Неужели всё наладилось?..

NC-21
В процессе
105
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 744 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник

Работа с Сотриголовой?

Настройки
Примечания:
В это время Изуку заходил домой. Сняв все ненужное, он пошёл в спальню. На утро. Всё было как обычно. -Что ты будешь делать? Я вижу ты вообще не заинтересован чтобы разбирать всё. - говорил Даби. -Вот вот буду разбирать. - ответил Деку, отпивая кофе из кружки. - хочу спать.. - подумал мальчик. -Может быть ты сделаешь себе режим сна? Выглядишь хуёво. - говорил Тойя показывая пальцем на друга. -Всё нормально. - ответил Изуку. -Ой, да не пизди. - зло сказал Тодороки. - уже со всеми обсудил. Все сказали что у тебя сто процентов есть проблемы. Может тебе.. -И что!? Я теперь псих? Я могу уйти, кто захочет общаться с таким как я.. - срываясь на крик говорил мальчик, слезы начали выступать. -ладно.. Проехали. - сожалея сказал Деку. Умывшись он пошёл убираться. До вечера они так и не разговаривали. Вот Мидория собирается идти на патруль. -Может останешься и выспишься. - говорил Даби. -Я не хочу спать. - ответил мальчик. -Если не будешь отвечать на звонки получаешь от меня. - говорил в след уходящему Тойя. Прыгая по крышам Изуку никого не видел, но тут резко его схватили лентами. -Ты вообще отдыхаешь? - спрашивал Шото. -Да, я ем, сплю. - ответил Деку. Через пару секунд ему позвонили. -Всё нормально? Когда домой..?- волнуясь спрашивал Тодороки. -Да, я не хочу домой.. - ответил Мидория. -Я могу уйти. - сказал Даби. -Нет. Это твоя квартира, я лучше на улице поживу. - договорив, сбросил Изуку. -Ты какую то неудачу притягиваешь. Придёшь, сразу Даби звонит.. - говорил Деку смотря на Айзаву. -Вы поссорились? - спрашивал Сотриголова. -Тебе какая разница? Всё нормально. - ответил мальчик. -Можешь побыть пока что в полиции. Не бойся, мы не будем тебя трогать. - сказал Шото. -Ладно.. - ответил Мидория. Заходя в здание, Цукаучи подумал что это какой-то злодей. -Пускай он где нибудь здесь посидит. - сказал Айзава. -Можешь сесть на вот этот стул. - говорил Наомаса показывая рукой на стул. Изуку подошёл и сёл на него. Детектив подошёл к Сотриголове. -Кто это? -Призрак. - ответил Шото. -Называйте меня Деку. Пожалуйста. - сказал Деку не много опустив голову из-за того что устал. -Хорошо. - ответил Цукаучи. Через пол часа Мидория чуть ли не засыпал, но ему позвонили. -Ало. - ответил на звонок мальчик. -Когда домой?.. Прости меня, я не специально поднял эту тему. - говорил Тойя. -Не знаю. Я понимаю, ты меня тоже прости, слишком эмоционально отреагировал. Я наверное щас уже домой пойду. - говорил Деку. -Я жду тебя. - сказал Тодороки сбросив трубку. -Сотриголова, нам нужно поговорить. - сказал Мидория начиная вставать. Мужчина лишь подошёл к нему. -Хочу обсудить твоё предложение. Я думаю попробовать поработать. Когда я могу прийти чтобы обсудить всё с директором? - спрашивал мальчик. -Нужно это обсудить с директором. Дай мне свой номер телефона, я тебе позвоню. - ответил Айзава начиная доставать телефон, Изуку продиктовал номер. Попрощавшись он ушёл. Заходя в квартиру мальчика встретил Даби. -Почему не спишь? - спросил Деку. -Я переживал. - ответил Тойя, на вид и голос он был совершенно не взволнован, но внутри него все было перевернуто, он переживал за Изуку, как за родного брата. -Не надо было. Всё со мной нормально. - сказал Мидория улыбнувшись. -Пошли спать. - сказал Тодороки начиная идти в спальню, а Изуку за ним. Придя в спальню мальчик заговорил. -Прости меня.. Из-за меня все это произошло, я сейчас немного нестабильный и могу быть злым, я все понимаю.. Прости..- сказав, от лучей яркого в эту ночь луну, можно было заметить на его уголках глазах скопились слёзы.Даби подошёл к нему и обнял его, немного поглаживая по спине и отвечая. -Все хорошо.. Мы оба виноваты, самое главное решать это и все. Не плачь, все хорошо..- за сегодняшний день, можно было впервые услышать небольшую дрожь в его голосе, он продолжал гладить Изуку по спине и через пару минут, мальчик успокоился и засыпал в теплых объятиях Тойи. Тодороки прошёл немного дальше и положив его на кровать, он тоже лег в кровать и обняв Мидорию, тоже уснул. Так прошло два дня и мальчику позвонили. -Ало. - ответил на звонок Мидория. -Это Деку? - спросил Айзава. -О, Стерка. Да это я. - ответил Изуку. -Не называй меня так. - раздражённо говорил Шото. - Так вот, сегодня в три, я тебя встречу перед Юэй и мы пойдём к дир.. - не успев договорить мужчина услышал грохот. -Бля.. ин. Стерка можешь подождать. - договорил мальчик и быстро отключил микрофон, но не попал и Айзава его слышал. -Заткнитесь, я иду. -К нему кто-то пришёл? - подумал Шото внимательно слушая. -Изуку-кун! Как мы давно не виделись. - говорила радостно Химико. -Почти неделю не так много. Даби! Твою матушку. - говорил Мидория, но ответа не последовало. - Сколько можно спать!? -Скажи что мы принесли выпивку, он точно не откажется. - говорил Шигараки. -Я встаю.. - послышалось из комнаты. -Господи. Ладно я сейчас. - договорил Деку. -Ты будешь пить? - спросила Тога. -Нет. Мне сегодня по делам. - ответил мальчик. Подойдя к телефону и посмотрев на экран, увидев что микрофон включён он немного забеспокоился. - Ало. Я тут.- говорил Изуку отходя в сторонку. -Да. Так вот, мы сходим к директору Незу и обсудим всё. До встречи. - сказал Айзава. -Хорошо. До встречи. - попрощался Деку сбрасывая трубку. - Пиздец. Он всё слышал.. - подумал Мидория, но не стал особо накручивать. Вернувшись ко всем и сев за стул начал спокойно слушать ребят. -Изуку-кун кто тебе звонил? - спросила Тога. -Стерка.. Амм, Сотриголова. - сказал мальчик не много волнуясь. -Чтооо.. Вы общаетесь? Зачем звонил? - спрашивала Химико. -Да, мы общаемся. Мм, сегодня в три я пойду устраиваться на работу, помощником Стерки в юэй. - ответил Мидория. -Я рада за тебя. Надеюсь тебя примут. - радостно хвалила Тога. Пока всё пили Деку не устоял от пару кружек пива. -Уже 14:18, нужно собираться. - сказал Изуку начиная вставать и идти собираться. Взяв всё нужное и надев маску он обулся. -Я пошёл. -Удачии!. - крикнула Химико на прощание. Добравшись до ворот юэй мальчик посмотрел время. -Так 14:54, нормально. - подумал Мидория. -Деку. - чуть чуть повысив голос позвал Шото мальчика. -Стерка!.. Здравствуйте. - говорил Изуку. -Не так официально и хватит меня называть Стерка. Лучше уж называй Айзава, всё равно скорее всего будем вместе работать. - сказал Сотриголова начиная идти в юэй, а Мидория за ним. В кабинете директора. -Здравствуйте.! - поприветствовал Деку Незу. -Здравствуй юноша. Я Незу. - ответил директор протягивая лапку для приветствия. -Будет не очень культурного если я не скажу своё имя, но я не хочу раскрыть свою личность. Так что, зовите меня Деку. - сказал Изуку тоже протягивая руку для приветствия. -Я задам вам несколько вопросов. Хорошо? - спросил Незу. -Да. Я постараюсь ответить на все.- ответил мальчик. После всех вопросов. -Хорошо. Вы приняты! Первая смена через 4 дня в понедельник к 8:00 начинаются уроки, советую прийти пораньше чтобы познакомиться с коллективом. Удачи! - говорил директор махая рукой. Через 4 дня в 6:30. -Ммм. Заткнись. - будильник звенел громко, казалось что сейчас уши взорвутся (осуждаю). - Ммм. Нужно вставать, я вообще не выспался. Надо выпить кофе. - думал Мидория начиная вставать не много шатаясь. Глаза слипались, поставив чайник он пошёл умываться, чистить зубы и т.д. Выпив кофе Изуку пошёл одеваться. Начиная уже выходить мальчик вспомнил про маску. - голова вообще не соображает. О, телефон. Я чуть и его не забыл.. - надев маску, а телефон засунув в карман он пошёл в юэй. Подходя в воротам Деку понял что не знает куда идти. -Ало. Стерка, можешь меня встретить, я не знаю куда идти.- сонно говорил Мидория. -Хорошо.. Подходи ко входу в здание. - также сонно отвечал Айзава. -Мгу.. - чуть махнув головой ответил Изуку, поле сбросив трубку и продолжая идти. Заходя с Сотриголовой в кабинет где были все учителя юэй, можно было видеть как кто-то тоже хотел спать. -О. Шото, ты пришёл, а это? - спрашивал Сущий Мик. -Это ваш новый коллега. Он будет моим помощником. - сказал Айзава. -Зовите меня Деку. - сказал мальчик начиная искать глазами ближайшее место где можно присесть. - стул.. - подумал Мидория начиная смотреть сколько время, но резко появилось надпись Даби. -Ало.. - сказал Изуку. -Ты ушёл на работу? - спросил Тойя. -Да.. - ответил мальчик. -Ты не выспался.. - сказал Тодороки. -Почему ты не спишь? - спросил Деку. -Я уже привык с тобой спать. Поэтому плохо