Что скрывали о себе, эти два клона

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
22 страницы, 4 527 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Продолжение прогулки

Настройки
Примечания:
~7:00~ Наша пара встаёт очень рано, что бы пойти и побольше погулять. Пик встал пораньше Вару, что бы умыться. А потом проснулся Вару они вместе попили, Пик кофе, а Вару зелёный чай. После они оделись и пошли вниз, перед тем как поехать, они обнялись(Автор:и пососались; Бета: у неё биполярка;Автор:всмысле!), а потом поехали в кино на мотоцикле Пика, на ужастик (Автор:да уж странные у вас предпочтения утром ;Пик и Вару:захлопнись ; Бета: *держит бензопилу* :) щас вам будет ужастик). ~8:30~ Начало фильма, они купили попкорн и сели на последний ряд. В зале почти никого небыло и они начали смотреть фильм(Автор: фильм-"Пила" ; Бета: у меня бензопила, еба- я поэт)(Автор:я его не смотрела). Он был стрёмный, но интересный. Во время фильма были скримеры и Вару сильнее сжимал руку Пика. В это время как сам Пик его приобнимал. ~10:00~ Они выходят из кинотеатра. (П)- Ну что, сильно испугался? (В)-Да не, вообще не страшно}°<°{ (П)-Правда, а мне кажется что все наоборот. Ведь ты мне чуть руку не сломал. (В)-Ну простите, я не виноват, что фильм стрёмный *Надулся* (П)- Ладно не дуйся. Пошли есть (В)-Угу, пойдём. (П)-Ага, пойдём только куда? (В)- Давай в TOKYO :3 (П)-Пошли ~10:30~ Они зашли в кафе. (О)официантка-Здравствуете. (П)-Здравствуйте. (О)-Вы заказывали столик? (П)-Да, на имя Пик. (О)-Хорошо, пройдёмте за мной. Они сели за столик. (П)- Что будешь? (В)-Ммм, давай "Удон с курицей "и "Том Ям". (П)-Хорошо, я буду тоже "Том Ям" и "Удон с морепродуктоми", а ну и можно роллы"Калифорния ,Инь Янь и Филадельфия ".(Автор:Всё меню которое я написала очень вкусное, советую ; Бета: нам не платят за рекламу Автор: ну и что; Бета: где деньги за рекламу) (В)-Да, давай. Они поели и поехали на работу. ~11:51~ Пиковые приехали на работу(Она начиналась в 12:00) (Г) группы ( всего их 5, первая самая низкая)- Здравствуйте босс. (П)-Здравствуйте, бойцы. Сегодня никаких просьб и т.д. не поступали так , что просто тренируемся. (Г)-Так есть босс. (Немножко о здании там где все тренируются, и идут всякие переговоры и т.п. 7 этажное здание . Там -2 этажа и и 5 этажей место тренировок и спальные места. Находятся это всё за городом в глубине леса и ограждается высоким забором.) Когда все начали тренироваться, то Пик и Вару были в кабинете у Пика. (В)-Пикуша (П)-Что? (В)-А мы будем говорить клонам про то, что мы встречаемся уже как пол года? (П)-Не знаю, наверное когда время прийдёт то расскажем (в тот момент они сидели на диване и разговаривали ) ~7:30~ В этот же день встаёт Зонтик идёт в туалет, после того как он входит в комнату то видит в окне такую картину. Пиковые стоят возле мотоцикла, они обнимаются, а после они поцеловались в губы и сели на мотоцикл и куда куда то поехали. (М.З.)-Что они вс-встречаются!!!!(Автор:Да Зонтик , пРиКиНь!Ужас какой Бета: ахахахах, ваш голос просто аху- ) Интересно, а другие знают об этом? Наверное нет, я не буду об этом говорить другим, но у пиковых спрошу.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник