***
Время перепало за девять утра, а Юнги дочитал все о его новой жертве. Ею оказался — мистер Пак, богатенький мужчинка, влиятельный, пришел в бизнес ещё молодым, семья и супруга есть, встал на пути у заказчика, мешает ему занять место главного, Пак не отдает место. Да ещё мистер Пак уже стар и бизнес по праву почти перешёл в руки сыну, Чимину, он уже работает, но не командует, просто исследует все, а потом видимо займет место отца. Все что ему скинули было не интересно и совершенно бесполезно. Никак не поможет ему в убийстве этого мужичка. — Интересная семейка, правда, Чани? — Юнги сидел у себя в кабинете и гладил, только что зашедшего черного, словно смоль кота. А тот мурчал под ладонью его хозяина и катался на спине требуя больше ласки. — Да, что тебя спрашивать, все равно толку никого не будет. — Мин хмыкнул и закрыл ноутбук, вытащив его из розетки пошел делать завтрак, который всегда готов к десяти утра. А кот пошел за своим хозяином следом. Вновь планы на день придется менять, этого Юнги терпеть просто не может, так как пока он был в недельном отпуске, график был не очень плотным. Точнее его напросто не было, просыпался он во сколько хотел, так же как и ложился, никуда не надо, значит не надо быть выспашимся и непомятым. На кухне не было лишних продуктов, холодильник всегда заполнен, тем что действительно необходимо, но это не только из-за перфекционизма, ещё от его ненависти к другим людям, он часто заказывает доставку, но встреча с курьером это тоже самое, что встреча с человеком в магазине. Это что-то необъяснимое, неприязнь к чужим и не только людям, появилась достаточно давно, но он и никто другой не знают причины на это. Сегодня Мину лень готовить что-то навороченное и поэтому он разбил пару яиц на разогретую сковороду. А на напиток было просто кофе. Как обычно Юнги не заморачиваться, простота сестра таланта, а для Юнги простота — это быстро и легко, так что, зачем. Наверное поэтому Мин работает убийцей и киллером. Людям лень сражаться с конкурентами или они хотят отомстить, но при этом сами не хотят работать, поэтому нанимают убийство. Это просто. А Юнги так же просто выполняет действие, подстраивается под обстоятельства, получает деньги и удовольствие, а заказчик получает желаемый результат не прикладывая усилий. После завтрака, ровно в одиннадцать утра ему пришло письмо от заказчика, о том что мистер Пак это не такая и угроза и то что Мин может не торопится с выполнением задания, а так же он может постепенно убивать этого человека, пусть делает, то что хочет и как хочет, но время все равно ограничено двумя месяцами. Юнги хмыкнул выключил телефон, он сам не отвечает и не предписывается с заказчиками, ему это обычно пересылает мистер Ким, но этот мужчина настоял на личном общении с Мином. Это показалось как минимум странно, но Юнги согласился. Кто бы не согласился, этот человек предлагал просто огромную сумму денег.***
В это время Юнги последнюю неделю просто отдыхал, лежал в кровати или спал, но сейчас он будет продумывать, что ему делать. На телефон опять пришло уведомление, на этот раз от его помощника, которому он поручил узнать, как можно подобраться к Паку поближе, самый надёжный способ это прийти к его сыну, но это как-то слишком палевно, поэтому задача была переложена на другого. — Привет, Юнги, короче этот мужик ищет себе помощника на работу, к сыну, чтобы тот следил за его ребенком, я за тебя уже кинул заявку получил согласие, завтра ты уже идёшь на временную работу. Мин прочитал эти предложения и остался в лёгком недоумении, потому что его даже не спросили, но что сделано то сделано. Потом следующее сообщение было с извинениями и расписанием адресом, а так же что надо купить для работы. Юнги уже смирился с тем, что сделал его помощник и пошел в магазин, а что делать, надо как-то готовится. Работа, на которую «согласился» Юнги заключалась в том, ты приходишь в дом к сыночку мистера Пака, живёшь у него, будешь следишь, объясняешь и т.д. То есть словно его помощник, дворецкий, друг, родитель, потому что его папаша не успевает следить за сыном. Вот и прибегнул к помощи других. Врут, значит, что Чимин уже работает. Мин сел в свою машину и поехал в ателье. Сегодня он не собирается ходить несколько часов в поисках простого костюма, да и его представили как богатого человека, надо подходить под описание. Зайдя в то помещение встретили его с кофе и всякими расспросами о пожеланиях. — Пожелания, на счёт кроя, ткани, цвета или вам без разницы и делать на свой вкус? — К Мину подошёл довольно старый мужчина в монокле с сантиметровой лентой на плече. — Классический костюм, такого же кроя, чёрно-белых оттенков, но наоборот. — То есть? — Старичок подошёл поближе, поправляя монокль. — То есть, пиджак и штаны белые, а сама рубашка черная. А ткань на ваш выбор. — Хорошо, хорошо, сейчас мы что-нибудь да подберём, ты проходи пока в примерочную, мерки возьмём, вижу ты не большой, времени займет не много. — Голос этого мужичка становится более глухим, потому что он отходил куда-то в глубь помещения. Мин прошел в ту комнату, в которую указал старичок, проигнорировав те слова о его величинне. Что именно по «небольшой» он имел ввиду. Хотя Юнги все равно, ему плевать. Пока он стоял один, от делать нечего, начал разглядывать помещение. Оно было не большим, в золотых оттенках. Словно зашёл в замок. В помещении очень тепло и слегка душно, но видимо это для того, чтобы было не сложно брать мерки с человека, а может и маразм этого старичка. Кто знает. Пока Юнги рассматривал все вокруг. К нему зашла девушка, на вид лет двадцать. Неожиданно, а вдруг он тут голый бы тут стоял. — Здравствуйте, Юнги, извините, но мой дедушка сказал мне снять с вас мерки, но если вам будет не удобно, то я позову парня. — Девушка поклонилась и глупо смущаясь говорила, все время смотря в пол. — Здравствуй, мне без разницы, кто снимает мерки, можно это организовать как-то побыстрее, я опаздываю. — Ах да сейчас, конечно. — Девушка сняла с шеи сантиметровую ленту. Подойдя в Юнги она начала замерять. Мин стоит с невозмутимым лицом, девушка тоже пыталась сохранять лицо, при этом пыталась не смотреть на парня, точнее в лицо и на тело, лишь только на ленту. Но как только ее рука касалась чужого торса или глаза невольно падали то вверх то вниз она краснела. Юнги это показалось забавным и не более. Отношения или девушки не интересуют. Но раньше, лет так десять назад, он бы давно дал ей номер телефона и разговорился. — Все, можете идти я все записала, ваш заказ скоро будет готов. — Девушка говорила это почти шопотом себе под нос, с вновь опущенной головой. — Отлично. До свидания — Юнги вышел из помещения, желая лишь дойти до улицы и вдохнуть прекрасный воздух, свежайший и прекрасный воздух. Дойдя до машины ему пришла ещё информация, что тот должен прямо сейчас приехать и познакомится с семейством Пак. Юнги тяжело вздохнул, он не фанат бегать везде и всегда. Но смирившись с тем, что это его работа и то что ему за это платят деньги он собрался с мыслями и поехал в тот дом. Дорога была не тяжёлой, но и не простой, оказалось, что там где они живут, довольно далеко от центра, что довольно странно для них. Подъезжая к месту, которое ему скинул тот самый помощник, перед ним вырос как будто замок, дворец. Чтобы попасть к нему надо было переехать мост. «Интересно живут, ну если у человека есть деньги, то любую прихоть он выполнит, даже самую больную» — Подумал Мин и остановился, припарковав свою машину не далеко, если вдруг его отпустят пораньше, то можно будет быстрее смотаться от туда. Подходя к дверям там его встречал дворецкий. — Извините, но кто вы? Представьтесь пожалуйста? — Произнес этот мужчина под пядесят лет. — Я Мин Юнги, пришел как помощник к сыну мистера Пака. — Он покланился этому дворецкому. — О, точно говорили мне, что вы приедете, пойдёмте, проведу вас к господину Чимину. — Произнес мужчина и пошел вперёд, пропуская Юнги в дом. Идя по коридору сразу понятно мистер Пак любит выставлять на показ свое богатство. Этому Юнги не удивился, часто бывал в подобных местах. — Вот, сюда проходите, мистер Пак вас уже принял на работу, ваши вещи? — Я пока что не работать приехал, а просто меня позвал мистер Пак, но не сказал зачем. — Вы поехали к мистеру Паку? Давайте я тогда к нему провожу, а иначе он так разозлится, что пустил незнакомого домой, даже не показав хозяину. Мужчина пошле вперёд, а Юнги просто плелся за ним. Дворецкий кивнул и ушел дальше, как только они пришли до какой-то одиночной двери. А Мин посмотрев за быстро исчезающей из вида фигурой, зашёл в комнату, точнее в кабинет мистера Пака, по всей видимости. — Юнги, читая твое резюме я был поражён, уж слишком ты хорош, думал обманывают, думал, если приедет какой-нибудь там парнишка лет семнадцати, выгнал бы не посмотрев, а тут ты. Я поражён. — Да, спасибо. — Юнги посмотрел в глаза мистеру Паку. Хоть это считается не приличным, как минимум в их стране, но Юнги считает это вполне нормальным. Да это и очередной принцип Мина. Разговаривать только смотря друг другу в глаза. — Да, да, Чимин находится в этом доме, — Пак начал заикаться из-за взгляда Юнги, — честно скажу плохо справляется, не послушный, гулять мальчик хочет, а тут такая ответственность упала на его столь молодые плечи. Вот и истерит сидит у себя закрылся, я пообещал ему помощника, который облегчит ему работу. — Я понял, могли бы вы меня проводить к нему, я смогу вам помочь. — Хорошо, пойдем. — Мужчина вылез из-за стола и пошел из кабинета. Помахав рукой Мину, дабы тот последовал за ним. Мину отец Чимина показался довольно спокойным комфортным человеком, но это только на первый взгляд. У каждого приличного человека свой шкаф со скелетами, а как считает Юнги, у каждого неприличного человека свой шкаф с трупами. Стоя у двери, с табличкой с черепом и костями, что было странно в сравнении с оформлением самого дома. Дверь выделялась на фоне других. «Его сын что-ли подросток, тогда я могу понять, что ему тяжело» — Подумал Юнги и смирился с тем, что его помощник дебил. Мужчина постучал в дверь максимально мягко и недолго, словно боялся поцарапать ее или сломать. — Чимин-а, открой двери, к тебе тут кое-кто пришел. Пожалуйста выйди на несколько секунд хотя бы. — Начал отец. — Я. не. пойду. работать. в. твоём. бизнесе. Кто бы там ни был я не выйду. — За дверью послышался высокий голос какого-то парня. — Мистер Пак, не беспокойтесь, с этой проблемой я разберусь сам, не зря работал несколько лет на психолога. — Да Юнги успел прочитать всю ту ересь, которую написал тот самый помощник в резюме. — Точно, ты же у нас почти психолог, я на тебя оставляю своего сына, только не будь с ним слишком жёстким. — В шутку произнес отец Чимина, он правда сильно заботится о сыне. Может он слишком опекает его. — Все будет в полном порядке я вас уверяю. — Мир покланился, а Пак убедившись в адекватности Мина, ушел обратно в свой кабинет. Мистер Пак ушел, а Юнги подождал как только они останутся одни. Мин не будет церемонится, ни с кем, поэтому он просто вскрыл дверь. Зайдя в комнату в нос бросился запах электронных сигарет и алкоголя. Это вовсе не походило на комнату богатого сыночка. — Доброе утро, почти день, вставай, плохо курить в таком раннем возрасте, а ещё и смешивать градусы алкоголя. — Юнги рассматривал комнату, входя в глубь ее. — Аааааа, кто ты? Уйди из моей комнаты, а если бы я здесь был голым, как ты вообще сюда попал. — Подал голос парень, лежавший на кровати, как куколка бабочки, укутанный в одеяло. — Я сейчас отца позову. — Бесполезное дело, твой отец сам попросил меня. Я твой помощник одевайся, мы идём изучать основы бизнеса. — Юнги подошёл и открыл окно, ему было плохо от этого запаха. — Эй, ты что товришь, ты не у себя дома! Эй одеяло верни! — Юнги стянул с Чимина одеяло и начал его вытряхивать и складывать в ровный квадрат. — Вставай, времени у нас не так много, полчаса даю тебе на справления нужд, еды и все такое. — Слушай, ты кто такой, почему ты смеешь мне указывать. А?! — Ну во-первых, меня зовут Мин Юнги, думаю тебе на ближайший месяц пригодится это знание. А во вторых когда это мы на ты перешли. Тебе вообще сколько лет, чтоб мне тыкать? — Мне двадцать, а тебе? — Я не выгляжу столь молодо, учти я свой возраст не говорю, захочешь посмотришь у меня резюме и относись ко мне на вы, ясно? Времени осталось двадцать восемь минут, жду тебя внизу, в зале. — Юнги не дожидаясь ответа вышел из комнаты, не забыв убрать на стоящее рядом с кроватью кресло, только что аккуратно свернутое одеяло. «Мда, хуже, чем я ожидал, ребенок в двадцать лет, класс, я не нянька, чтобы нянчить детей.» — Мину вообще не нравится перспектива и дополнительная работа няни. «Да кто он такой, чтобы мне указывать? Но он выглядит слишком устрашающе, не могу тут остаться» — подумал Чимин и все-таки стал одеваться, уже больно Юнги выглядит страшно, ему перечить словно идти на свою смерть. Юнги сидя уже на диване в зале, ждал этого ребенка, которого оставили на совесть Мину. Время подходило к концу, точнее осталось три минуты, тут по лестнице начал кто-то спускаться. — Чимин, у тебя есть ещё три минуты, а нет теперь две. Подходи, пойдем мы в библиотеку. — Но, Юнги-хен, я не знаю, что делать мне? Тут такая так сказать проблема образовалась. — После истеричного голоса этого парня, было до боли странно слушать его нормальное общение. Мин развернулся, а там стоял Чимин в халате, с пеной на голове и теле, которое виднелось из-под него. Видимо он выбежал из душа, потому что не успел все сделать. — Хм, странно, должен был успеть за полчаса и помыться и даже время бы на еду осталось. Что случилось, почему ты не успел и в не презентабельном виде стоишь передо мной. Иди домывайся, дам тебе ещё минут двадцать и время пошло. — Мин опустил голову вниз как бы засекая время. Чимин со скоростью света убежал по лестнице, Мина мало волновало наличие пены на ногах и то что Чимин мог упасть, ему важно приучить этого беспечного и безответственного ребенка самостоятельной жизни. Через двадцать минут стоял готовый Чимин. Тогда только Юнги был не то чтобы доволен, но боле менее. В следующий раз вообще времени на сборы не даст. — Пошли, Чимин, как ты думаешь, вот сейчас начался дождь на улице, поедем ли мы на машине или вызовем такси. — Если у вас есть машина, то зачем тратится на такси. — А если я тебя увезу куда-нибудь, не страшно? — Нет, нисколько, это же мой отец назначил тебя. Персонала я не боюсь. — То есть наличие в моем кармане пистолета тебя не смутит ни на капельку. — Нет… — Ладно поехали, та машина моя. — Юнги указал на дальнюю черную машину. — А можно вопрос? — Повернувшись к Мину лицом Чимин посмотрел на его руки, которые выкручивали руль, чтобы припарковаться. — Ну задавай, раз уж начал. — А кто вы? — В каком это смысле? — Ну по профессии? Просто машина у вас не из дешевых, костюм, часы, все смахивает на какого богача. — Чимин вел себя будто в чем-то подозревает Мина. — Даже не думай, то что ты подумал, не нужен мне твоего отца бизнес и убивать я его не собираюсь, где работаю я это секрет, ты может быть и узнаешь это, но не факт. — Юнги отрезал слова, говоря этим, что разговор закончен. Чимин заткнулся и стал рассматривать, то место куда они приехали, точнее их привез Юнги. Место это выглядело старинно, словно они приехали в девятнадцатый век. Чимину было сложно сдерживать наплыв вопросов, но он держался изо всех сил. Сказали же ему, хоть и глазами, заткнуться, вот он и молчит, жизнь ему ещё дорога. Это оказалась какая-то библиотека, их встретил мужчина, видимо Мин здесь не впервые, потому что его знают и он знает здесь всех по именам. — А, Юнги, что мы тут делаем? — Не выдержав спросил Чимин. — Будешь изучать основы бизнеса, думаю мистер Бин, тебе поможет. Только он подойдёт чуть позже. — Юнги ответил, ничего не сделала, Чимин жив. — А хорошо… Тишина напрягала и давила на уши Чимину. Это было не привычно ему. Обычно тот проводит время у себя дома, в наушниках, везде его сопровождает какой-то шум или же музыка, а тут из шума был стук подошвы, который отдавался эхом по коридору. Парни пришли к большой двери, Мин приложил палец к ручке двери и та открылась. Чимина это нисколько не удивило. Новые технологии, будто у него их нет. — Проходи, времени у нас всего лишь три часа. Это значит… — Подождите, сколько? — Чимин услышав столь большую цифру, пытался сдерживать свое удивление и возмущение. — Ты правильно все услышал три часа, это будет лишь изучение финансовой грамотности, так о чем это я, ах да, это значит, что закончим мы — Мин посмотрел на часы. — Где то в три часа дня, а дальше у тебя перерыв, я скину тебе расписание на неделю. — А вы куда сейчас? — Пак с надеждой в глазах посмотрел на Мина. — Я оставляю тебя на… — В кабинет зашёл мужчина средних лет, с тремя большими книгами в руках и двумя тетрадками. — Вот знакомься это мистер Бин. Тебя я оставляю на него. — Здравствуй, Юнги, давно тебя не видел где пропадал? — Задал вопрос мужичок, ставя на стол книги и тетрадки. — Работал я, мистер Бин, кстати знакомьтесь это мой теперешний подопечный Чимин, будьте так добры, вбейте ему хоть что-нибудь в голову. А ты, Чимин, что сделаешь не то, что надо я это сразу узнаю, учись прилежно, иначе сам за тебя возьмусь. — Ты не волнуйся так, мальчик мой, все пройдет хорошо, общий язык нахожу я со всеми даже самыми не послушными детьми. Иди давай дальше работай. — Бин похлопал по плечу Юнги. Юнги ушел, закрыл дверь и можно было отдыхать целых три часа. Словно камень с души спал. Мистер Бин — это один из коллег Мина, хороший человек, не по нраву ему убивать людей, он их не убивает, а учит работать других, вообще даже Юнги до конца не понимает профессию Бина, ну да ладно, если ему это никак не мешает, то в чем проблема. Юнги пошел домой, времени ему выделили много, как подумал Мин, но тут же передумал так как прошло всего лишь минут двадцать как он отъехал от библиотеки и сидит в доме наслаждаясь вкусным кофе, ему звонил мистер Ким. — Да, ало. — Юнги поднял трубку. — Привет, нет времени на болтовню, ближе к делу — Поговорил Ким. — Значит позвонили мне сейчас за нашим заказчиком следят, кинул я тебе его жука, ну ты понял, давай спасай этого человека. Оплачу тебе все потери и время тоже. — Я конечно обычно не спасаю, мне убить погоню? — Собираясь спрашивал Юнги. — Делай что хочешь, быстрее мы теряем несколько миллионов. Вся надежда на тебя — И мистер Ким сбросил вызов. Юнги проклинал всех и был жесть каким злым, поэтому сейчас он даже голыми руками убьет. К мужчине прицеплен жучок, посылающий сигнал где находится его хозяин. Вот Юнги догнал того, кто следил за его заказчиком, по скольку Мин был на джипе, а спереди была обычная легковушка, тот начал ее толкать, та начала отрывается, но Мин не терял ее из поля зрения. Крайний толчок и машина останавливаться. Юнги не торопливым шагом выходит и подходит к человеку за рулём, тот сидел в маске, лицо было не видно. Юнги посмотрел на него, ему обычно не интересно кто его жертва, но какой-то интерес охватил Мина и он стянул эту маску. Под ней оказалась девушка, она плакала, Юнги хмыкнул и нацелился на девушку, та начала и ещё сильнее плакать, но она не сопротивлялась и произошел выстрел. Идеальное попадание в голову, мозг был пробит пулей насквозь, что она вылетела через другое окно. А звук выстрела отозвался эхом по лесу, вороны взмыли верх и закаркали, а в кустах и деревьях поднялся какой-то шум и возня. Теперь в разбитой машине лежит девушка истекающей кровью, которой запачкана идеально белая рубашка Юнги. Мину всегда плевать кто его жертва девушка парень мужик старик или пожилая старуха, они все просто пешки в этой игре, а он король. А королям дозволено все. Теперь то Юнги подумал, что все можно идти домой и спать, делать все, что хочешь, но нет. Ему стал звонить кто-то, если Мин сейчас ответить он может и убить внезапно позвонившего, видимо бессмертного человека. Этим человеком оказался мистер Бин. — Да, — На выдохе произнес Мин. — Ало, Юнги, помогай, этот твой Чимин сидит ревёт, я вот думаю что мне делать, говорит, что ничего не понимает, послушай. — И как только затих голос Бина, послышался плач парня и что-то не понятное, видимо он мямлет себе под нос. — Слушай, Бин, ты думаешь мне интересно слушать нытье парня, тем более по телефону, делай что хочешь, пока. — Подожди, пожалуйста заберите его, он же сейчас меня выведет на нервы, я за себя не ручаюсь. — Я заберу. — Сказал Юнги и сбросил звонок. «Как же меня это бесит, сволочи, не дадут мне отдохнуть» — Мин стал очень злым, лучше ему сейчас на глаза не попадаться. Если другие люди говорят, что на столько злы, что могут убить, но все же не могут, как минимум им страшно, то Юнги реально может убить, пистолет в кармане, одно движение и он уже в руке. Мин достал какую-то бутылку и выпил все ее содержимое, похоже это алкоголь. Пришлось Мину ещё и застёгивать пиджак, так как, если Чимин увидит кровь, как кажется Юнги, тот упадет в обморок. Он сел за руль и поехал к уже ненавистной библиотеке. Стоя у того самого здания, Мин быстрым шагом пошел ко входу и к ноющему Чимину. Но далеко идти не пришлось, тут на Мина набрасывается Пак младший. — Юнги-хен, этот мужик хочет меня убить, он угрожал мне, спасите меня. — Чимин обнимал Юнги и ныл ему в грудь. По скольку Мин не фанат таких объятий и вообще всего этого он рывком отрывает от себя, прилипшего Пака. — Успокойся и иди садись назад, жди меня, машина там, где и стояла. — Сказал Юнги и пошел к Бину. , ясное дело, что разбираться в произошедшем. — Я ничего ему не делал, ясно? — Отходя назад от разъяренного Юнги Бин все ещё был уверен, что тот ему ничего не сделает. — Не командуй мне тут, вопросы задаю я. — Мин подходил ближе, прижимая Бина к столу. — Да блядь, это не я, что происходит. — Если, по твоей вине этот придурок узнает кто я, кто ты, кто мы, лично ты труп и лежишь в лесу под сырой землёй и тебе в сотый раз жена приносит цветы, усёк, молись, чтобы тот идиот ничего не узнал, как можно было додуматься угрожать, сука, пистолетом, богатенькому сыночку. Бин просто сглотнул, потому что Юнги никогда не бывает злым, а бывает лишь когда ему мешают выполнять задание. Мин ушел а мистер Бин сполз по стене вниз. Перед глазами мелькал образ Юнги, с его разъеренными глазами, точнее они были чуть-чуть злыми, это было вовсе не заметно и до боли спокойным голосом. Его голос удивителен, Мин никогда не кричит, злыми бывают лишь его действия, а голос, так же как и все лицо всегда спокоен, как обычно, это пугает всех, даже коллег Мина. Чимин сидел, как ему и сказал Юнги, сзади, а Мин уселся спереди, молча завел машину и поехал к себе домой, так как обучать этого сыночка видимо теперь будет он. Мина это вообще не радовало. — Эм, Юнги-хен, а куда мы едем? — Подал голос Пак. — Теперь заниматься с тобой буду я, а едем мы ко мне домой. — Юнги остыл и ответил даже развернутым ответом. Подъезжая к дому Чимин спал, а Юнги это в какой-то мере обрадовало, так как тот мелкий пацан, спящий на задней сиденье автомобиля, не узнает где он живёт. Время подошло лишь только к двенадцати тридцати семи, а Юнги уже устал и хочет спать, но работа она на то и работа, чтобы отнимать здоровый сон. — Чимин, вылезай. — Сказал Юнги и вышел из машины, хлопнув дверью. — Да, сейчас. — Пак услышав голос Мина, сразу же встал и начал вылезать из машины. — Вау, где мы? — за Юнги шел Пак младший. — Это мой дом, через два часа я тебя отвезу домой, а сейчас будешь изучать основы, если начнёшь баловаться, останешься на улице, как раз дождь скоро будет. — Хорошо, я обещаю, что будут вести себя хорошо. — Чимин улыбался как идиот, видимо отец его редко куда-либо возил, потому что тот удивился обычной библиотеке и дому.