спится. - ответил Даби. -Может тогда не нужно было меня к себе звать жить. Ну, или вдруг я умру, как ты будешь спать? - спросил Мидория. -Когда вырубит тогда и буду спать. - зевнув ответил Тойя. -Ладно давай. Ложись спать можно ещё выспаться несколько раз. - сказал Изуку. -Я постараюсь. Удачи. - сказал Тодороки и сбросил трубку. -Пошли. - сказал Шото и мальчик пошёл за ним. Подходя к кабинету прозвенел звонок. -Бодрит, но слишком громко.. - подумал Мидория. -Класс, это мой помощник. Если будут какие то вопросы то можете подойти к нему. - сказал Айзава. -Здравствуйте класс. Можете меня звать Деку. - сказав это Изуку заметил очень знакомую макушку. - Айзава.. Я.. Я. Не могу. Можно я выйду на секунду? - шёпотом говорил мальчик. -Только быстро.. - сказал Шото. Деку чуть ли не вылетел из кабинета. Ученики не много удивились. Когда Изуку вышел то сразу полез в карман, взяв успокоительное и закинув не много в себя. Мидория зашёл обратно. -Можете задавать вопросы. - сказал Сотриголова начиная залезать в спальный мешок. Несколько ребят подняли руку. -Так давайте начнём с тех кто ближе. Не стесняйтесь, спрашивайте и говорите свои имена, пожалуйста. Вот ты. - сказал мальчик показывая на девочку. -Меня зовут Очако Урарака. Какая у вас причуда? - спросила ученица. -Прости, но я не могу ответить на этот вопрос. Я правда сожалею. - ответил Мидория не много поклонившись, сожалея что не сможет ответить на этот вопрос. -Так, продолжим. Вот теперь ты. -Меня зовут Момо Яойрозу. Не могли бы вы показать своё лицо? Ещё можете сказать свое имя? - спрашивала девочка. -Бл. Сколько можно задавать вопросы на которые я не могу ответить. - подумал Изуку. - прости, но я ничего не могу из этого сделать. - чуть поклонившись сказал Деку. -Он хоть на один вопрос ответит? - подумал Тодороки. -Теперь ты. - показывая на мальчика говорил Мидория. -Меня зовут Каминари Денки. Сколько вам лет? Если на вас посмотреть то можно сказать что вы наш сверстник. - спросил ученик немного приподнимая брови. -На этот вопрос я тоже не отвечу. Так что вам остаётся лишь гадать. Я сожалею. - ответил Изуку так же поклонившись. - Остался лишь ты, что ты хочешь спросить? -Меня зовут Ашидо Мина! Мне интересно какие у вас интересы, что вы любите, когда день рождения? - спрашивала ученица. -Интересы?.. Хмм, наверное, помогать людям. Мне это безумно нравится. Я люблю спасать людей, но если не говорить о геройства то тогда мне нравится дружить с людьми. День рождение 25 августа. - с интересом отвечал на вопросы Деку. -А какой геройский курс вы закончили? - спрашивала Мина. -Никакой. - ответил мальчик, это немного шокировало всех учеников. Тут встал Шото. -Думаю вы хорошо пообщались. Так что слушайте меня. На следующем уроке вы пройдёте небольшой курс по боям. Завтра всё уточню. Будут ещё некоторые учителя, а на этом урок закончен. Всё могут идти домой. - договорив Айзава взял спальный мешок. - пошли. -Да. - ответил Мидория начиная идти с Шото. - Один урок? Это всё? - спросил Изуку. -Пускай набираются сил. Завтра им просто пздц. - ответил Айзава. Через какое-то время Деку пришел домой. Быстро сняв ботинки, куртку и др, он пошёл в спальню. Зайдя он увидел как Даби сидел в телефоне. -Ты че не ложился спать!? Совсем что-ли? - злобно кричал мальчик. -Пошли спать. - сказав это Тодороки выключил телефон и отложил его. Мидория лишь вздохнул и пошёл в кровать. Вечером Изуку проснулся чтобы покушать, но потом лег спать. На следующее утро уже стало полегче вставать. Сделав всё как вчера он отправился в юэй. В учительской Деку опять позвонили. -Ты будешь каждый день звонить? - спрашивал мальчик. -Я ещё не привык. Кст, можно я куплю стиам дек? - отвечал, но сразу спрашивал Даби. -У нас денег много? - немного злобно спрашивал Мидория. -Давааай, пожалуйста. Мы будем вместе играть. - упрашивал Тойя. -Даа, я тоже хочу. - слышался на другом конце провода голос Тоги. -Я тоже не против. - можно было расслышать голос Томуры. -Господи... Если все скинутся то я могу тоже, но не так что я больше всего даю денег. - согласился Изуку. -Урааа!!! - слышался голос Химико, но сразу трубка оборвалась. -Эта вся благодарность?.. - шёпотом сказал мальчик, но сразу прозвенел звонок на урок.
Примечания:
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)