Встреча на берегу
30 июня 2023 г., 19:13
Примечания:
Я знаю, задолбала это говорить, НО уже точно осталась 1 часть и все, фанфик на этом закончен)
Минако принес Мея домой
-Какого хрена ты столько пил?!
-Я... ещ... е... ма...ла в...ипел....
Мей уже произносил что-то не внятное.
-Агр.... ладно, ты пьяный, с тобой сейчас делать нечего. Тебя надо переодеть. А то ты весь мокрый
Минако переодел Мея в что то теплое. Минако уложил Мея и сам лег с ним.
На следующие утро
-Сука, как голова болит.
Мей встал. Но Минако уже не спал.
-А ты что хотел?! Вчера 7 бутылок вина выпил и 2 бутылки виски. Как ты думаешь?
- Это я столько выпил? Кстати что я вчера делал?
-Много чего.
-А сколько время
-5:30
-А че так ранно?
-Ты забыл? Мы сегодня улетаем
-А точно
-На таблетки. И кстати в клуб я тебя больше не поведу!
-Я помню, только то что я собирал деньги
-собирал деньги ща стриптиз и еще хотел с каким-то челом переспать за деньги
-Это я?...
-Да! Ладно идем есть и собираться
Спустя полтора часа они уже были в ааэропорте
Время 6:54
-Ну что Мей, готов к перелету?)
-Да, правда мне страшно...
-Ты первый раз?
-Второй...
-Ничего. Ты со мной
Спустя 20 минут Мей и Минако были уже в самолете
-Так, Минако! Наши места 17 и 18)
-Это возле окна)
-Ура!! Я хотел)
Мей и Минако сидели уже на своих местах. Как вдруг к ним подходит женщина с ребенком
-Мужчины, уступите место ребенку. Она у меня любит возле окна сидеть.
Минако сказал
-А у вас какие места?
-19 и 20. Но вы же не против да?)
Минако сказал
-Нет, мы против. Мы специально заранее купили билеты на место возле окна. Вы могли бы тоже купить билеты возле окна. И то что ваша дочь любит сидеть возле окна, это не наши проблемы.
-Ах вы хамло! Живо уступил мне место. Я мать с ребенком. Вы обязаны мне уступить
Тут Мей не выдержал и сказал
-Вам раз 10 повторять надо?! Мы вам не уступим. Это ваш ребенок и ваши проблемы, то что вы заранее не подумали. Идите у других просите. Мы вам не уступим! Не все в жизне так легко. И если вы родили ребенка, то выполняйте его пожелания вы, а не кто то другой!
-Ну хамло! Я мать с ребенком! Бездари вы ничемные! Чтоб вы расстались!
Мей встал и дал пощечину этой женщине
-ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ!
-Я ПОЖАЛУЮСЬ НА ВАС!
-ЖАЛУЙТЕСЬ МНЕ ВСЕ РАВНО
Женщина ушла, а Мей сел на место
-Мей, ты чего так разошелся?
-Взбесила меня, сучка
-Ну все же перебор
-Мне все равно!
-Ну все, все. Успокойся
Мей положил голову на колени Минако
За бортом был уже рассвет. В это время они уже отправлялись. Женщина к ним больше не приходила. Спустя 3 часа они прилетели в Сочи
-Ну что Мей) Готов к путешествиям?
-Всегда)
-Пошли)
-А как мы квартиру купим? Будем снимать да? А потом уже и заработаем на свою?
-Нет) ты вчера много денег собрал. Поэтому хватило на 4 комнатную квартиру с видом на море)
-Не напоминай ту ночь...
-Да ладно тебе) я просто сказал что квартира уже есть
Спустя еще 4 часа. Они уже купили квартиру, оформили все документы, сходили в магазин и теперь собираются идти на пляж.
-Минако!
-Чего?
-Там жарко?
-Ну для осени да.
-Сколько градусов?
-26
-Всмысле?! Осень же?
-Это Сочи. Тут почти всегда так жарко
Спустя 10 минут они вышли из дома
Время 14:35
У пляжа
-Пойдем купаться!)
-Иди, я приду к тебе потом)
-Окей
Минако поцеловал Мея в губы. И пошел купаться
Спустя 5 минут
-ПОМОГИТЕ!!!
Минако посмотрел в ту сторону где кричали. Это был Мей. Он слишком далеко заплыл за буйки. А выплыть он не смог
-МЕЙ!
Минако бросился в воду за Меем. Ему было все равно что он не привык к воде, он бежал спасать Мея. Люди собрались возле берега.
Минако хорошо плавал, поэтому быстро доплыл. Но Мей уже задыхался
-Как он?
-Жив?
-Все в порядке?
Кричал народ
Минако вынес Мея на руках. Он положил Мея на песок. Минако делал искуственное дыхание, он давил на грудь.
-Разойдитесь!
Кто то крикнул из толпы. Люди разошлись. И вышел человек. Этот человек был местным врачом.
-Минако можно мне его проверить?
-Да, проверяй... те
Минако не знал откуда он знал его имя. Но его сейчас это не касалось, так как важнее всего был Мей. Врач давил на грудь. Он доставал какие то препораты. И делал все чтоб Мей задышал.
Спустя 5 минут
-КХЕ, КХЕ...
Мей очнулся
-Мей, наконец то)... я так переживал... спасибо вам большое врач
-Кайл?...
-Мей, ты узнал меня?)
-Да, видно же... кхе
-Вы тот самый Кайл?
Удивленно спросил Минако
-Да) после того как Мей сказал что отношения не стоят того, я решил переехать сюда, я нашел хорошую работу, я нашел себе нового парня. Мы с ним хорошо общаемся. И у нас все хорошо) Мей спасибо тебе)
-И тебе спасибо что спас)
Примечания:
Ну как то так)