В 23
27 марта 2026 г., 00:07
Никогда не смогу быть уверена,
Что хоть что-то даст результат
Что усилья не будут похерены
Что не брошу, пройдя через ад
Я не верю, что ждёт меня лучшее
Зато верю, сойду с пути
Но пока, как бы ни было больно
Я продолжу идти
И я знаю, что будет в итоге
Что нет финиша впереди
Что не выйду я победителем
И не буду от счастья светить
И мой сказочный бал для золушки
Не наступит, ведь феи нет
Но я буду шагать уверено
Чтобы снова встречать рассвет
Всё до боли в глазах бессмысленно
Каждый день даётся с трудом
Но я снова и снова продолжу
Воздух глотая ртом
Да, я знаю, однажды сдамся
Но я верю, что не сейчас
Я, взбирая на гору камень,
Буду счастлива каждый раз
Без надежд, ожиданий и радости
Шаг за шагом и день за днём
Я не знаю, когда всё кончится
Потому и иду ещё.