Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Встреча на берегу

Настройки
Примечания:
Минако принес Мея домой -Какого хрена ты столько пил?! -Я... ещ... е... ма...ла в...ипел.... Мей уже произносил что-то не внятное. -Агр.... ладно, ты пьяный, с тобой сейчас делать нечего. Тебя надо переодеть. А то ты весь мокрый Минако переодел Мея в что то теплое. Минако уложил Мея и сам лег с ним. На следующие утро -Сука, как голова болит. Мей встал. Но Минако уже не спал. -А ты что хотел?! Вчера 7 бутылок вина выпил и 2 бутылки виски. Как ты думаешь? - Это я столько выпил? Кстати что я вчера делал? -Много чего. -А сколько время -5:30 -А че так ранно? -Ты забыл? Мы сегодня улетаем -А точно -На таблетки. И кстати в клуб я тебя больше не поведу! -Я помню, только то что я собирал деньги -собирал деньги ща стриптиз и еще хотел с каким-то челом переспать за деньги -Это я?... -Да! Ладно идем есть и собираться Спустя полтора часа они уже были в ааэропорте Время 6:54 -Ну что Мей, готов к перелету?) -Да, правда мне страшно... -Ты первый раз? -Второй... -Ничего. Ты со мной Спустя 20 минут Мей и Минако были уже в самолете -Так, Минако! Наши места 17 и 18) -Это возле окна) -Ура!! Я хотел) Мей и Минако сидели уже на своих местах. Как вдруг к ним подходит женщина с ребенком -Мужчины, уступите место ребенку. Она у меня любит возле окна сидеть. Минако сказал -А у вас какие места? -19 и 20. Но вы же не против да?) Минако сказал -Нет, мы против. Мы специально заранее купили билеты на место возле окна. Вы могли бы тоже купить билеты возле окна. И то что ваша дочь любит сидеть возле окна, это не наши проблемы. -Ах вы хамло! Живо уступил мне место. Я мать с ребенком. Вы обязаны мне уступить Тут Мей не выдержал и сказал -Вам раз 10 повторять надо?! Мы вам не уступим. Это ваш ребенок и ваши проблемы, то что вы заранее не подумали. Идите у других просите. Мы вам не уступим! Не все в жизне так легко. И если вы родили ребенка, то выполняйте его пожелания вы, а не кто то другой! -Ну хамло! Я мать с ребенком! Бездари вы ничемные! Чтоб вы расстались! Мей встал и дал пощечину этой женщине -ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ! -Я ПОЖАЛУЮСЬ НА ВАС! -ЖАЛУЙТЕСЬ МНЕ ВСЕ РАВНО Женщина ушла, а Мей сел на место -Мей, ты чего так разошелся? -Взбесила меня, сучка -Ну все же перебор -Мне все равно! -Ну все, все. Успокойся Мей положил голову на колени Минако За бортом был уже рассвет. В это время они уже отправлялись. Женщина к ним больше не приходила. Спустя 3 часа они прилетели в Сочи -Ну что Мей) Готов к путешествиям? -Всегда) -Пошли) -А как мы квартиру купим? Будем снимать да? А потом уже и заработаем на свою? -Нет) ты вчера много денег собрал. Поэтому хватило на 4 комнатную квартиру с видом на море) -Не напоминай ту ночь... -Да ладно тебе) я просто сказал что квартира уже есть Спустя еще 4 часа. Они уже купили квартиру, оформили все документы, сходили в магазин и теперь собираются идти на пляж. -Минако! -Чего? -Там жарко? -Ну для осени да. -Сколько градусов? -26 -Всмысле?! Осень же? -Это Сочи. Тут почти всегда так жарко Спустя 10 минут они вышли из дома Время 14:35 У пляжа -Пойдем купаться!) -Иди, я приду к тебе потом) -Окей Минако поцеловал Мея в губы. И пошел купаться Спустя 5 минут -ПОМОГИТЕ!!! Минако посмотрел в ту сторону где кричали. Это был Мей. Он слишком далеко заплыл за буйки. А выплыть он не смог -МЕЙ! Минако бросился в воду за Меем. Ему было все равно что он не привык к воде, он бежал спасать Мея. Люди собрались возле берега. Минако хорошо плавал, поэтому быстро доплыл. Но Мей уже задыхался -Как он? -Жив? -Все в порядке? Кричал народ Минако вынес Мея на руках. Он положил Мея на песок. Минако делал искуственное дыхание, он давил на грудь. -Разойдитесь! Кто то крикнул из толпы. Люди разошлись. И вышел человек. Этот человек был местным врачом. -Минако можно мне его проверить? -Да, проверяй... те Минако не знал откуда он знал его имя. Но его сейчас это не касалось, так как важнее всего был Мей. Врач давил на грудь. Он доставал какие то препораты. И делал все чтоб Мей задышал. Спустя 5 минут -КХЕ, КХЕ... Мей очнулся -Мей, наконец то)... я так переживал... спасибо вам большое врач -Кайл?... -Мей, ты узнал меня?) -Да, видно же... кхе -Вы тот самый Кайл? Удивленно спросил Минако -Да) после того как Мей сказал что отношения не стоят того, я решил переехать сюда, я нашел хорошую работу, я нашел себе нового парня. Мы с ним хорошо общаемся. И у нас все хорошо) Мей спасибо тебе) -И тебе спасибо что спас)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник