Не лёгкая ночь
12 мая 2023 г., 20:14
*Время 02:39*
*Где же Лиза?..*- подумал Матвей.
Он очень волновался за неё,не спал почти всю ночь. Даже выходил из кабинета на поиски,но было безуспешно. Он услышал чьи то шаги. Подойдя к двери,он понял что это не его возлюбленная.
М: Диан, Насть, Лер вставайте!
Никто из девочек не проснулся,все вымотались поисками. Матвей пошел в тот самый шкаф. Тут его нахлынули воспоминания той ночи. Он так мечтал повторить её. Матвей взял телефон,открыло галерею,нашел фото Лизы и стал дрочить на неё. Он делал это вспоминая ту прекрасную ночь. Матвей тихо постанывал.
Д:мхм...это чё?..
*Твою мать!* - пронеслось в голове Матвея,он только успел выключить телефон как тут подошла Диана.
Д: ты чё там делаешь?...ночь же..*зевок*
М:я..яя..
Д: чё ты?рожай быстрее.
М: я...я переодеваюсь!
Д: нахера?..
Нуу мне стало некомфортно в школьной форме,я решил в спортивную переодеться - говорил Матвей натягивая штаны.
Д: так у тебя спортивка тут...
М: я ее как раз забыл!
Матвей вышел,взял форму и зашёл обратно.
Д:ну ладно,давай быстрее,мешаешь.
М:мг..
Он переоделся и пошел спать,и начал расспрашивать Диану о Лизе.
М: какая же Лиза красивая,правда? Она умная и прекрасная... А какие цветы она любит?
Д: сирень!спи давай уже!
Матвей услышав долгожданный ответ прилёг на парту и заснул.
Но вдруг к ним начали ломиться.
М:это Лиза!
Д: не ори еблан!
В: вы чё орёте?..
Н: заткнитесь быстро!
Наступила гробовая тишина.
В дверь все так же ломились.
Это продолжалось до 04:27,позже все уснули.