Неужели всё наладилось?..

NC-21
В процессе
105
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 9 744 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник

Не фф, просто пишу

Настройки
Короче, я вообще закинула все, ну, у меня тут в жизни просто много чего крутится, вот и нету времени на это вот): надеюсь вы поймете, ну, если о мне кто-то помнитXP надеюсь, хоть один такой человек будет, хехе, так как в нашей "многоуважаемой" стране теперь фит бук не работает, думаю тут не будет малолетних девочек, которые как раз и пишут сюда всякую хуйню из-за которой заблокировали эту площадку, но возможно щас дети шарят в этих своих телефонах и знают что такое впн, а то я в то время палкой крапивку билаXD щас что-то накарябаю новое и заодно выложу эту х, как ее.. Прошлый фф, вот, продолжение то у меня есть, а выкладываю я потихоньку, вообще я ничего уже и не помню что я тут писала, какую-то хуйню наверное, да, я щас не об этом думаю, но у меня сейчас будет много свободного времени, хоть я и в 10, но все равно, будет много свободного времени и я буду писать, но думаю это временно, так как у меня опять произойдет выгорание и я все заброшу нахуйXD хз, я это не контрю, я несколько дней порисую, какойто свой, для себя проект закончу и все блять, я устала и как овощь лежу, поэтому я щас хожу с радостью только на работу, в школу вообще не охота, да и птздец, как дожить до 18, я быстрее сдохну чем доживу до 18, это просто ад какой-то, я щас буду отвлекаться как смогу, постараюсь писатьXDXD (Решила дописать, там в конце своей последней главы сказала, "надеюсь прода выйдет не через год" ... Хехе, прошёл год с лишним😃 я этим летом ответила человеку, что выложу главу на днях, в итоге так и не выложила, ебвть я тупая) (Опять пишуXP) Ребятки, я чето ничего не понимаю в своих записях, что к чему, там еще надало других фф:"" щас, постараюсь найти где я остановилась на последней главе:3 и выложу что пока что естьXD (Я тута, опять пишу.) Ну, что ребятки, я смотрела не тот фф пол часа, а потом решила посмотреть другой, потому что не понимала ничего, короче, на первую ткнула и сразу нашла, что до где😃ну ребятки, это птздец, щас может что-то выложу, если твм будет что:"" там вообще есть 18+, но я не могу это писать, мне слишком стыдно? Или кринжово от этого.. Так что щас что нибудь придумаюXD
105 Нравится 31 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)