Глава 1
16 апреля 2023 г., 12:01
Примечания:
Приятного прочтения, надеюсь вам понравится.
Однажды одним весенним, солнечным днём, высокий, красивый парень решил заняться спортом к лету и купил абонимет в спортзал. Абонемент приобрёл на 1 меня с тк. ему надо всего подтянуть форму.
Утром
Будильник звонит и будит парня. Антон проснулся где-то в 7:50 и понял что он опаздывает так как он записался в спортзал там ему надо было быть в 8:00 ровно, но до места ему идти где-то минут 10-20, поэтому он быстро встал и умылся а затем стал одеватся, одевшись он взял свою спортивную сумку которую собрал вчера и даже не позавтракав он выбежал из квартиры и быстрым шагом направился до места.Когда он пришёл на место и зашёл в зал он увидел, как много народа. Он захотел уйти, но к нему подошёл мужчина.
-Здравствуйте! -говорит мужчина парню.
Увидев перед собой мужчину Антон не надолго встал в ступор, а потом сразу выпалил:
-Здравствуйте.
-Я ваш тренер! Меня зовут Арсений.-улыбаясь мужчина протянул руку парню.
-Я уже понял, я Антон.- сказал это парень пожимая руку собеседника.
-Очень приятно познакомится! Начнём первую тренировку?
-Мне тоже приятно, да давайте.
-Хмммм. С чего тебе начать? -сам у себя спрашивает мужчина.
На это Антон нечего не ответил, он просто стоял смотря на мужчину.
-Приседай 50 раз! -сказал тренер повелительным голосом.
-Сколько? -переспросил парень так как удивился потому что ему это показалось слишком много.
-Не возмущаться, 100 раз сейчас приседать будешь!!!
На это Антон нечего не ответил и чтоб не добавить себе ещё 50 раз, он принялся присидать.
-Вот и молодец.
-угу.- продолжает приседать не смотря на него.
Мужчина удалился оставив Антона одного. Спустя какое-то время Арсений вернулся.
-Сколько уже сделал? -Поинтересовался тренер.
-45-сказал парень на выдохе.
-Умничка.
Нечего не ответив он зделал последние 5 приседаний и затем остановился посмотрев на него.
-Молодец! Теперь 40 отжиманий-с ухмылкой сказал мужчина смотря на реакцию парня.
*Бля он меня бить хочет? *
Пронеслось парня в голове, но возражать он не стал и принялся отжиматься.
Тренер усмехнулся.
-Делай всего 20.
-Ага- сказал парень продолжая отжиматься.
-Да ладно не дуйся!
-я и не дуюсь
Парень до отжимался и встал.
-Так, Антон, какая твоя фамилия?
-Шастун. Антон Шастун! — быстро ответил парнишка- Можно мне куда-нибудь присесть? Я сильно устал.
-Ладно, отдахни 5 минут и продолжим, там не много осталось!
-Хорошо.
***
Спустя 5 минут
- Отдохнул ? -спросил тренер.
-Ага.
-Тогда идём качать ноги.
***
-Устал? -поинтересовался тренер смотря на уставшего парня.
-Немного.-смотря прямо в голубые как океан глаза сказал парень.
-Может тебя на машине подвести?
От этого вопроса стало не ловко, но ему надо что-то ответить.
-А… Чесно говоря неловко, но если вам не сложно.
-Одевайся, жду у выхода! -сказав это тренер ушёл.
-Хорошо.- Антон быстро оделся и вышел из здания.
Антона ждал Арсений у выхода. Увидев парня спросил:
-Ну что поехали?
-Да поехали! — сказал Антон стоя рядом с ним.
-Прыгай она там! — указывая на машину сказал Арсений.
-Угу.- отозвался Антон идя к машине.
-Адрес?
-Улица***, дом***.- сказал Антон.
-Хорошо! Такси «Быстрый А» довезёт вас без приключений! — сказал Арс и газанул.
Примечания:
Скоро будет ещё одна часть. Поставьте лайк если вам понравилось.