Пропажа
3 мая 2023 г., 11:28
На утро все еле как проснулись в 09:23.
Д: ребят,я есть хочу.
Н: так поешь.
Д: у меня что то есть? Может сходим в столовку за едой?
В: ну можно,а вдруг там этот чел?
Л: мы можем взять веник,швабру,указку и другие предметы в классе.
Д: гениально. Я беру указку.
Л: я швабру.
В: я веник.
Н: я вторую указку возьму.
М: ну а я линейку.
Д: так она сломается же сразу.
М: метровую линейку.
Д: а,ок.
Все направились с 3 этажа,на первый,что бы смачно поесть. Когда пришли,на дверях был замок.
Д: и что делать? Я есть хочу(((
Н: ну,диета.
М: а мы не можем попробовать сломать замок?
Д: да почему вы все гении?
Мы по очереди начали бить предметами по замку.
Д: ребят,подождите не бейте! Я по-моему пролезть могу.
Л:ты раньше сказать не могла?
Д: я только что сама узнала.
Диана начала тихонько пролазить,и у неё это получилось.
Д: ребят,мне что взять?
Л: я не питаюсь,мне все равно.
Н: мне кажется там самое нормальное это пюре,бутеры и яблоки.
Д: яблок нет,возьму другое.
Когда Диана с продуктами вылезла,в раздевалке был шорох.
Д: вы это слышали?
Н:да...
В:может уйдем пока не поздно?..
Л:согл,пошлите..
Мы стали тихо идти,но тут Матвей подскользнулся. Все побежали в сторону лестницы на 3 этаж,все,кроме Лизы...
Д: фух,наконец то в классе.
В: все на месте? Матвей не потерялся?
М: я перед тобой вообще-то.
В: я знаю,это сарказм.
Н: народ,а где Лиза?
Д: ёпт..
М: еду положи,и пошлите искать.
Мы разделились,я с Настей ушла и новое крыло школы,а Лера и Матвей в старое.
Но никто не мог найти Лизу.
Время 20:38.
Д: ну что,кто нибудь нашел Лизу?
В: как видишь,нет...
Н: получается он догнал ее и...
М: нет! С ней все хорошо.
Д:давайте спать,если она не прийдёт ночью,то завтра пойдем снова ее искать.
Все легли спать.