***
Я очнулся в каком-то подвале или толи бункере. Открыв глаза, не напрочь зажмурился. Свет был слишком яркий, но я смог разглядеть полицейских. Они сразу заметили, что нахожусь в сознании. Похлопав по голове моей, испугался. Было темно. Тусклый, желтый свет освещал маленькую часть комнатки, в которой мне посчастливилось находиться. Пахло гнилью, трупами, кровью. Где-то далеко я заметил разлагающегося жителя. Меня от этой картины чуть ли не вырвало, прям почувствовал железный привкус рвоты. Сейчас меня, скорее всего, будут пытать, мучать, добывать какую-то информацию, но меня наоборот погладили по головке. Это показалось противным, непривычным. Как враг может так делать?!.. — Уже проснулся? У-у-у, хороший котик. Такой нежный, мягкий, желанный для генерала… — Прорычал мне на ухо один из них, явно язвя. Мне было страшно тут находиться, веревки сковали мое тело, не давая сделать даже лишнего вдоха. Мне это кажется, или у полиции окончательно крыша поехала?! Скорее всего, не кажется… Я попытался что-то рявкнуть им в ответ, но получилось, как мне показалось, жалобное мычание, из-за чего они заулыбались. Уроды… Вот честно. Был бы у меня дробовик — всех перестрелял. Слово даю! А самое страшное — что они пытают жителей, может, даже жительскую полицию. От этой мысли становилось не по себе. Нужно было поскорее выбираться и освобождать их! Я ещё сильнее задергался, а это всего-лишь развеселило усатых гадов… —О, сказать нам своим прекрасным голосочком что-то хочешь, м-м-м?..—холодная дрожь пробежала по моей спине. Я не мог представить, что могла придумать полиция для меня. Пытки? — не очень себе сюжет… Боже, неужели, именно «это» со мной произойдет. Блин, даже производит. — Стонать и мичать будешь в первую брачную ночь перед начальником, а сейчас веди себя как паинька, уяснил? Пусть мы не можем тебя и пальцем тронуть из-за того что ты любимчик генерала, но мы можем нажаловаться на тебя. — Вмешался в разговор второй полицейский, который до этого сидел в телефоне. От его слов, я был в бешенстве, какая мать его брачная ночь? За кого они меня принимают? Конечно мне хотелось продолжить вырываться, но было понятно что не выбраться — слишком хорошо перевязали. А так по факту, буду только веселить их, и нарываться на их пошлые шутки в мою сторону. Конечно я любил их бесить и так далее, но в данный момент только их веселил. Генерал в меня втюрился, поверить не могу, до сих пор… Это очень плохо. Надеюсь смогу обдурить его и сбежать. Тот самый полицейский заметил раздражение в моих глазах и продолжать разговор: — Знаешь тебе так повезло, думаю ты и сам в него быстро влюбишься, он довольно красивый и умный. Правда вы не особо сходитесь характерами, хотя может генерал на самом деле другой? Если даже не другой, то слышал где-то что противоположности притягиваются. Противный голос, просто мерзость. Какая любовь? Я в его по ихнему тоже втюриться должен? Да никогда! Эти усатые тараканы все сумасшедшие до единого. Еще мне нравиться слово «Красивый», вы же буквально все на одно лицо, как вообще друг-друга отличаете? Генерал — больной коррупционер, взяточник, алкаш, извращенец, эгоист, прямо как и вы! Ничем не отличаетесь. Меня очень разозлили чужие слова, особенно «ты и сам быстро влюбишься». Враг явно заметил, что я крайне раздражен его словами, и всей ситуацией, что происходит: — Чего ты такой нервный, а? Сам виноват. — Процедил резко полицейский, недовольно цокнув языком — Мы тебе говорили что если не пойдешь на свидание добровольно — пойдешь насильно. И да, не наговори нашему начальнику ничего лишнего, хорошо? Он у нас раздражительный немного, хотя мне кажется своего любимого, сдержит, да Никит? — Урод подмигнул мне, честно ничего не понял, а именно шутку… После «Да Никит?» один полицмен даже не сдержал смех. Это что-то пошлое скорее всего. Краем уха услышал чьи-то шаги, кто-то идет, причем быстрым шагом и уверенно. Еще какой-то полицейский, может уборщик наконец-то? Почти сразу заметил генерала, что понял по погонам, и яркому значку который красовался на груди: — Оставьте нас одних, хорошо? — После этих слов они сразу же ушли, оставив нас, стало страшно, он же не собирается делать это со мной здесь. Если собирается, я даже не удивлюсь. — Здравствуй любовь моя, ой как же не культурно и некорректно с моей стороны, секундочку, сейчас… — Полицейский снял кляп с моего рта, и сразу же впился в мои губы. Я задергался и замычал, как же противно, он еще и пялиться на меня! Тот быстро отстранился, и слава Нотчу. — Как сопротивляешься, слишком быстро перешел к поцелуям? Я буду сдержаннее. Слышал тебя жители обидели, мне с ними поговорить? — Спросил меня полицейский, то есть он считает что все нормально? — Отпусти, ты мне не нравишься! Что я вообще тут делаю?! — Прокричал и снова, зашевелился, на что полицейский лишь нагло ухмыльнулся. — Не нравлюсь? Разве? По тебе не скажешь, да и ты почти ничего про меня не знаешь. Я то знаю намного больше про тебя. Мы же с тобой встречаемся, верно? — Заявил домогатель, все так же смотря на меня с некой улыбкой. — Какого? Сумашедший! Я даже согласие свое не дал, когда, почему?! Пусти, я не согласен! Ты ничего про меня не знаешь! — Я все так же рыпался, конечно же все сопровождалось слабой болью, мне сложно было контролировать свою речь из-за злобы, и она получалась довольно мало связной. — Почему не знаю? Например, вчера ты ходил на рыбалку, но улова не было, ты кстати любишь маленькую рибу больше большой, но ненавидишь ее чистить, а именно маленькая менее удобна и занимает много времени. Еще тебе не нравятся обнимания, хотя я все же склоняюсь к тому что ты просто смущаешься. Ну и как, могу еще долго продолжать, думаешь я знаю слишком мало? — Откуда этот нахал все это знал, за мною вчера следили? Про обнимания догадаться легко, про рибу уже сложно, а вот то что я вчера ходил на рыбалку заставляет задуматься. То есть полицаи знают почти про каждый мой шаг? Больной ублюдок! Еще и продолжает улыбаться. — Чего замолчал и так испуганно на меня смотришь? Хе-хе, что-то не так сделал, сладкий? — Он все еще продолжает добавлять ласкательные слова в мою сторону, — Смущаешься, весь красный, хе-хе, подаришь еще один поцелуй? — Нет, не приближайся, не хочу! Пусти! Мы не встречаемся, нет! — Я снова начал кричать, пусть это и безполезло. — Встречаемся, — Проинформировал меня усач, а потом добавил — Будь спокойнее на нашем свидании, иначе в деревню тебя не отпущу. — И позволь мне узнать через сколько твое «свидание» закончиться? — Все-так же нервно спросил я, ишь чего выдумал, еще и манипулирует мной гений недопонятый. — Тебе что-то не нравиться, обычно влюбленные такое не говорят, — Заинтересовался сталкер, уже не лыблясь на все лицо, видно, потихоньку начинаю выводить его из себя, как и он меня. — Да не люблю я тебя, черт возьми! С чего ты это вообще взял?! Думаешь похитить, посадить в пыточную рядом с трупом нормально?! — Снова задал ему вопрос, он вообще нормальный? Похитить, посадить в пыточную рядом с гниющим трупом, идеально. Романтики с книг, фильмов и сопливых сериалов учитесь! Вот как надо. — Вот что тебе не нравиться… Я тебя пугаю, верно? Точно, тебя же подташнивает при виде мертвых жителей… Действительно не слишком приятно, чем только думал… Немного обиделся на твой отказ, понимаешь? В похищении ты в принципе сам виноват, но я с тобой согласен. Хочешь ко мне домой, может в кафе или ресторан? Что тебе нравиться в подобном плане, а? — Заинтересовано спросил тот, как издеваясь надо мною. Зачем я проговорил эту фразу, меня вообще не интересовало, где именно посиделки с ним будут проходить… Мое «я тебя не люблю», он не воспринимал на слух, бешеный. — А если, я не хочу на свидание с тобой, а хочу чтобы ты от меня отстал?! — В очередной раз попытался донести до него правду. Он мой враг, и не более. Пусть встречается с проститутками, они деньги любят, а мне подобное не интересно. — Не провоцируй меня, кица, неужто хочешь чтобы я был более жестоким к тебе? Каждое твое слово меня ранит… — Прошептал полицейский, ему уже не было так весело как раньше. — Я тебя не люблю. Отпусти меня. — Буквально по слогам проговорил. Видно до его тупой башки начало доходить хоть что-то. — Ты думаешь, так легко отступлю? Я предвидел это, и похоже мне прийдется напоить тебя любовным зельем, чтобы ты перестал отрицать свои чувства ко мне, оно будет действовать около недели, и мало того очень сильно повисит твое либидо, по отношении ко мне конечно же. Этот день не считается, ибо оно будет только начинать действовать. И да советую взять тебе отпуск на недельку, зеленушка-зеленушка. — Чего-чего, он серьезно думает что сможет меня напоить им? Врет ведь, да? Черт, если он сможет это сделать мне несдобровать. Больной ублюдок! И вообще что такое либидо? Я даже не успел ему ничего ответить, как он начал питаться настроить нужную позу головы, отклонив ее назад. У него была крепкая хватка, даже не мог ею пошевелить, он вставил два пальца в рот, чтобы не мог закрыть. Черт, только не это. Тот начал вливать в меня жижу и ждал пока я проглочу. Никогда! Не буду! Он резко закрыл мою челюсть теперь не давая ее открыть. И зажал своей второй рукой мне нос. Я не мог дышать, больше 30 секунд протянуть не мог, и мне пришлось проглотить это зелье. Сразу после этого мудак разрешил мне дышать, черт, надеюсь оно не подействует. — Все, я тебя отпускаю, слугам скажу чтобы они довезли тебя домой, хорошо? В 13:30 у нас свидание не забывай, дорогой. Жаль что сегодня пришлось отложить из-за твоей упрямости. — Конченый мудак. — Мне ничего не оставалось кроме как прошептать это. Казалось полицейский даже не обратил на это внимание, начиная меня развязывать.Часть 2
17 апреля 2023 г., 15:26