Как пиковые подружились и вошли в банду мафии
16 апреля 2023 г., 13:41
Примечания:
Здрасте надеюсь понравится. Простите за ошибки
2020.20.10
~15:26~
Король и Валет пиковой масти гуляли, когда то было время и они ненавидели друг друга, странно все это не правда ли?) Но это произошло в самый обычный день...
Pov Пик
Я иду, один погруженный в свои мысли думаю куда же можно пойти работать, и не заметил как пришёл в неблагополучный район. И вдруг слышу чьи-то крики о помощи и решил помочь этому человеку. Я подбежал на место криков и увидел своего валета (я тупой и не знаю как правильно писать:_) Бета: *в гробу*) ,и подбежал к этим людям которые пытались отобрать у него вещи. Я был в ярости.Ярость поглотила меня что мои зрачки стали красные, и увидев меня они упали в обморок, а мы быстро убежали и стали доверять друг другу, затем друзьями, а сейчас мы пара. (Вару: ага именно так всё и было(///))
End pov Пик
Pov Вару
Я иду в магаз, в не самый хороший район за вкусняшками, и на меня напали бандиты и начали забирать мои вещи. Я начал орать, и тут подбежал Пик и дальше вы всё знаете.(Вару:кстати мы в тот день так и не купили вкусняшки. Пик: ладно я тебе куплю их. Вару: пасибааа:3)
End pov Вару
} Вот так вот они подружились{
2020.20.01
Пиковые гуляли и разговаривали о всякой фигне. Но вдруг к ним подходит какая-то банда, и начинают что-то втирать и один из них начинает забирать вещи у Пика, ну а Пик даёт отпор, ну и понислось, и поехало, и вдруг к ним подходит дядька , и говорит, что его зовут Брюс и он глава в мафии просит их вступить, и говорит, что будет много платить.
(П)- Стоп вы говорите ,что вы глава мафии и будете много платить? Я всё правильно понял?
(Б)-Да всё абсолютно, верно.
(В)-Ага, но как вы нас "нашли"?
(Б)- На вас напали мои ребята в октябре, я искал людей что бы добавить в свою банду и нашёл вас.
(П)-Отлично, только вы по подробней нам всё расскажите, покажите и что вообще нам нужно делать.
(Б)-Да, конечно я полностью вас понимаю. Можете пройти со мной в место где происходит место сбора ну и тому подобное.
(П)- Хорошо, но если что-то слу...
(В)-Но если что-то случится мы вас "убьём".
(Б)-Хорошо я вас понял пошлите.
Они пришли на место. Им все показали рассказали и объяснили . Пиковые согласились подписали нужные документы . И после этого стали,сначала что-то типо помощников потом, заместителеми, а теперь Пик -босс, а Вару-главный помошник.
}Вот так они нашли работу{
Примечания:
Ну вот так вот , надеюсь все понятно
Бета: фух..