Финал
30 июня 2023 г., 23:48
Примечания:
После этой главы прочтите пожалуйста внизу то что я написала
-Мей, кстати если что можешь приходить к нам) мы рады будем вас видеть)
-Спасибо, Кайл! Пока!
-Пока!
Кайл убежал по своим делам
-Мей ты как?!
-Да все нормально... горло болит.
-Вот зачем ты так далеко заплыл?
-Ну не начинай свои цитаты!
-Я же волнуюсь за тебя)
-Минако) тебе не зачем так переживать)
-Я видел...
-МИНАКО!
-Хахаха
-Ладно, ладно. Идем позагараем
-Я купаться хочу!
-Нет! Ты будешь купаться только со мной!
-Ну папочка!
Минако повернулся к Мею
-Как ты меня назвал?)
-Ой... само...
-Папочка говоришь?)
-Я это... случайно...
Минако подошел к Мею и провел большим пальцем по нижней губе
-Как же я рад... что именно тебя я нашел.
-Хах, еще бы)
-ну... еще если честно... твои родители сказали тебя поймать...
-РОДИТЕЛИ?! Не верю. Тем более у меня только отец... а хотя..
-они сказали "пожалуйста забери его к себе, я не могу его кормить, поить и одевать." Он еще предлогал денег. Но я отказался сказав что посмотрю какой ты, а потом если что и денег попрошу.
-Тоесть у тебя была задача? И ты меня не убил потому что... это твоя задача... и те слова о том что я тебе нравлюсь... были ложью...
-Нет, Мей! Ты мне вправду понравился! Тем более отец разрешил делать с тобой что я захочу...
-На него похоже... он всегда пытался меня кому-нибудь отдать или продать или выгонял из дома, я один раз неделю ночевал у друга...
-Мей...
-Да, ладно... это в прошлом. В любом случае я рад что мы с тобой встретились. Если бы не ты, моя жизнь бы пошла не туда. Ведь с тобой я понял что такое любовь, какого это когда тебя любят и когда ты кого то любишь, я понял что это, быть любимым человеком. А еще с тобой я потерял девственность)
-Кстати я очень рад, что именно со мной ты ее потерял)
Минако поднял Мея на руки. Он смотрел Мею в глаза.
-Ты просто не представляешь моих чувст к тебе, я тебя на столько люблю. Ведь ты поменял мою жизнь. Именно ты. Раньше я был самовлюбленым убийцей. Которому нужны были по сути только деньги. Ведь убивая людей я получал деньги. И я очень часто задумывался: а чего мне не хватает? И вот когда я увидел тебя, я понял что мне так давно не хватало. Это любви, и любви не с кем то, а именно с тобой)
Мей уже был на грани чтоб не расплакаться. Мей уперся в широкое плечо Минако. У Мея начали слезиться глаза
-Хей, Мей) ты чего?)
-П-просто, я давно не верил в судьбу. Я с 7 лет вычеркнул понятие "судьба". И вот когда я встретил тебя я понял, что судьба это такая вещь, которую можно годами ждать. И либо ты пропустишь свою судьбу, либо судьба пропустит тебя.
-Мей, я тебя люблю
-Я тебя тоже люблю Минако)
Они оба смотрели друг другу в глаза, их глаза пылали, они поцеловались.
-Минако?
-Да Мей?)
-А что дальше будет? Как же полиция? Как мы вообще будем жить дальше?
-Мей, что будет, то будет, не будем гадать. Судьба много препятствий нам еще поставит, но мы вместе преодолеем их)
Да, ивправду, их еще ждем много разных приключений и много радостых и грустных моментов. Но все они преодолеют вместе....
HAPPY END
Примечания:
И так друзья, этот фанфик закончен, но не официально, ведь мы не знаем :нашла ли их полиция или нет? Как они живут в новом месте? Как вообще они живут. Это все можно узнать во втором сезоне. Я думаю что могу продолжить. Но для продолжения нужно 5 лайков. Всего 5. Для второго сезона нужно больше сил. Тем более второй сезон я хочу сделать маштабнее, с куча драками, с волнительными моментами, с постельной сценой и еще многое чего. А для этого нужно какой то энергие. Поэтому ЭТОТ ФАНФИК ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАКОНЧЕН!!!