Глава 3
12 июня 2023 г., 23:17
Примечания:
Вот и новая глава)
-А? Нет, забудь.- Как в туман ответил Арсений.
-Ну ладно.-Не понимающе ответил парень.
-Ты закончил? Теперь пошли ещё проверим твою силу и на этом всё. Наверно...
-Да ебтвоюмать...-Шопотом сказал парень.-Да пошлите.
-Так смотри становишься так и просто к себе притягиваешь вот эту штуку будет сильно тяжело ослаблю, но для меня это ещё цветочки.-Как в тумане говорит Арсений, обдумывая что-то.
Парень стал делать-то, что ему сказали вроде и было тежело, но вроде бы и не так уж и сильно поэтому он просто продолжил.
-Ты даже 15 раз не сделаешь, дай тебе ослаблю.-Смотря на то как мучается Антон сказал Арсений Сергеевич.
-Не такой уж я и дрыщ. Ладно...
-А я говорил, что ты дрыщ?-Удивлённо посмотрел на парня тренер.
-Нет, забейте.
-Эм ладно... Так ты занят после тренировки? Планы есть?
-Нет не занят, зачем вам?
-Спасибо! Хочу кое-что тебе показать... Думаю тебе понравится.-С улыбкой он смотрит в зелёные глаза юноши.
-Что именно показать? Что понравится?-С недоумением спрашивал парень, ему не очень-то нравилась ему его улыбка.
-Ладно не бойся, я не собираюсь не чего делать кременального. Я ещё хочу пожить на свободе...
-Ну кто вас знает про, что вы, ладно доверюсь.
-Да вроде я не пидофил...-Неловкая пауза повисла в воздухе.-Ты ел с утра?
-Ну да ел, а я говорил что вы педофил?
-Есть хочешь?
-Нет не хочу.
-У тебя есть любое желание в рамках приличного!
-У меня оно одно, я хочу домой.-устало сказал парень.
-Ладно минут 10-20 будешь свободен! Собирайся.
-Краа домой, наканецто.
-Жду в низу
-Окей.-Антон ушёл в раздевалку.
-Пойду оденусь что-ли.-Сам себе тихо сказал мужчина...
Примечания:
Спасибо, что вы у меня есть