2018г. 31декабря — первая запись
Позавчера, фиалка подарил мне такой дневник от жалости ко мне. Я долго не мог найти применение к нему! Пока не вспомнил писклявую речь о «мыслях, идеях и т.д.», и всё же, я решил немного понаблюдать за буквами и рассказывать а точнее писать об их поведении, настроении и так далее! Пх, я всё это пишу как будто себе будущему как ребёнок. Насчёт того! Я заметил, что И Краткий, да да, тот самый кретин который выставляет себя лучшей буквой киррилицы! Я думаю — что я лучший если киррилица начинается с к, хехе. И. мне кажется у него намечается какое то событие, я заметил, что он чаще всего находится в мире обджектов что тоже странно! Но, это всё вопрос времени, точно знать я не могу. А теперь,2018г. 5Января — Гостеприимство
Вчера я пошёл к Добру на чай, ведь тот сам меня позвал. Сказал что если я захочу то могу и небесный кофе выпить. Хах, я решил прийти та не с пустыми руками, ли бо же это ужасно! Я прихватил с собою пачку любимых чипс с креветками. Не помню когда я начал любить морепродукты если честно, но чипсы от Sayl's мне больше всего понравились. Я взял даже две пачки, и уже выходил из дома. Везде пели птички и гуляли под деревьями симболы. Конечно, в нашем мире шёл сейчас дождь, всё небо было заставлено тучами. Не хотелось быть намокшим перед своим другом, но Симболары же не могут заболеть, поэтому было не страшное к нему идти. На половине пути я понял что эти чипсы ему могли и не нравиться и стал задумываться. Конечно, эти раздумья быстро прекратились и я бегом пошёл к Добру. Я даже шлёпнулся в лужу 5 сантиметров! В такой даже захлебнуться можно. И всё же, я почти не вредимый пришёл к добру. Он же меня благополучно поприветствовал и спросил почему я не взял. Ай, почему я всё расписываю так будто я пишу сочинение а не мысли. Ладно. Всё же, как оказалось ему было криссталечески всёравно какие чипсы я принёс, но они ему тоже понравились, теперь мы создали фан клуб по чипсам с креветками и засадили ещё туда Ведю, хехе. Ну, это произошло когда Ведя пришёл с письмом от Аза к Добру. И после этого я начал ему рассказывать о креветках и почему морепродукты это вкусная еда и вообще зачем содержать трёхметровый террариум с десять и креветками и почему надо любить чипсы Sayl's с креветками. Теперь мы ежедневно пытаемся вымогать чипсы с креветками от Сайлс, делать посты в соцсетях об чипсах и доставать всех этим. Жаль что Добро так и не рассказал что было в том письме, надеюсь что узнаю хотя бы завтра. И кстати, придумал ещё идеи для розыгрышей! Может, сделать розыгрыш с тортом в котором огуреу и подарить его Юльке? Хехе, звучит забавно! Надо будет попробовать! Вообще, у Добро очень атмосферно в доме. Тускло светят лампочки с люстры, оранжево-светлые обои со странными узорами и с кружочками покрывали его стены. Стол за которым мы сидели был покрыт белой покрывалой, но когда я его трогал то на чувство там будто было покрывало покрывающее покрывало которое покрывает покрывало покрывало, очень жирно. Так же Ведя к нам тоже присоеденился, мы сидели на тёмных стульях со спинками, я даже один раз покачнулся с него и упал хорошо что я сломал себе только верхне правую кость а не стул, не хотелось бы платить за чужое имущество. О! Я ещё помню как мы угарали над Азом когда он упал на Яори, половина алфавита застала их эротической позе! Эа.. я наверное перестану писать, рука уже устала.