***
Парни в доме у Мина провели слишком много времени вдвоем, осталось уже полчаса и надо будет отвозить Пака домой, а Юнги за это время ни разу не взглянул на часы, потому что этот ребенок требовал слишком много внимания, слишком. — А, Юнги-хен, повторите пожалуйста, просто я не успел. - Чимин вновь повторил фразу, которую Юнги слышит даже чаще, чем свое имя. — Так подожди, времени то сколько осталось? — Юнги бросил взгляд на часы, которые висели ровно на простив него. — Ой, ладно я повторяю и домой, а иначе мы опоздаем. - И тот вновь опустил взгляд в книгу. После этих посиделок Мин поехал на работу, потому что надо было срочно помогать мистеру Киму. К нему приехал сын, а тот ужасный, с ним поладить это просто чудо. А Юнги знает его с детства. Лишь Юнги и отца он слушается и воспринимает всерьез, другие, как говорит он чужие и вообще кто они такие, чтобы просто разговаривать с ним. На самом деле Тэхен, не совсем такой избалованный, скорее ему не хватает внимания, вот он и обращает его на себя, спомощью вот этих довольно глупых действий. Ведь парень вырос в такой семье, да и он единственный в ней, все внимание должно было быть уделенно ему, но нет, работы его родителям оказалось куда важнее собственного сына. — Ты придурок, хоть знаешь кто я?! Если мой отец узнает, что творят его работники, твоя башка будет валяться в пакете на дверной ручке, ведущая в дом твоих родителей. — Сходу можно было услышать голос Тэхена, того самого сына мистера Кима. Он вновь истерил. Что-то случилось, может быть он встретился с новенькими, которым ещё никогда не рассказывалось о сыне главы. — Мне без разницы кто ты, отойди, я работаю, — И слышался чей-то другой голос, наверное кого-то молодого. Его голос звучит спокойно и монотонно, видимо такие истерики для него не новость. Значит вовсе не новенький, а что тогда Тэ устроил. — А работаешь ты, да? Ну я тебе работку подгоню. — Сказал Тэхен и послышался лишь грохот, упало что-то уж больно тяжёлое и разбилось. — Что случилось. — Заходя в коридор спросил Юнги, но замолчал увидев Чонгука, который стоял с пробитой головой. Ну не совсем пробитой, это нельзя увидеть не ощупав рану. — Юнги, этот придурок ко мне лез, — Произнес Тэхен подходя к Мину, при этом он ждал, что достанется именно Чонгуку, а не ему, он ведь так мило начал говорить. — Чонгук, что произошло? — Проигнорировав слова Тэхена, Мин пошел к Чонгуку, бывшему напарнику. — Да, сука этот ненормальный, блядь кинул в меня вазу, вон ту. — Чонгук указал в сторону где валялись какие-то осколки. — Больной, тебе лечится надо! — Обратившись к Тэхену крикнул Чон. — Тэхен, что опять как тебе Чон-то помешал? — Ну блин, теперь ты на его стороне лишь из-за того что вы коллеги это нечестно. Ну он шел и задел меня, а я с утра не в настроении, тем более я не хотел ехать сюда, меня заставили. — Во первых, я всегда за справедливость, и я ни на чьей стороне, делать мне больше нечего. Во-вторых, если у тебя плохое настроение, не факт, что все это будут терпеть, если бы Чонгук не сдержался, я даже тебя представить не могу. А сейчас молись чтобы Чонгук не рассказал все твоему отцу. — Словно уже у Юнги была заготовлена речь, слова просто отлетали от зубов. — А я вызову сейчас медсестру. — сказал Мин обращаясь теперь к Чону. И отошёл звонить медсестре. "Что за шантаж, я тебе это припомню Юнги, блядь, а что делать-то с отцом, он ведь прибьет меня, вовсе не этого парня, надо что-то придумать." - Сверив все за и против, Тэхен решил лучше попозориься сейчас перед этим парнем, которого тот никогда больше в жизни не увидит, чем быть убитым собственным же отцом. — Чонгук, верно? — Тэхен подошёл к сидевшему на скамейке и прикрывающему голову рукой парню, сдерживая кровь, но это действие не сильно-то и помогало. — Допустим, ты только что, если ты забыл, в меня кинул вазой, а сейчас имя спрашиваешь. Ты биполярный что-ли? Реально больной, могу оплатить лечение. - Чонгук не то чтобы не желал общения с Тэ, он даже его видеть или слышать не может. Тут Ким резко падает на пол, на колени, хватая за предплечье Гука, начиная ныть ему в руку. Чонгук посмотрел в сторону где стоял Мин, но того как ветром сдуло. Хотя он только что говорил по телефону. Спасение сбежало, словно предсказал, что надо сматываться. — Пожалуйста, не говори отцу, он меня убьет, я сделаю все что ты хочешь, но в мере приличия. Только не говори отцу. Пожалуйста. Я прошу тебя, умоляю, меня убьют, понимаешь, ему плевать. Помоги пощади, я реально выполню любое твое желание, черт с ним, даже перед зданием каким-нибудь буду опять как гребанная, мать его, собака. Прошу. — Хорошо, хорошо, отпусти мою руку теперь. — Сказал Чонгук так словно помиловал провинившегося, - А вот это желаниеч нету бе какого определенного тайма или чего-то типо того, тогда я оставляю на потом это удовольствие. - И он начал вставать со скамейки, потому что к нему шла медсестра. Она была в курсе приезда сына мистера Кима, но чтобы тот так рано что-то натворил, это рекорд. Ведь прибыл он сюда только чуть меньше семи минут назад. — Спасибо ты лучший. — Тэхен отпустил руку Чонгука и побежал куда-то. «Странный парень, больной, псих блядь» — Подумал Чонгук, но как только ему замотали голову, он пошел к мистеру Киму, работать. Забыв совсем о Тэхене и о его действиях. — Юнги-хен, кто такой этот Чонгук? — Тэхен сидел вместе с Мином, который писал что-то на листке и одновременно на ноутбуке. — Чонгук, хороший киллер, заказов у него много. Стреляет хорошо, снайпер, но и ножом владеет хорошо, но ему по душе больше оружие, работает как в команде так и один… — Нет, не о том, а он, человек, какой на самом деле? Ну характер там, чем занимается любит, семейное положение… — Зачем тебе это? — Отложив в сторону ручку, Мин посмотрел в глаза Тэхену. Притворился, что не понимает о чем это Тэ. — Ам, ну, просто так. — Тэ замялся с ответом. — Ладно, слушай, Чонгук, странный парень, вроде и убийца, но как он мне сказал, что не нравится ему эта профессия, а лишь только деньги, которые можно заработать здесь. Глаза у него самые живые, как говорят, а сам я не знаю, не вглядываюсь людям в глаза, — Тэ на этих словах нахмурился и прищурился, — да смотрю но это другое, чтобы узнать врёт ли человек, а вглядываться, смотреть на эти разводы пигмента, если так интересно сам сравни например мои глаза с его, это не по мне, а теперь дай мне доделать, итак много времени отнял, займись чем-нибудь. — Юнги вновь начал что-то печатать и писать. А Тэхен сел и начал что-то делать в телефоне, видимо он с кем-то переписывался. Эта информация о Чоне ему нужна лишь для того, чтобы влюбить в себя этого парня, а потом бросить, как бы да то, что Тэ так унижался из-за этого придурка.***
— По камерам видеонаблюдения я увидел, что произошло в коридоре, надо ли мне моего сына как-то наказать? — После всей работы задал вопрос мистер Ким. — Что, у вас есть камеры наблюдения, как вы увидели, да ещё и сидели работали? Они где-то здесь спрятаны, за картиной? — Секрет, на вопрос лучше ответь. Надо или нет? Или же ты сам что-то придумал? Если что, я не против, чтобы хоть кто-то его проучил. А не то этот ребенок совсем избалованный, устал я, понимаешь, он-то думает, что если я его отец, то ему позволено все, но это совсем не так, даже мне не всё позволено. — Да не надо его наказывать, мы с ним договорились, все нормально, я могу идти? — Спросил Чонгук. — Да иди, вот у меня просьба такая, ты можешь Тэхена как-то жизни взрослой научить? Нет, это скорее приказ, пока мой сын здесь, за ним следить будешь ты, помощи проси и у меня, у Юнги, у кого угодно. Ах да точно, позови Мина, там помощь нужна, топай, быстрее. Чонгук кивнул и вышел, хотя эта перспектива совсем не радовала. Идя по коридору он думал, что же все таки ему надо делать с этим сыном мистера Кима, не отказываться же от него, можно и без работы остаться. Просто попал он, одним словом - попал. Сейчас Чону просто закричать от этого дерьма, но он просто смирился с этими новостями.***
— Юнги-хен, тебя зовёт мистер Ким. Там надо что-то ему. — Зайдя в кабинет Юнги, произнес Гук. — Срочно? - Оторвавшись переспросил Юнги. — Ну он сказал, что да. — Ладно, Чонгук, можешь посидеть с Тэ, последи за ним. И за кабинетом тоже? — Задал вопрос Мин, но это больше звучало повелительно, чем просьба. Ну собственно как обчно. — Ладно, иди давай. Послежу, все равно работа сделана. Юнги ушёл, а Чонгук прошел в кабинет и уселся на кресло Мина. Закручиваясь к стене и обратно как ребенок. А Тэхен уже обратил внимание на зашедшего в кабинет Гука, начиная прокручивать план его дальнейших действий. Ну а что, Мин ему отличный подарок сделал. — Чонгук, как мне к тебе обращаться, нет, сколько тебе лет, для начала. — После нескольких секунд тишины заговорил Тэ, нарушая идеальную тишину. — Не твое дело. - Чонгук рассматривал узор на стенах. — Ладно, мне двадцать шесть, ты младше или старше меня? - Спрашивал Тэхен, а сам думает, какой хернёй ор страдает. — Слушай, скажи сразу что тебе надо. — Повернувшись на стуле, Чонгук смотрел в лицо Тэ. — А у тебя глаза красивые, реально самые живые из всех. Девушка есть? — Склонив голову, задал вопрос Тэхен, словно и не слышал претензий и вопросов Гука. — Что тебе надо, реально? — И тело тоже красивое, спортом занимаешься? Вау и стиль тоже есть, как у такого красавчика девушки не будет, может даже парня… — Серьезно, давай на прямую, что тебе надо? - Чон начал вскипать. — Хотел я с начала идти из далека, но видимо прямота тебе родней, понравился ты мне, вот и всё. "Что я несу? Ладно это ненадолго, но этот Чон довольно таки красив, не такой уж он и урод собственно." - Подумал Тэхен и вновь продолжил разговор. — Ладно, отвечу тоже прямолинейно, ты мне — нет, пока. Да и то что было несколько минут назад волшебным образом не стёрлось из моей памяти. — Ну ты подожди, я могу тебя добиваться, не стоит мне труда узнать о тебе все, ты станешь моим. И да о том что произошло, я это не специально, хочешь я на колени встану, прости, извини меня. - Тэхен уже заеьался кланяться перед этим парнем, словно он какой-то особенный. — Да, мне уже как-то пофиг на эту ситуацию, только вот голова болит, просто ты мне как человек не приятен. А парнем я твоим даже под дулом пистолета я не стану. Да и я натурал, а не гей, блядь. — Спорим станешь моим? — Тэ протянул руку для пожатия. — Спорим. — Парни пожали руки и Чонгук свободной, «разрубил" их. — Но если кто-то из нас влюбляется это означает проигрыш, ну а если никто не влюбится, то наши пути расходятся. — Да, я согласен, я никогда не влюблюсь в парня, а ты считай уже проиграл.***
— Мин, давай, вот этот мужик преследует Бина уже полчаса, у него оружие, но тот пока ничего не делает, а просто следует, почти подрезая. Бин то трус, помоги ему, пока он совсем сума не сошел. Щас ещё и в штаны наложит от страха. — Понял. — Юнги вышел и пошел вновь за руль, видимо сегодня умрет ещё один человек от его рук. Садясь за руль новой машины, но все также какой-то джип, опять того же цвета — черного. Юнги завел ее и поехал. Бин ехал уже по лесу, там сигнал плохой, но найти все равно надо. Это же задание. После десяти минут бесполезной езды по лесу, он увидел две машины, одна спереди была Бина, а сзади не известная какая то, да и легковушка, опять, как ещё не застряла где-то, тут же полно болот и кочек с лужами. Везучий водитель и тупой Бин. "Господи все эти преследователи слишком тупые, а Бин, конечно, врели них самый тупой, не смог догадаться куда-нибудь на бездорожье узнать, нет надо же ездить все по равнине." - Подумал Юнги, отношение у Бину у него изанчально было плохое, но с каждым днём он все больше и больше падает в глазах Юнги. Мин выглянул в окно прицелился и стрельнул по колесам, гнавшейся на довольно большой скорости, машины, свист, скрежет по песку, звук тормозов, которые отказались работать должным образом и не тормозили. И вот лёгкая машина, которая ехала только что шестьдесят километра в час с почти такой же скоростью летит в кювет, где очень, реально много, сосен. Мистер Бин уже уехал подальше, а Юнги решил понаблюдать и если придется добьет водителя этого автомобиля. Машина сделала несколько оборотов вокруг себя, и влетела в три сосны и остановилась в воздухе, на несколько миллисекунд, ну как в воздухе, ее просто прижало воздухом к деревьям и она зацепилась за маленькие веточки. Юнги вышел из машины оставить ее подальше, ну а вдруг эта легковушка взорвется. Подойдя к машине, человек сидевший в ней был разбит и сплющен, да и по виду его было сложно назвать человеком. Из его головы сочилась огромная струя крови, органы скорее всего не выдержали такого и разорвались внутри тела, подушка безопасности не сработала, что и усугубило состояние. Мин подошёл к этому мессиву из крови, кожи, метала, стекла. Тот ударил палкой по рулю и сработала подушка безопасности, человека, который являлся водителем этой легковушки был сдавлен ею и креслом сзади. Юнги все ещё был не доволен проделанной работой, как только машина сдула подушку, человек просто выпал, можно было рассмотреть кто это, водителем оказался парень лет так тридцати. Юнги достал пистолет, нацелившись в итак разбитую голову парня прилетело ещё три пули. Мало, это мало, надо больше крови, больше боли, больше пуль. Юнги потерял контроль над собой и стал стрелять просто куда попадало туда и стрелял. Как только пули перестали вылетать, а Мин нажимал посто на курок, тот наконец был доволен. Его лицо изображало вновь ничего, но мышцы лица дрогнули в улыбке, а глаза сщурились. Человек, в которого стрелял Юнги выглядел так словно он не просто попал в аварию, а кто-то слишком сильно его ненавидел, что не просто убил его, расчленил и бросил в лесу, а машину подорвали. Бездыханное тело было всё в крови, наружу вылезали органы, глаз давно уже не было, а вместо головы была какая-то дырявая кость. Конечности держались на остатках кожи, сухожилий, мышц. Жуткое зрелище конечно. Юнги, довольный проделанной работой, сел в машину и уехал. Именно сейчас он выглядит как обычно, а буквально несколько секунд назад, он выглядел как маньяк, получающий удовольствие от крови. Хотя так и есть, просто он этого не признает. Его рубашка вся в крови, пиджаку и штанам досталось больше всего. Их уже не спасти, и этот костюм летит в мусорку, как многие другие. Мин быстро ехал обходными путями к работе, чтобы никто не увидел его в таком виде особенно тот кому это не надо вообще. Зайдя в здание, все боялись просто посмотреть чуть выше, достаточно лишь вида окровавленных туфель и штанов. В кабинете никого не было и Юнги скинул с себя все оставшись только в рубашке и в боксерках. В его кабинете была и запасная одежда, что только с ним может произойти. — Вновь здравствуйте, Юнги вы теперь сюда переезжаете? Ваши вещи? — Мина встречал все тот же дворецкий. — Да, я переезжаю, вещи я отдал другому человеку, не могли бы вы проводить меня до комнаты, в которой я смогу жить это все время. — Да, конечно, пройдёмте за мной. — Дворецкий вошёл в дом Пака, а Юнги шел сзади его. — Вот, пожалуйста, ваша комната, наверное вы заметили, что она рядом с комнатой Чимина, он попросил, чтобы вы жили рядом с ним. Вы же не против? Мы можем поменять, если вам станет не удобно, хоть сейчас. — Все нормально. — Тогда я ушел, ах да точно, если что-то будет нужно, то подойдите к любому персоналу, они вам объяснят. — Дворецкий поклонился, дожидаясь хоть какого-то ответа. Юнги кивнул, мужчина вручил ему ключи от его комнаты и ушел. Открыв комнату, можно было понять, что она проветренная, потому что по комнате гулял прохладный воздух с запахом улицы, кровать заправленная, все чисто и отдает лёгким запахом лимона. Видимо сегодня прибрались здесь. Помещение это довольно просторное, в светлых тонах, одна двухспальная кровать рядом, с которым лежит белый ковер, на стене, что находится за спинкой кровати, висит большая картина, скорее всего она стоила до хрена много, но это же не деньги для их семьи. Рядом с кроватью стоит тумбочка и шкаф, на этом все, больше ничего не было. Но собственно зачем Юнги какие то лишние вещи, они лишь загромождают комнату, да и задержится здесь он не долго. В комнате Мин начал открывать сумку, как к нему влетает Чимин. — Как давно вы приехали? А почему мне не сказали, что вы уже здесь, я так скучал. — Остановись, — Чимин замолк — приехал я буквально семь минут назад, тебе не сказал, так как разбирался с комнатой и вещами, а я не скучал. — Блин, последнее можно было и не говорить, все же, мы будем готовится и заниматься каждый день? А свободное время будет? — Я ещё над этим думаю, времени до завтра у меня есть, поэтому ты все узнаешь именно тогда. — Юнги развернулся обратно к вещам. — А, ну ладно, кстати у меня много к вам вопросов и просьб, поэтому я прийду когда вы разберёте все вещи. — Чимин вышел так же быстро, как и зашёл в комнату, в припрыжку. Юнги не думал ни о чем, просто стоял и разбирал вещи дальше, как будто никто вовсе и не заходил к нему. В особенности Чимин, о нем напоминал лишь лёгкий аромат духов, которые Пак не жалея выливал на себя, но они имеют не навязчивый запах, так что пусть будут. Вещей Мин взял немного, пару костюмов, галстуки, духи, средства гигиены, а так же маленькую светящуюся полоску, которая светится, если ее сломаешь, не будет же он тащить ночник, тратить на него деньги ещё. Этих палочек, полосочек у Юнги много штук сто пятьдесят, может больше, они одноразовые, на одну ночь, ну а Мину они нравятся. Спокойно сидя в ресторане за столиком, Чонгук наслаждался одиночеством и вкусной едой. Сегодня ему дали выходной, а тот решил провести его с пользой. — Угадай кто? — Глаза парня накрыли чужие, холодные ладони. Чонгук от неожиданности заломил руку тому человеку, совсем забыв о том что находится в культурном заведении. — Ай-ай-ай, все понял, понял, больше не буду так подходить, вычеркнем из списка. — Подал голос, человек, которому заломил руку Чонгук, голос показался уж больно знакомым. — Тэхен? — Чонгук развернул к себе лицом парня. — Ты идиот, вот скажи мне честно, просто очень похоже, больной. — Чонгук сел обратно за стол, и лишь сейчас понял, что на них пялится дофига людей, Чонгук быстро сложил ладони вместе и поклонился, извиняясь да свое поведение. — Ты любишь сидеть в ресторанах? — Не твое дело. — Я хочу добиваться тебя, но твои мысли читать я не умею, да и вообще ничего о тебе не знаю, конечно кроме базовых рассказов о тебе. — Тэхен обиделся на холодное отношение к его чувствам. — Слушай, иди гуляй где нибудь, не надоедай, хватит глаза мазолить. — Я уйду, если ты расскажешь, что ты любишь, три пункта, я ухожу. Нет так будет слишком просто, лучше я задаю вопросы. — Давай уже и уходи, позоришь только меня. — Итак щас, вопрос первый — твой любимый, может быть приносящий удачу, цвет? — Я не знаю, пусть будет черный. — Окей, только отвечай не от балды, а нормально, честно. — Следующий вопрос. — Чонгук уже вскипал потихоньку от этих вопросов. — Хорошо, второй вопрос твоя первая любовь. — Нету, не влюблялся. — Чонгук продолжал есть, как будто этот вопрос совсем не ввел его в ступор. — Что-о-о-о, как? Врешь, ладно мы это потом выясним, в следующий раз детектор лжи принесу с собой, собственно третий, крайний вопрос — Тэхен сидел на против наблюдая как ест Чонгук, это похоже на извращенство. — Грустно, ладно, вопрос — как ты относишься ко мне? — Даже не знаю, ответ очевиден, ты мне противен, вали. — Что ж, это было обидно, но все же спасибо, что ответил на мои вопросы, а не сбежал. Пока. — Ким. помахал и ушел, а Чонгук просто проигнорировал. «Задолбал, надо от него избавляться, до смерти меня достанет, а после нее в гробу меня доставать будет.» — Думал Чонгук, доедая еду. В комнату с белой дверью, идентичной всем другим дверям, начали стучать три раза, в задорно ритме, словно маленький ребенок, на Хеллоуин пришел просить конфеты. Юнги встал, шаркая тапочками, от того, что только проснулся от этого стука, пошел открывать. — Юнги-хен, вы что спали? Почему так рано? А я пришел позвать вас со мной поужинать… — За дверью оказался Чимин, но увидев сонного Юнги, парень растерялся и расстроился, видимо подумав, что то не согласится с ним пойти ужинать. — Чимин, который час? — Вновь игнорируя слова Пака, юнги спрашивает другое. — Да, сейчас девять семнадцать, а что такое? — Реально сегодня что-то рано, не заметил как уснул, ладно что уж там пошли, поужинать с тобой. — Правда? — У Чимина засверкали глаза. — Тогда я вас жду в столовой. — Чимин убежал вниз. Юнги ушел умываться, как-то слишком быстро он согласился, но как говорится держи врага к себе близко, вот он и держит близко. Мин спал в привычном для него костюме, поэтому привел он себя в порядок лишь умывшись простой водой. Столовая привела в какое-то недоразумение, потому что она была оформлена не в том стиле, а в более современном. Это между собой как-то не сочеталось. — Ура, вы пришли, я думал, вы меня обманули. — Чимин сидел за столом, а рядом с ним была ещё порция еды, видимо для Юнги. — Я же сказал, что прийду. — Мин прошел и уселся рядом с Чимином. — Эм, а вы подумали на счёт занятий? — Да. — А, ну тогда вы можете мне рассказать все, чтобы я был готов, а не то получится как в тот раз, неприятно было. — Я могу рассказать только на завтра, что тебя интересует? — Всё! Да расскажите всё. — Ну хорошо. Подъем в девять тридцать, выход в десять, идём мы в библиотеку, затем в час дня, естественно, свободное время до трёх дня. И следующие занятия, до шести вечера будут здесь. Всё. — То есть, времени на себя у меня дофига, вау, не зря вы мой учитель. — Все, а теперь когда я ем, я молчу. — Но там же не так. — Ешь. Парни ели молча. А Пак раздумывал, что он завтра наденет, а так же во сколько ему надо встать, чтобы всё успеть. Чимин обожает Юнги, потому что тот всегда спокоен, не кричит на него, возит по разным местам. До того как Мин появился в его жизни, она была однообразна, скучная, но тут приехал Юнги и скука пришла, ушла далеко и не возвращается до сих пор. Чимин не выходил на улицу, потому что его отец не разрешал выходить без охраны, можно было только в саду у дома погулять и всё свобода заканчивалась, там где были пределы его дома. А теперь есть Юнги, которому отец доверяет свое сокровище. Поэтому Чимин держится поближе к Юнги, считая его единственным другом. — Спокойной ночи, Юнги-хен, пусть вам снятся сладкие, но не приторные сны. — Крикнул уходящему в след Юнги. На что Мин просто вновь слегка кивнул, но потом добавил. — Спокойной.