Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Финал

Настройки
Примечания:
-Мей, кстати если что можешь приходить к нам) мы рады будем вас видеть) -Спасибо, Кайл! Пока! -Пока! Кайл убежал по своим делам -Мей ты как?! -Да все нормально... горло болит. -Вот зачем ты так далеко заплыл? -Ну не начинай свои цитаты! -Я же волнуюсь за тебя) -Минако) тебе не зачем так переживать) -Я видел... -МИНАКО! -Хахаха -Ладно, ладно. Идем позагараем -Я купаться хочу! -Нет! Ты будешь купаться только со мной! -Ну папочка! Минако повернулся к Мею -Как ты меня назвал?) -Ой... само... -Папочка говоришь?) -Я это... случайно... Минако подошел к Мею и провел большим пальцем по нижней губе -Как же я рад... что именно тебя я нашел. -Хах, еще бы) -ну... еще если честно... твои родители сказали тебя поймать... -РОДИТЕЛИ?! Не верю. Тем более у меня только отец... а хотя.. -они сказали "пожалуйста забери его к себе, я не могу его кормить, поить и одевать." Он еще предлогал денег. Но я отказался сказав что посмотрю какой ты, а потом если что и денег попрошу. -Тоесть у тебя была задача? И ты меня не убил потому что... это твоя задача... и те слова о том что я тебе нравлюсь... были ложью... -Нет, Мей! Ты мне вправду понравился! Тем более отец разрешил делать с тобой что я захочу... -На него похоже... он всегда пытался меня кому-нибудь отдать или продать или выгонял из дома, я один раз неделю ночевал у друга... -Мей... -Да, ладно... это в прошлом. В любом случае я рад что мы с тобой встретились. Если бы не ты, моя жизнь бы пошла не туда. Ведь с тобой я понял что такое любовь, какого это когда тебя любят и когда ты кого то любишь, я понял что это, быть любимым человеком. А еще с тобой я потерял девственность) -Кстати я очень рад, что именно со мной ты ее потерял) Минако поднял Мея на руки. Он смотрел Мею в глаза. -Ты просто не представляешь моих чувст к тебе, я тебя на столько люблю. Ведь ты поменял мою жизнь. Именно ты. Раньше я был самовлюбленым убийцей. Которому нужны были по сути только деньги. Ведь убивая людей я получал деньги. И я очень часто задумывался: а чего мне не хватает? И вот когда я увидел тебя, я понял что мне так давно не хватало. Это любви, и любви не с кем то, а именно с тобой) Мей уже был на грани чтоб не расплакаться. Мей уперся в широкое плечо Минако. У Мея начали слезиться глаза -Хей, Мей) ты чего?) -П-просто, я давно не верил в судьбу. Я с 7 лет вычеркнул понятие "судьба". И вот когда я встретил тебя я понял, что судьба это такая вещь, которую можно годами ждать. И либо ты пропустишь свою судьбу, либо судьба пропустит тебя. -Мей, я тебя люблю -Я тебя тоже люблю Минако) Они оба смотрели друг другу в глаза, их глаза пылали, они поцеловались. -Минако? -Да Мей?) -А что дальше будет? Как же полиция? Как мы вообще будем жить дальше? -Мей, что будет, то будет, не будем гадать. Судьба много препятствий нам еще поставит, но мы вместе преодолеем их) Да, ивправду, их еще ждем много разных приключений и много радостых и грустных моментов. Но все они преодолеют вместе.... HAPPY END
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник