Что скрывали о себе, эти два клона

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
22 страницы, 4 527 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Тайна скоро раскроется

Настройки
Примечания:
~9:40~ Выходной. Все спят и солнышко встало всех будить(у всех кроме пиковых раздельные кровати, а пиковые их свели что бы они могли спать вместе, но иногда они их расстовляли по местам)на завтрак. Когда все пришли на завтрак, кроме Пика и Вару, Феликс пошёл их будить на завтрак. Когда он вошёл в комнату, то увидил интересную картину. Пиковые спали в обнимку на одной кровати. Феликс почти офигел, от радости он чуть не завизжал но успел себя сдержать.Он сфотал их и ушёл вниз показать всем что только что увидел. (Ф)-Ребята быстрее, вы должны это увидеть. (Р)-Сладкий, что же ты увидел? (Ф)-Пошлите быстрее. Они пебежали наверх в пиковую комнату, и увидели всё то же самое, что и Фелекс. (Ф)-Вот это (Р)-Вау, какая красота *Сфотал* (К)-И зачем ты нас позвал, что бы смотреть как Пиковые спят? (Ф)-Да! (Р)-Ладно, всё идёмте а то если проснуться и увидят нас, нам конец. Они ушли. ~10:20~ Они встали, точнее Пик встал и поглаживал Вару по волосам. Спустя 5 мин. (П)-Доброе утро. (В)-Доброе утро, Пикуша. (П)-Надо вставать на завтрак. (В)-Да, надо. Они встали и пошли умываться, после пошли переодеваться . Пик одел чёрные джинсы и нежно фиолетовую кофту,Вару одел тоже чёрные джинсы и футболку Пика. Они вышли вниз. (Р)-Оо, наши голубки пришли. (В)-Всмысле. Бабник ты не а х#ел. (Р)-Нет,ну молодцы вместе спите, а на меня ещё и гоните. (П)-Ты заходил к нам в комнату? (Ф)-Ну да, вы не вставали, а я пошёл вас будить на завтрак. (П)-Понятно. Ну Вару приснился кошмар ночью и он, попросился ко мне спать. Так что ненакручиваете себя. (Р и Ф)-Ну блииин. (П)-Не блинкаете. (В)-Так мы есть будем?! (Ф)-А, точно, да садитесь пока не остыла. (В)-Победа! А чё у нас сегодня? (Ф)-Омлет. (В)-Ясно. Они поели и пошли в комнату. В комнате.Пиковые лежат на кровати Пика(т.к. они кровати расставили по местам) они смотрели комедию, так как Вару сильно хотел посмотреть какую-то новую комедию. И тут кто-то постучал(Автор:Наверное это призрак ; Бета: то есть говоришь про себя? ; Автор: всмысле я? ; Бета: головка от ху...;Автор:Я!) это был Фелекс. (Ф)-Ребят к вам можно? Вару быстро побежал на свою кровать. (П)-Войди. (Ф)-Мы поедем в поход с палатками, вы с нами? (П)-Да, хорошо мы поедем. (Ф)-Ну вот и хорошо, сегодня в 14:00 у машины. Кстати Пик ты повидёшь. (П)-Хорошо. Фелекс ушёл. (В)-Ну бл@ть, щас собираться, ехать, а могли дома остаться. (П)-Вару мы же итак давно никуда не ездили, к примеру в поход. (В)-Ну ладно убедил. (П)- Вот и отлично собирайся. ~13:59~ (К)-Ну и где они, уже 13:59. (В)-Курилка, не бурчи. (К)-О, ну наконец-то вы пришли. (П)- Ну всё взяли? (Все)-Да (П)-Ну тогда грузимся. (Они поехали на мини автобусе. Сзали сидели ю:Трефовые,Червовые и Бубновые, а спереди за водительским сидением сидел Пик, а рядом Вару.) Они поехали. Ехать около 3 часов. Так что путь должен быть интересным. Кто-то спал, кто-то фильм смотрел, а кто-то музыку слушал(Автор:Один Пикуша сидит и рулит. ; Бета: а я мотоциклист :) ) Вару сидел в наушниках и смотрел,то в окно то на Пика который о чем то задумался. Вару подзабыл , что клоны могут посмотреть на них и взял руку Пика.Пик тоже взял руку Вару, и гладил её большим пальцем. И вдруг на них посмотрел Фелекс и завизжал от радости и попутно их сфотал. (В)-Ты чё орёшь, псих!? (Ф)-А , да не ничего. Бабочка красивая. Он показал это фото Ромео. (Р)-*Шёпот*Как ты думаешь они встречаются? (Ф)-*Шепот* Я думаю, да. Давай проследим за ними. (Р)-Да, давай. ~ Спустя 2 часа ~ Они приехали в специальное место там где всё обустроенно для походов. А так же там было море.(Они во Владике живут) Они вышли из машины и начали доставать вещи. (П)-Я,Вару, Куро и Ромео пойдём ставить палатки, а Феликс, Габриэль, Зонтики Данте пойдут собирать грибы и готовить еду.Хорошо? (Все)-Хорошо. (П)-Ну и отлично. Все по делам. Они разошлись кто куда и занялись своими делами. (Ф)-Зонтик, как ты думаешь Пиковые встречаются? (З)-Я видел в пятницу рано утром, что они обнимались, а потом поцеловались(/////). (Ф)-Зонтик, это правда? (З)-Да(///////) (Ф)-Зонтик, спасибо тебе! (З)-П-пожалуйста, а зачем тебе это? (Ф)-Попозже узнаешь. ~Спустя время ~ Они собрали грибы и пошли к другим. (В)-Пикушаа. (П)-Да? (В)-А пошли гулять? (П)-Сейчас дособираю палатку. (В)-Ага:3 (Ф)*Шёпот*-Ромео ты это слышал? (Р)-Да. (Ф)-Они 100% встречаются. (Р)-Да. Все пошли есть еду которую приготовил Данте после того, как до собрали палатки. (Ф)-Всем приятного аппетита. (Все)-Приятного. (В)-Смотрите не подавитесь. (Ф)-ВАРУ!!! (В)-Что Вару? (П)-Прекратите этот цирк! (Ф)-Хорошо. (В)-Хорошо. После того как все поели. (Ф)-Ребята давайте в П или Д? (Все)-Давайте. (П)-Я не буду. (В)-Я тоже. (Ф)-Как это?Вы что струсили? (В)-Я, да чтоб струсил, да не за что! (Ф)-Ну вот и отлично. А ты Пик? (П)-Ладно я тоже. (Ф)-Хорошо. Все идём так, Р-П-К-Д-Г-З-Ф-В. (Р)-Пик П или Д? (П)-Правда. (Р)-Кто тебе нравится? (П)-Кто-то. (Р)-А кто этот человек или клон?😏 (П)-Это уже другой вопрос.Курамаку правда или действие? (К)-Правда. (П)-Что постыдное ты делал в последнее время? (К)-Я никогда ничего постыдного не делал. (В)-Да ты что правда что ли, а я видел недавно, как ты пытался поткатить к девушке. Он втирать ей что-то про книги!АХАХАХХА (К)-Ну было и было. Ладно идём дальше. Они так играли и тут дошла очередь Вару. (Ф)-Вару, П или Д? (В)-Давай... Действие! (Ф)-Хорошо, поцелуй Пика в губы. (В)-(//)Чего биполярка, ты не ах@ел? (Ф)-Вару либо выполняй, либо ты трус. (В)-Гх. Ладно. Вару встал и подошёл к Пику и сел к нему на колени. Они поцеловались достаточно долго и страсно. Их языки переплетались в страсном танце. Когда они закончили все были в ах@е, а Червовые расплывались в улыбке. (Р)-Пик П или Д? (П)-Правда. (Р)-Назови имя того кто тебе нравится. (П)-Это... Продолжение следует....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)