Лучший тренер

G
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 402 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
-А? Нет, забудь.- Как в туман ответил Арсений. -Ну ладно.-Не понимающе ответил парень. -Ты закончил? Теперь пошли ещё проверим твою силу и на этом всё. Наверно... -Да ебтвоюмать...-Шопотом сказал парень.-Да пошлите. -Так смотри становишься так и просто к себе притягиваешь вот эту штуку будет сильно тяжело ослаблю, но для меня это ещё цветочки.-Как в тумане говорит Арсений, обдумывая что-то. Парень стал делать-то, что ему сказали вроде и было тежело, но вроде бы и не так уж и сильно поэтому он просто продолжил. -Ты даже 15 раз не сделаешь, дай тебе ослаблю.-Смотря на то как мучается Антон сказал Арсений Сергеевич. -Не такой уж я и дрыщ. Ладно... -А я говорил, что ты дрыщ?-Удивлённо посмотрел на парня тренер. -Нет, забейте. -Эм ладно... Так ты занят после тренировки? Планы есть? -Нет не занят, зачем вам? -Спасибо! Хочу кое-что тебе показать... Думаю тебе понравится.-С улыбкой он смотрит в зелёные глаза юноши. -Что именно показать? Что понравится?-С недоумением спрашивал парень, ему не очень-то нравилась ему его улыбка. -Ладно не бойся, я не собираюсь не чего делать кременального. Я ещё хочу пожить на свободе... -Ну кто вас знает про, что вы, ладно доверюсь. -Да вроде я не пидофил...-Неловкая пауза повисла в воздухе.-Ты ел с утра? -Ну да ел, а я говорил что вы педофил? -Есть хочешь? -Нет не хочу. -У тебя есть любое желание в рамках приличного! -У меня оно одно, я хочу домой.-устало сказал парень. -Ладно минут 10-20 будешь свободен! Собирайся. -Краа домой, наканецто. -Жду в низу -Окей.-Антон ушёл в раздевалку. -Пойду оденусь что-ли.-Сам себе тихо сказал мужчина...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник