Мей в клубе
29 июня 2023 г., 22:13
Примечания:
Вроде осталось 2 части. Ну вроде как 2.
-Да, потому что не надо судить книгу по обложке
-Какой ты добрый, аж раздражает
-Радуйся что у тебя такой добрый парень🙄
-Ой, ой, ой. А в кровати мне так же уступать будешь?)
-Иди ты...
Спустя 3 часа
-Минако, сколько время?
-Сейчас скажу
Минако достал телефон
--Полседьмого
-Афигеть. Мы долго гуляем. Пойдем уже домой.
-Да, пойдем
Дома
-Это наша последняя ночь в этом доме...
-Ага...
-Слушай, Мей)
-Че?
-Если это последняя ночь в этом доме... может проведем ее...
-Нет, нет, нет. Я устал) поэтому и нет
-А хотя... че я спрашиваю)
-Короч все, я пошел переодеваться и спать.
-Ну Мей(..
-Го сходим в клуб?
-О, гоу)
Время 23:10
-Ну вот мы в клубе)
-Мей, ты не переоделся?
-Не, мне понравился этот образ)
-Я рад)
-Ну что пойдем выпьем?)
-Ты же не пьешь? Или я что то не знаю?
-Да не пью. Но сейчас хочу
-Ну ладно
Спустя 30 минут
-Минако!... ты такой хороший)....
Мей поцеловал Минако
-Мей... я не думал что тебя так разнесет. Ты же всего 3 бокала выпил... и 2 бутылки...
-О, там есть шест!
-Мей, не вздумай
Мей залез на сцену где крутились стриптизерши
-А ну, швабры, разошлись!
Мей выгнал их
-хотите реального стриптиза?)
Из зала послышались крики
-Да!
-А кто не хочет?
-Давай!
И.т.д
-Ну что готовы?
И тут весь клуб крикнул
-ДА!!!
-Диджей! Музыки!
Тут заиграла очень вайбовая музыка. Мей сначала крутился на шесте, но потом он стал реально стриптиз танцевать.
-Кто хочет еще?!
-Я!!!
Мей сказал
-Чтоб я еще станцевал мой счет должен пополниться. Кто понял намек?)
Все начали кидать деньги Мею
-Вот там, молодой человек рядом с дверью стоит
Мей указывал на Минако
-Вот ему все деньги!
Все люди кинулись на Минако. Кто давал по 5 тысяч кто давал по 10 тысяч. Кто вообще по 10-15 тысяч
-Ну что вы готовы дальше продолжать?)
-Да!
Мей снова начал стриптиз. Но уже на него выливали бутылки воды. Типо так сексуальней
-Я не слышу ваших криков!!!
Все разом закричали
Спустя 10 минут
Мей уже пил 5-ю бутылку вина
Минако пытался его остановить, но все бессильно
-И так! Мне нужен доброволец
Все кричали
-Я!
Все тянули руку
-Начальная ставка 20 тысяч
Только 2 человека опустили руку
-30 ТЫСЯЧ!
-40 ТЫСЯЧ!
-55 ТЫСЯЧ!
-100 ТЫСЯЧ!
И тут из зала послышался голос
-350 тысяч
-Кто может больше?)
Тут мужчина сказал
-350 тысяч долларов
Все были возмущены, кроме Мея
-Продано! Выходи на сцену. И отдай деньги вот тому парню у входа.
И вправду, он дал 350 тысяч долларов
-Выходи на сцену и садись на стул
Мужчина вышел и сел на стул
- Как тебя зовут?
-Хиро
-Сколько тебе лет?
-23
-И так Хиро, сейчас я буду кое что делать с тобой)
Включилась музыка. Всем было интересно что сделает Мей. Мей повернулся к Хиро и сел на него. Потом он стал крутиться возле него. Он начал делать сексуальные движения.
Спустя 10 минут
-Слушай, не переспишь со мной?) За деньги конечно
-И ТАК! ВСЕ СЛЫШАЛИ? КТО ДУМАЕТ ЧТО МОЖНО ПЕРЕСПАТЬ?)
Тут Минако не выдержал. Он выбежал на сцену
-Слышь ты, шлюха хренова. Какое переспать?! Уже вообще страх потерял?!
-Ты кто вообще? У меня парень есть! Понятно?!
-Да что ты говоришь? И как его зовут?
-Его зовут... Минако он придет и тебе рожу набьет
Мей уже не мог говорить. Так как был очень пьян
-Идем домой!
Минако взял за руку. Но Мей сопротивлялся
-Я не пойду с тобой
В зале кричали
-Ты кто вообще такой?!
-Я ЕГО ПАРЕНЬ? ВСЕ ПОНЯЛИ?!
Минако взял Мея на руки. Ему было все равно что говорит он, что говорят в зале. Так как Мей уже был на пределе. 7 бутылок вина, 2 бутылки виски.
Примечания:
Ребята, у меня важное сообщение кто хочет мне помогать? Там искать ошибки, придумывать разные фанфики и.т.д. Я могу как за деньги так и бесплатно. Если вы это сделаете от души я буду вам благодарна) все подробности смотрите в моем блоге