Лучший тренер

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 402 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
-Хорошо! Скоро будем там, такси «Быстрый А» у ваших ног! -Подмигнул Арсений. Антон на это нечего не ответил, просто продолжил стоять ждя когда откроют машину, так как не знал открыта ли она -Да садись, она открыта. -Хорошо.-Антон открыл дверь и сел в машину. Через какое-то время они прибыли на место. -Мы приехали! Миииис. Хаахха-посмеялся мужчина смотря на реакцию парня. -Я вижу спасибо что подвезли.-Сказал Антон растегивая ремень безопасности. -Завтра за тобой заехать? -Мм… Нет не надо. -Ну ладно, буду тебя ждать! До завтра.- подмигнул парню сказал тренер. -Я же сказал не надо я сам дойду, до свидания.-Сказал антон выходя из машины. -А я и не собирался тебя встречать…-Сказал тренер. -Значит я не так понял, простите, досвидания. -Ни чего страшного, пока.- Сказал в след Антону мужчина. *** Утром антон проснулся в 6 и пошёл завтракать. На этот раз парень не намерен опаздывать поэтому встал рано сам для себя. После завтрака он умылся и принял душ. На часах 7:00 и парню нечем заняться. Он решил поспать, но сон не настигает его. Парень решил начать собираться когда на часах было 7:20, а в 7:40 вышел из дома. Просто идти парню стало скучно и достав наушники он включил музыку. После того как он одел удобную одежду для тренировок он прошёл в зал где его уже ждал Арсений. -Привет! Как поспал? Выспался? У нас по плану тренировка будет сложнее чем вчера. -Здравствуйте, ну вроде выспался.-после слов, что тренеровка сложнее он не очень-то был и рад.-Ну как я и думал. -Да ладно не расстраивайся. Сейчас пробежишь 10км и потом решим, что дальше… -Сколько? 10? Мне кажется или вы меня хотите убить Арсений Сергеевич. -Откуда ты моё отчество знаешь? А бейджик… Ещё Антон давай на «ты» я не настолько стар, чтобы компе по отчеству обращались. -На ты? Ну если вам так будет удобно то хорошо. Арсений немного разозлился из-за того, что Антона назвал его на «Ты», но не стал отвечать. -А теперь бегом марш! Я вернусь через 10 минут, чтобы 10км уже пробижал.-Смотря на часы говорит тренер. -Хорошо Арсений.-Пока тренер был ещё в зале он начал бежать, а когда он выйдет он думал остановится. Когда парень пробежал 5км он решил остановится, отдахнуть и попить водички, но когда он остановился отдышаться на его плечё упала рука и слегка сжала плечо. -Если ещё раз остановится или попьёшь воды +10 км будешь бежать! Понял? Парень не ожидал что к нему так неожиданно подойдут. -Да, понял. -Вот и молодец, а я пока ты бежишь подумаю, что тебе можно делать…-И сев рядом с парнем мужчина начал думать смотря в одну точку. Антон на это не как не ответил просто закатив глаза продолжил бежать, иногда посматривая на Арса. -Сколько осталось? -Подняв голубой взгляд на парня спросил Арсений. -Я закончил.-Сказал парень смотря на своего тренера уставшим от бега взглядом. -Молодец, пошли покачаешь ноги и всё наверно…-Идя в сторону тренажёра сказал мужчина. Парень пошёл за ним. -Вот присаживайся. -Да блять.-Ругнулся мальчишка и сёл на тренажёр. -Так без мата! А иначе будешь делать ещё кое-что.-С ухмылкой сказал мужчина зная, что парень устал. -И что же? Давайте напугайте.-Сказал с ноткой шутки Антон. -Ещё одна выходка и узнаешь.-Уже строже сказал Арсений. -Я понял.- Сказал подросток. -Давай 40 раз за свою борзату. -Ээ да почему я не борец вообще-то. -Меньше разговоров больше дела. -Дьявол ты, Арсений! -Буркнул Антон и принялся за дело. -Да я такой! -С улыбкой сказал тот. Всё это время мужчина стаял рядом и напрягал парня. Минут через 13 юноша устал попросил передохнуть но в ответ ему перелетело ёмкое «Нет». Парня напрягало что всё время он стоит рядом, и после этого он устал. -Ну почему нет? Я устал, я не могу больше, пожалуйста! -По школе 1-10 насколько ты устал? -Слушайте я перед этим 10км без отдыха бежал, вот честно скажите. Вы со всеми так? Сами то сможете? -Нет только с теми кто плохо себя ведёт! Смогу, но мои занятия проходят намного раньше поэтому делать не чего не буду. -Сколько тебе лет? -Ну 17 мне и что? -Один живёшь? -Нету, зачем вам это?! -Хорошо…-Своим мыслям ответил тренер игнорируя вопрос парня. -Да зачем вам это?! Убить меня хотите?!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник