Тайна скоро раскроется
24 апреля 2023 г., 05:27
Примечания:
Надеюсь понравится (Ошибки если есть то извиняете) Приятного прочтения
~9:40~
Выходной. Все спят и солнышко встало всех будить(у всех кроме пиковых раздельные кровати, а пиковые их свели что бы они могли спать вместе, но иногда они их расстовляли по местам)на завтрак. Когда все пришли на завтрак, кроме Пика и Вару, Феликс пошёл их будить на завтрак. Когда он вошёл в комнату, то увидил интересную картину. Пиковые спали в обнимку на одной кровати. Феликс почти офигел, от радости он чуть не завизжал но успел себя сдержать.Он сфотал их и ушёл вниз показать всем что только что увидел.
(Ф)-Ребята быстрее, вы должны это увидеть.
(Р)-Сладкий, что же ты увидел?
(Ф)-Пошлите быстрее.
Они пебежали наверх в пиковую комнату, и увидели всё то же самое, что и Фелекс.
(Ф)-Вот это
(Р)-Вау, какая красота *Сфотал*
(К)-И зачем ты нас позвал, что бы смотреть как Пиковые спят?
(Ф)-Да!
(Р)-Ладно, всё идёмте а то если проснуться и увидят нас, нам конец.
Они ушли.
~10:20~
Они встали, точнее Пик встал и поглаживал Вару по волосам. Спустя 5 мин.
(П)-Доброе утро.
(В)-Доброе утро, Пикуша.
(П)-Надо вставать на завтрак.
(В)-Да, надо.
Они встали и пошли умываться, после пошли переодеваться . Пик одел чёрные джинсы и нежно фиолетовую кофту,Вару одел тоже чёрные джинсы и футболку Пика. Они вышли вниз.
(Р)-Оо, наши голубки пришли.
(В)-Всмысле. Бабник ты не а х#ел.
(Р)-Нет,ну молодцы вместе спите, а на меня ещё и гоните.
(П)-Ты заходил к нам в комнату?
(Ф)-Ну да, вы не вставали, а я пошёл вас будить на завтрак.
(П)-Понятно. Ну Вару приснился кошмар ночью и он, попросился ко мне спать. Так что ненакручиваете себя.
(Р и Ф)-Ну блииин.
(П)-Не блинкаете.
(В)-Так мы есть будем?!
(Ф)-А, точно, да садитесь пока не остыла.
(В)-Победа! А чё у нас сегодня?
(Ф)-Омлет.
(В)-Ясно.
Они поели и пошли в комнату.
В комнате.Пиковые лежат на кровати Пика(т.к. они кровати расставили по местам) они смотрели комедию, так как Вару сильно хотел посмотреть какую-то новую комедию. И тут кто-то постучал(Автор:Наверное это призрак ; Бета: то есть говоришь про себя? ; Автор: всмысле я? ; Бета: головка от ху...;Автор:Я!) это был Фелекс.
(Ф)-Ребят к вам можно?
Вару быстро побежал на свою кровать.
(П)-Войди.
(Ф)-Мы поедем в поход с палатками, вы с нами?
(П)-Да, хорошо мы поедем.
(Ф)-Ну вот и хорошо, сегодня в 14:00 у машины. Кстати Пик ты повидёшь.
(П)-Хорошо.
Фелекс ушёл.
(В)-Ну бл@ть, щас собираться, ехать, а могли дома остаться.
(П)-Вару мы же итак давно никуда не ездили, к примеру в поход.
(В)-Ну ладно убедил.
(П)- Вот и отлично собирайся.
~13:59~
(К)-Ну и где они, уже 13:59.
(В)-Курилка, не бурчи.
(К)-О, ну наконец-то вы пришли.
(П)- Ну всё взяли?
(Все)-Да
(П)-Ну тогда грузимся.
(Они поехали на мини автобусе. Сзали сидели ю:Трефовые,Червовые и Бубновые, а спереди за водительским сидением сидел Пик, а рядом Вару.)
Они поехали. Ехать около 3 часов. Так что путь должен быть интересным.
Кто-то спал, кто-то фильм смотрел, а кто-то музыку слушал(Автор:Один Пикуша сидит и рулит. ; Бета: а я мотоциклист :) )
Вару сидел в наушниках и смотрел,то в окно то на Пика который о чем то задумался. Вару подзабыл , что клоны могут посмотреть на них и взял руку Пика.Пик тоже взял руку Вару, и гладил её большим пальцем. И вдруг на них посмотрел Фелекс и завизжал от радости и попутно их сфотал.
(В)-Ты чё орёшь, псих!?
(Ф)-А , да не ничего. Бабочка красивая.
Он показал это фото Ромео.
(Р)-*Шёпот*Как ты думаешь они встречаются?
(Ф)-*Шепот* Я думаю, да. Давай проследим за ними.
(Р)-Да, давай.
~ Спустя 2 часа ~
Они приехали в специальное место там где всё обустроенно для походов. А так же там было море.(Они во Владике живут) Они вышли из машины и начали доставать вещи.
(П)-Я,Вару, Куро и Ромео пойдём ставить палатки, а Феликс, Габриэль, Зонтики Данте пойдут собирать грибы и готовить еду.Хорошо?
(Все)-Хорошо.
(П)-Ну и отлично. Все по делам.
Они разошлись кто куда и занялись своими делами.
(Ф)-Зонтик, как ты думаешь Пиковые встречаются?
(З)-Я видел в пятницу рано утром, что они обнимались, а потом поцеловались(/////).
(Ф)-Зонтик, это правда?
(З)-Да(///////)
(Ф)-Зонтик, спасибо тебе!
(З)-П-пожалуйста, а зачем тебе это?
(Ф)-Попозже узнаешь.
~Спустя время ~
Они собрали грибы и пошли к другим.
(В)-Пикушаа.
(П)-Да?
(В)-А пошли гулять?
(П)-Сейчас дособираю палатку.
(В)-Ага:3
(Ф)*Шёпот*-Ромео ты это слышал?
(Р)-Да.
(Ф)-Они 100% встречаются.
(Р)-Да.
Все пошли есть еду которую приготовил Данте после того, как до собрали палатки.
(Ф)-Всем приятного аппетита.
(Все)-Приятного.
(В)-Смотрите не подавитесь.
(Ф)-ВАРУ!!!
(В)-Что Вару?
(П)-Прекратите этот цирк!
(Ф)-Хорошо.
(В)-Хорошо.
После того как все поели.
(Ф)-Ребята давайте в П или Д?
(Все)-Давайте.
(П)-Я не буду.
(В)-Я тоже.
(Ф)-Как это?Вы что струсили?
(В)-Я, да чтоб струсил, да не за что!
(Ф)-Ну вот и отлично. А ты Пик?
(П)-Ладно я тоже.
(Ф)-Хорошо. Все идём так, Р-П-К-Д-Г-З-Ф-В.
(Р)-Пик П или Д?
(П)-Правда.
(Р)-Кто тебе нравится?
(П)-Кто-то.
(Р)-А кто этот человек или клон?😏
(П)-Это уже другой вопрос.Курамаку правда или действие?
(К)-Правда.
(П)-Что постыдное ты делал в последнее время?
(К)-Я никогда ничего постыдного не делал.
(В)-Да ты что правда что ли, а я видел недавно, как ты пытался поткатить к девушке. Он втирать ей что-то про книги!АХАХАХХА
(К)-Ну было и было. Ладно идём дальше.
Они так играли и тут дошла очередь Вару.
(Ф)-Вару, П или Д?
(В)-Давай... Действие!
(Ф)-Хорошо, поцелуй Пика в губы.
(В)-(//)Чего биполярка, ты не ах@ел?
(Ф)-Вару либо выполняй, либо ты трус.
(В)-Гх. Ладно.
Вару встал и подошёл к Пику и сел к нему на колени. Они поцеловались достаточно долго и страсно. Их языки переплетались в страсном танце. Когда они закончили все были в ах@е, а Червовые расплывались в улыбке.
(Р)-Пик П или Д?
(П)-Правда.
(Р)-Назови имя того кто тебе нравится.
(П)-Это...
Продолжение следует....
Примечания:
Ну вот так вот. Да я такая жёпа которая остановилась на самом интересном <' '
Бета: я играю на гитаре, у прохожих на виду к счастью, что школа заканчивается 30 мааая~ uOu