Глава 2
12 июня 2023 г., 21:06
Примечания:
Простите, что так долго писала эту главу
-Хорошо! Скоро будем там, такси «Быстрый А» у ваших ног! -Подмигнул Арсений.
Антон на это нечего не ответил, просто продолжил стоять ждя когда откроют машину, так как не знал открыта ли она
-Да садись, она открыта.
-Хорошо.-Антон открыл дверь и сел в машину.
Через какое-то время они прибыли на место.
-Мы приехали! Миииис. Хаахха-посмеялся мужчина смотря на реакцию парня.
-Я вижу спасибо что подвезли.-Сказал Антон растегивая ремень безопасности.
-Завтра за тобой заехать?
-Мм… Нет не надо.
-Ну ладно, буду тебя ждать! До завтра.- подмигнул парню сказал тренер.
-Я же сказал не надо я сам дойду, до свидания.-Сказал антон выходя из машины.
-А я и не собирался тебя встречать…-Сказал тренер.
-Значит я не так понял, простите, досвидания.
-Ни чего страшного, пока.- Сказал в след Антону мужчина.
***
Утром антон проснулся в 6 и пошёл завтракать. На этот раз парень не намерен опаздывать поэтому встал рано сам для себя. После завтрака он умылся и принял душ. На часах 7:00 и парню нечем заняться. Он решил поспать, но сон не настигает его. Парень решил начать собираться когда на часах было 7:20, а в 7:40 вышел из дома. Просто идти парню стало скучно и достав наушники он включил музыку. После того как он одел удобную одежду для тренировок он прошёл в зал где его уже ждал Арсений.
-Привет! Как поспал? Выспался? У нас по плану тренировка будет сложнее чем вчера.
-Здравствуйте, ну вроде выспался.-после слов, что тренеровка сложнее он не очень-то был и рад.-Ну как я и думал.
-Да ладно не расстраивайся. Сейчас пробежишь 10км и потом решим, что дальше…
-Сколько? 10? Мне кажется или вы меня хотите убить Арсений Сергеевич.
-Откуда ты моё отчество знаешь? А бейджик… Ещё Антон давай на «ты» я не настолько стар, чтобы компе по отчеству обращались.
-На ты? Ну если вам так будет удобно то хорошо.
Арсений немного разозлился из-за того, что Антона назвал его на «Ты», но не стал отвечать.
-А теперь бегом марш! Я вернусь через 10 минут, чтобы 10км уже пробижал.-Смотря на часы говорит тренер.
-Хорошо Арсений.-Пока тренер был ещё в зале он начал бежать, а когда он выйдет он думал остановится.
Когда парень пробежал 5км он решил остановится, отдахнуть и попить водички, но когда он остановился отдышаться на его плечё упала рука и слегка сжала плечо.
-Если ещё раз остановится или попьёшь воды +10 км будешь бежать! Понял?
Парень не ожидал что к нему так неожиданно подойдут.
-Да, понял.
-Вот и молодец, а я пока ты бежишь подумаю, что тебе можно делать…-И сев рядом с парнем мужчина начал думать смотря в одну точку.
Антон на это не как не ответил просто закатив глаза продолжил бежать, иногда посматривая на Арса.
-Сколько осталось? -Подняв голубой взгляд на парня спросил Арсений.
-Я закончил.-Сказал парень смотря на своего тренера уставшим от бега взглядом.
-Молодец, пошли покачаешь ноги и всё наверно…-Идя в сторону тренажёра сказал мужчина. Парень пошёл за ним.
-Вот присаживайся.
-Да блять.-Ругнулся мальчишка и сёл на тренажёр.
-Так без мата! А иначе будешь делать ещё кое-что.-С ухмылкой сказал мужчина зная, что парень устал.
-И что же? Давайте напугайте.-Сказал с ноткой шутки Антон.
-Ещё одна выходка и узнаешь.-Уже строже сказал Арсений.
-Я понял.- Сказал подросток.
-Давай 40 раз за свою борзату.
-Ээ да почему я не борец вообще-то.
-Меньше разговоров больше дела.
-Дьявол ты, Арсений! -Буркнул Антон и принялся за дело.
-Да я такой! -С улыбкой сказал тот.
Всё это время мужчина стаял рядом и напрягал парня. Минут через 13 юноша устал попросил передохнуть но в ответ ему перелетело ёмкое «Нет». Парня напрягало что всё время он стоит рядом, и после этого он устал.
-Ну почему нет? Я устал, я не могу больше, пожалуйста!
-По школе 1-10 насколько ты устал?
-Слушайте я перед этим 10км без отдыха бежал, вот честно скажите. Вы со всеми так? Сами то сможете?
-Нет только с теми кто плохо себя ведёт! Смогу, но мои занятия проходят намного раньше поэтому делать не чего не буду.
-Сколько тебе лет?
-Ну 17 мне и что?
-Один живёшь?
-Нету, зачем вам это?!
-Хорошо…-Своим мыслям ответил тренер игнорируя вопрос парня.
-Да зачем вам это?! Убить меня хотите?!
Примечания:
Критика приветствуется)