меня еще замахиваться?)
-Да!
Минако укусил Мея за шею, оставив там засос.
-Сука...
-Больно?) Мой котеночек...)
-Пойдем уже. Только мне надо переодеться
-Нет ты пойдешь так)
-Я не пойду так!
-Еще раз укусить?)
-Ой, иди в жопу
-Нагинайся)
-Пойдем уже
Спустя час
Время 14:23
-Минако...
-Да Мей?)
-На меня смотрит мужчина на соседней скамейке... причем пристально...
Мей сидел с зажатыми коленками. Минако посмотрел на того мужчину. И вправду, тот мужчина смотрел на Мея.
-Пойдем-ка Мей
-Угу
Мей и Минако пошли в сторону магазина. Все это время Мей пытался прижаться к Минако.
-Ну все Мей, подожди меня тут.
-Быстрее давай...
-Окей)
Минако ушел в магазин. Мей остался сидеть на скамейке
-Что за красавчик?)
Сзади его послышался голос. Мей обернулся. Это оказался тот самый мужик с парка. По виду ему 30
-Что тут такой красивый парень делает один?)
-Отвалите от меня
-оуу... да ты прям огонь
Мей встал с скамейки. Но мужчина подбежал к нему.
--Отпустите!!! МИНАКО!!!...
Мужчина взял Мея за грудь и второй рукой закрыл ему рот.
-Тише, тише зай)
Тут из магазина выбежал Минако
-ОТПУСТИЛ ЕГО, УБЛЮДОК!
Минако взял за горло того самого мужчину что тот опустил Мея.
-Слышь сюда, урод. Какого хрена ты прикоснулся к нему?!
-О-отпусти... кхе, кхе....
Мужчина уже задыхался
-Минако! Отпусти!
-Что?!
Минако повернулся у Мею
-Отпусти, он не будет больше так
-Мей! Говоришь как маленький ребенок! Этот урод должен получить по заслугам
-Минако, если отпустишь его я сделаю все что ты хочешь)
-Можно я его один раз по роже ударю?) Пожалуйста....)
-Агр, ладно можно. Только не сильно
Минако ударил мужчину по лицу. И отпустил
-Мей, с-спасибо тебе... Спасибо большое)...
Мей подошел к мужчине
-Как тебя зовут?
-К-кайл...
-Тебе нужна помощь?
-Мей! Ты еще у этого урода спрашиваешь разрешение на помощь? Ну ты конечно ангел. Тебя в рай не впустят, ты слишком добрый.
-Минако, может ему нужна помощь
-Да... меня бросил парень... я не пьющий человек, но этот человек мне был слишком дорог... я не смог справиться
Кайл упал на колени
-Кайл!
Мей сел рядом с Кайлом
-Кайл, ты же не виноват в этом?
-да...
-Ну вот и все, если вы расстались значит это судьба. И именно сейчас, так как не понятно что этот человек может сделать в дальнейшем. И если вы расстались, значит это для хорошо, ведь ты понял что это не твой человек.
-Да... ты прав... Ты прав!!!
Кайл подпрыгнул
-Мей, ты абсолютно прав! Спасибо тебе!)
Кайл обнял Мея и побежал в свою сторону
-Пожалуйста)
-Мей!
-А?
-Что это было?
-Я помог человеку
-Человеку который чуть не выебал тебя?
Примечания:
Господи, простит меня за такую длинную часть😂 простите. Блин, может надо было на несколько частей разделить вот эту главу? Да хотя пофиг. Пока фантазия есть нужно действовать😅