Неужели всё наладилось?..

NC-21
В процессе
105
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 744 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник

Переживает..

Настройки
Примечания:
На утро проснулся Изуку и Даби от громкого звука. Мидория сразу вскочил и пошёл проверить что случилось, а за ним Даби. Они увидели как Химико валялась на полу. -Блядь. Нельзя аккуратнее? - Раздражённо говорил Тодороки начиная идти чтобы выпить воды. - Пздц. Башка разваливается. -Может пойти купить обезбол? - спросил Изуку. -На какие шиши? - ответил Тойя. -Я же вчера ходил на работу. - немного смущённо говорил Мидория. -И ты хочешь всё сразу потратить? - нахмурившись спрашивал Даби. -Конечно нет. Я куплю всё что нужно. - ответил мальчик. -Ладно. Это всё равно твои деньги, трать их как хочешь. - садившись за стол говорил Тодороки. На что получил кивок. Изуку сразу начал собираться. Собравшись, Деку ушел. Вот зайдя в аптеку он купил всё что может понадобиться, послу Мидория пошёл в продуктовый. Там тоже купил всё что нужно. Выходя из продуктового мальчик увидел того кого точно не хотел видеть, не успев развернуться его остановили. -Деку. Нам нужно поговорить. - серьёзно говорил Бакуго. -Х..хорошо Каччан... - заикаясь говорил мальчик. Отойдя в проулок между домов. -Какого хуя ты ушёл из дома!? Мне твоя мать не даёт покоя! - кричал Кацуки на Изуку. На что тот лишь стоял в ступоре. - Ты в курсе где сейчас твоя мать? Она у ментов пишет заявление о твоей пропаже. Так что возвращайся домой. - более спокойно закачивал говорить Бакуго. -Хорошо... - конечно мальчик врал. Он никогда не сможет побольше посмотреть в глаза матери, то что он её бросил как отец, не простительно. -Кстати, как там твой друг уебал. - договорив, Кацуки схватил голову Изуку и ударил о стену. Мидория сразу упал, а другой лишь ушёл. Деку ели как смог не упасть в обморок. Вставая и трогая ударение место, начиная присматриваться к руке, там была кровь, но ничего не оставалось как пойти домой. Вот заходя домой снимает ботинки и куртку, проходя на кухню с пакетами. Начиная раскладывать что куда. -Тебя кто так приложил? - спрашивал Даби. -Не важно. Если что таблетки в холодильнике. - ответил Изуку и сразу пошёл в ванную с перекисью и ватой. Продезинфицировать было сложно, поэтому он попросил Тойю ему помочь. -Спасибо! - улыбаясь поблагодарил Деку Тодороки. Ещё он купил бинтов, вдруг пригодятся. -Ебать.. Сколько времени? - спросил Шигараки спросонья. -Щас.. Пол второго. - ответил Мидория. -У вас есть таблетки от головы? - опять спрашивал Томура. -Да. Я сейчас дам. - ответил Изуку начиная вставать, он подошёл к холодильнику, взял таблетку и воду, после поставив на стол рядом с Шигараки. - Тога, а ты как? -Нормально. Кстати, мы не знаем твоего возраста. Так сколько тебе лет? - спросила Химико. -Скоро 14, а вам сколько? - нервно спрашивал мальчик. -Нифига. Я думала тебе хотя бы лет 15. Ну мне 16.- ответила Тога. -Что!? Ты несовершеннолетняя. Ты же пила алкоголь.. - растерянно говорил Деку. -Забей, тебе нужно за себя беспокоиться. Вдруг этот педофил что-то с тобой сделает. - с негромким смешком сказала Химико. -Иди нахуй. Мне 20 лет.- сказал Тодороки. -Мне 19.- сказал Томура. -Я думал ты старше Даби. - сказал Мидория. Посидев за столом ещё примерно час Изуку начал клевать носом. -Я пойду посплю. -Хорошо. Приятных снов. - Улыбаясь сказала Химико. На что ей кивнули. Вот уже почти вечером Изуку открывает глаза, а они с Даби в обнимку спят. -Что за фигня.. - подумал мальчик и начал вылазить из объятий, что у него получилось с трудом, но получилось. Не успев уйти его остановили. -Ты куда? - спрашивал Тойя немного приподнимая одну бровь. -Аммм... Пойду прогуляюсь.. Вернусь как можно быстрее. - сказал Мидория, заходя в прихожу он одел куртку, ботинки и взяв маску, собрался уже уходить, но его остановили. -Я не могу запрещать тебе передвигаться как хочешь, но хотелось чтобы один ночью ты никуда не ходил. Так что, будь на связи. Если что-то случится сразу звони. - говорил Тодороки. -Хорошо. Я постараюсь. - ответил Деку. После он ушёл. Вот обходя несколько улиц, никого нет. Решив что он попробует перепрыгнуть через крышу, начал искать ближайшую пожарную лестницу. Вот оказавшись на крыше и собравшись с мыслями. - Всё равно нечего терять, а с ними я ещё плохо знаком не думаю что им будет грустно. - думал Изуку и разбежавшись прыгнул и получилось. -Аахах. У меня получилось. - думал мальчик. Его глаза просто сияли. Решив что нужно ещё попробовать пошёл к другому краю, чтобы перепрыгнуть на другое здание. У него всё хорошо получалось, но ещё много чему нужно научиться. Перепрыгивая через ещё одну крышу он услышал крик о помощи, начиная быстро спускаться по лестнице он подумал. -Нужно как нибудь ускорить процесс, но это позже. - спустившись и побежав на другую улицу, мальчик увидел как на девушку напал какой-то мужик со склизкой причудой. (более подробнее он может как Мина, только не яд, а слизь.) Увидев как он хочет приложить руку ко рту, Мидория сразу напал. Подбежав, заломал руки злодею, но тот с помощью своей причуды смог освободиться. Изуку ударили, но тот ответил ударом в живот на что получил небольшой стон боли. Резко Деку схватили и начали душить при этом используя причуду. Слизь начала распространяться во рту и носу. -Н..нечем дышать.. Я задыхаюсь.. Стоп, нож. - подумал мальчик и резко достав нож, воткнув в плечо злодею, тот завизжал от боли. Быстро встав, повалив злодея и вырубив его Мидория вытащил нож. Забинтовать руку было не трудно. -Девушка... Походу ушла. - вздохнув и закидывая на плечи злодея, но перед этим написав записку, Деку понёс его в полицию. Добравшись, он оставил мужчину у входа, развернувшись и начиная как можно быстрее уходить домой. Вот добравшись до дома он сделал всё как обычно. Проходя на кухню и начиная ставить чайник, присел чтобы отдохнуть. -Надо помыться.. - подумал Деку чуть ли не засыпая. Услышав что чайник кипит он встал и насыпал ложку кофе и две сахара. Начиная пить кофе Изуку листал новости. -Ничего интересного. - допив кофе. Начал искать полотенце и одежду, он разбудил Тодороки. -Спать пошли? - спросил Тойя. -Я сначало помоюсь. - ответил Деку. -Хорошо.. Ты грел чайник? - опять спросил Даби. -Да. Какое полотенце можно взять? - ответив спросил мальчик. -Щас. - сказал мужчина начиная вставать и искать полотенце. -Вот. Я им всё равно не пользуюсь. Можешь его забрать. -Спасибо. -поблагодарили Мидория и начал идти в ванную, а Тодороки шёл за ним, но только до коридора, где начал падать свет на Деку. -Че за кровь? - с приподнятыми бровями спрашивал Тойя. -Да.. Так, ничего важного. - сказал Изуку начиная быстрее уходить в ванную. После того как он помылся и вышел было холодно, поэтому мальчик пошёл быстрее в спальню к Даби. Ложась и чувствуя что Тодороки как грелка то прижался к нему, так он и заснул. Проснулся он днём уже никто не спал. -Я хочу есть.. - подумал мальчик и начал вставать. Зайдя на кухню он увидел друзей с которыми поздоровался. Достав мясо он начинал чистить картошку. Когда картошка была почищены её отправили вариться, нарезав лук и убрав его в тарелку, начал щупать мясо, оно совсем было замëршим, закинув его на пару минут в микроволновку с каждой стороны и т.д... Когда всё было приготовлено. -А можно мне? - спросила Тога. -Да, ешьте. - сказал Деку и начиная есть стоя, что было совсем не удобно. -Садись. Я позже поем. - сказал Тойя хлопая по коленкам. Мальчик послушно сёл и продолжил есть. -Возьми, мне лень потом мыть кучу тарелок. - говорил Мидория ставя тарелку на стол. После просто ушёл в спальню. -Мне кажется. Если бы нас не было, ты бы его выебал.. - сказал Томура, а Химико кивала в согласии. Даби просто молчал. -Если бы вас не было. Он бы спокойно сидел на стуле, а так ему больше негде сесть. - решив всё таки ответить Тойя. -Ты мог бы уйти.- тихо, но уверенно сказала Тога. -А че вам ещё?! - такая манера общения Даби совершенно не нравилась и он уже хотел всех выкинуть на улицу. Пока Химико и Тодороки продолжали ругаться, Деку думал о том чтобы сделать для себя самообучение, хотя он знал большую часть школьной программы. Ему было скучно и он учил всё раньше. Мальчик был достаточно умным для своего возраста, многие бы ему позавидовали, но зная что у него нет причуды это бы никак не изменило их мнения что он мусор.
Примечания:
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)