Неужели всё наладилось?..

NC-21
В процессе
105
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 744 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник

Вау, а они не бедные.

Настройки
Примечания:
Ближайшие два года ничего не происходило, были лишь плакаты о его пропаже, но последнее время их становилось меньше, пока они не исчезли. Мидория стал более ловким, например, если у домов были балконы или где можно было зацепиться, то он мог слезть или залезть. С Тодороки они стали больше друг другу доверять, могли положиться друг на друга. Изуку рассказал всё про себя Тойе, а тот его спокойно принял и не стал смеяться. -С днём рождения!! - крикнули Даби, Тога и Шигараки. Деку не много вздрогнул, но был сильно рад, настолько что начал плакать. Раньше он праздновал День рождение с мамой, но сейчас это его друзья. -Ты чего? - сказала Химико и обняла Мидорию. -Всё хорошо.. Я просто очень рад. - шмыгая носом отвечал Изуку. Позже они начали праздновать. Тога подарила ему комплект ножей. -Спасибо Тога-чан! - благодарил Деку. -Так. Мидория. Я хочу ещё раз тебя поздравить. Подарок мой будет достаточно щедрым. Если тебе нужна будет какая-то информация обращайся ко мне, а ещё если нужна будет работа. Ну, а сейчас я подарю тебе вот это, давай открывай, а ты Тога, записывай. - сказал Шигараки. Химико начала быстро включать камеру, чтобы оставить всё на память. Вот Томура поставил две пакета из которых чуть ли не вываливалась мишура. Изуку начал вытаскивать и увидел последний айфон. -Что.. Это пранк? Типо там будет шоколадка? - говорил мальчик боясь открывать коробку. -Давай, давай. - подбадривала Тога. На что Деку начал аккуратно приподнимать крышку и убирая плёнку он увидел совместную фотку, а потом уже телефон. -Спасибо.. - сказал Мидория начиная обнимать Шигараки. -Да ладно. Я могу позволить. Кст, есть ещё второй пакет. - говорил Томура улыбаясь. -Я уже боюсь. - ответил Изуку. Начиная и от туда вытаскивать мишуру. И увидев ноутбук, но уже от другой компании. Реакция была такая же. Позже они спокойно праздновали и бесились. -Ладно, мы пошли. Спокойной ночи! - говорила Химика, начиная выходить из квартиры с Шигараки чтобы пойти по домам. -Пошли на кухню. Я хочу тебя поздравить. - говорил Даби начиная идти на кухню, а за ним Изуку. Уже на кухне он достал пистолет которых хотел Мидория. -Спасибо.. - поблагодарил Изуку. -Не зря же ты учился стрелять. - говорил Тодороки. Мальчик настолько растрогался что подбежал и обнял Тойю. После они ещё пообщались и позже легли спать, по через час Деку проснулся. -Точно. Мне же нужно идти. - думал Изуку начиная аккуратно вставать чтобы не разбудить Даби. Через пару минут он уже выходил и проверял чтобы ничего не забыл. Прыгая по крышам и никого не трогая он увидел как кто-то сидит на краю. -Возможно про герой. - подумал Мидория спокойно сидя и не шевелясь чтобы его не заметили, но удача была не на его стороне. Вот уже убегая от про героя и понимая что он быстрый, не получится легко от него отвязаться. -Стой! Давай поговорим. - сказал Про герой и мальчик его послушал обернувшись Изуку схватили лентами. -Эй! Ты же сказал что мы просто поговорим.. - немного обидевшись на Айзаву говорил Деку. -Ты можешь убежать. Ну, ладно, я тебя отпущу, но без глупостей. - говорил Шото внимательно следя глазами. -Какая у тебя причуда? -Я не буду отвечать на ваши вопросы. Простите. - ответил Изуку. -Ладно, но один вопрос я тебе задам. Преступники при которых была бумажка с текстом, это ты их ловил? - спрашивал Сотриголова. Сразу получив кивок в знак согласия. -Сколько тебе лет? -Это уже второй вопрос. Да, я бы и не сказал. - усмехнувшись говорил Мидория, но резко начал звонить телефон. -Господи.. Кто там. - достав телефон и увидев имя "Тойя", он ответил. -Ало. Ты что-то хотел? -Ты где шаришся? У тебя днюха была, спокойной бы уже спал, а ты пошёл опять искать преступников. - недовольно говорил Тодороки. -Вдруг что-то случится, а меня нет. - говорил мальчик. -Господи. Когда пойдёшь домой? - спрашивал Даби. -Я постараю.. - не успев договорить как кто-то другой позвонил, посмотрев и увидев что это с работы то сразу попрощался с Тодороки. -Ало. -Есть работёнка, но она сложная. Район достаточно опасный может что случиться, там могут сделать что угодно. -говорил мужчина в трубке. -Сколько заплатите? - спрашивал Изуку. -Сначало доставь товар, но не переживай. Сумма хорошая. - отвечал мужчина. -Ладно. Я согласен. - сказал Мидория. -Вот и хорошо. Как всегда. - сказав, мужчина сбросил трубку. -Простите, но мне нужно идти. - говорил Деку не много удивляясь что герой ещё не ушёл. -И куда же ты собрался? - спрашивал Айзава. -Это уже третий вопрос. Я вижу, вы любите задавать вопросы. Поймайте меня сначало, а потом задавайте. Сейчас мне нужно идти. - сказав мальчик начал уходить. Добравшись до места он взял посылку. -В этот раз придётся поговорить с заказчиком, но будь аккуратен, он ещё тот ублюдок. Я не буду говорить чтобы ты не отказался. Просто попроси его подписать, вот эти бумаги и уебывай от туда.. - договорив, мужчина начал закрывать дверь. -Гений. Я и слова не успел сказать. Ладно нужно идти. - думал Мидория. Почти добравшись, Деку увидел как на него смотрели. -Че они пялятся. Надо быстрее всё сделать.- Добравшись до двери и проверив что это то что нужно, он получал в дверь. -Подпишите бумаги и я отдам посылку. -Хорошо, но перед этим.. - говорив мужик схватил Изуку. -Че.- подумал мальчик и увидев как его хотят затащить в квартиру. -Руки! - крикнул Мидория и начал вырываться. -Да ладно тебе. Не ломайся. -говорил с ухмылкой мужчина. -Нет.. Отпусти. - уже хотел ударить мужика, Деку, но тут резко его потянули назад. -Да че за пздц. - подумал мальчик. -Отпусти его. - немного щурясь говорил Айзава. Увидев про героя мужчина сразу отпустил мальчика. -Да ладно, я просто шутил. Где бумаги? - нервничая говорил мужик. Потерев руку Изуку подал бумаги и сказал где подписать. Подписав бумаги и забрав посылку, мужчина сразу закрылся. -Ты че тут забыл? - раздражённо спрашивал Мидория. -Ты не рад? - говорил Шото. Деку лишь промолчал. -Дальше ты не пойдёшь. - раздражённо говорил Изуку. -Какая разница? Я всё равно помню это место. - говорил Шото. -А ты забудь. Если ты начнёшь к нему лезть, я останусь буз денег. - злобно говорил мальчик. -Хорошо. Забрав деньги Мидория пошёл домой. -Давай. Я домой, а ты только попробуй за мной идти. Если ты пойдёшь за мной. Короче, я живу не один, не хочу чтобы вы тревожили друга. - договорив, Изуку начал уходить. -Опять на вы? Господи, завязывай.- говорил Сотриголова. -Ну, вы намного старше меня. Это будет не уважительно.. - ответил Деку. Вот так они и разошлись. Айзава пришёл в участок к Цукаучи. -Бл. Я забыл спросить его имя. - говорил Шото. -Всм? Ты про кого? - спрашивал Наомаса. -Я общался с "Призраком".- ответил Сотриголова. (Призрак это кликуха для Мидории.) -Что.. Говори всё что знаешь. - стремительно говорил Цукаучи. -Ничего полезного. - ответил Айзава. На что Наомаса вздохнул. В это время Изуку заходил домой...
Примечания:
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (7)