Хайтани

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 746 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Братья познакомили её с Тосвой.

Настройки
Новый день. Кошмар я не могу встать. Потянувшись за телефоном увидела что время 12:30. Стоп. Сколько?! Ну всё я проспала! Какого чёрта Соя меня не разбудил?! Спустились вниз увидела Сою и... Нахою? Он же должен быть в больнице? Что он тут делает? -Какого чёрта тут происходит? Почему меня не кто не разбудил в школу? Нахоя ты же должен быть в больнице. -Юки, успокойся. Мы сказали что тебя сегодня не будет. Тебе нужно булл выспаться после вчерашнего и отдохнуть. По поводу Нахои. Ты же знаешь он не любит находиться в больнице. И попросил его выписать. Нахое сказали что бы он сидел дома на постельное режиме. -Ладно. - повернулась к Нахое-Хоя как ты себя чувствуешь? - Хоей я его называю сокращённо либо когда переживаю -Чувствую я себя нормально не переживай. Соя мне рассказал что с тобой случилось. Прошу будь аккуратна с Хайтани.-улыбка как я по ней скучала) -Что почему? Они меня спасли. -Дело в том что на нас напала группировка Поднебесья. Мы уверены что Хайтани состоят в ней. -Кхм кхм-я повернула голову в другую сторону возле Сои сидел какой-то парень я его не знала. -Эм, а это кто?... -А да точно. Это наш глава. А если точнее глава группировки Токийской Свастики Манджиро Сано. -Можно просто Майки) - он милый. Первое слово которым разум описал его -Юкина Кавата. Можно просто Юки) -У вас милая сестра Кавата-обратился он к мои братьям-почему вы раньше её не переводили на собрание? Мы бы все с ней подружились) -Они слишком сильно за меня волнуются)-в этот момент я делала себе чая -Ну поскольку мы подружились думаю можно взять её сегодня на собрание. Скоро будет битва Поднебесья против Свастонов. На собрание будут все. -Я обязательно приду. Раз уж мы уже познакомились и подружились, то почему бы и не посмотреть на людей которые состоят в банде с братьями. -Не чего себе не думал что ты согласишься. Обычно девушки не хотят ходить с нами на собрания. Боятся. -Меня научили самозащите. Так что я могу постоять за себя) - принёс чай в гостиную села возле Майки. Отпив немного чая. -Тогда мы будем тебя ждать месте с Нахоей и Соей. Спустя время Манджиро ушёл. Прошло ещё какое-то время и братья вместе со мной уже прибыли на место собрания. Все взгляды упали на меня. Все начали перешоптоваться. Впред вышел Майки и какой то ещё парень. Как я помнила все капитаны и их заместители стояли в впереди, а как иначе мы с братьями стояли тоже впереди. -И так начнём с того что я познакомился с прекрасной девушкой. О каторой сам узнал недавно. Она является сестрой братьев Кавата. Прошу подойди ко мне.-я подошла к Майки. Всё странно смотрели на него не понимающий взглядом, как и тот парень что стоял рядом с ним видео он его заместитель и был не в курсе этого. Видео Майки решил сделать им всем сюрприз раз об этом кроме братьев не знал.-Преставься пожалуйста -Юкина Кавата. - ах да на мне была одета та самая маска холода и безразличия -Ну вот теперь попрошу только об одном. Не обежайте её. Она является частью Свастонов запомните это. Теперь перейдём к главному. На наших двоих капитанов напали. На капитана 2 отряда и на капитана 4 отряда. Мы не можем ждать когда всех Свастанов будут бить из подтешка. Бой состоится завтра. Капитаны крторые были подвержены наподению не будут участвовать в битве. Мы не можем вами рисковать. И кое что ещё Юки. Ты ведь явно захочешь пойти на битву? -Оу Майки ты читаешь меня как открытую книгу) - ухмылка появилась на лице-я пойду на бой. Я слышала только то что говорили: -Что девушка в бою? Это полный бред. -На этом собрание закончино. Вы слышали Майки! Всё начали расходиться только капитаны и ещё пару человек осталось. -Юки знакомься это Кенчик. - парень показал на того самого парня который стоял с ним рядом -Майки ну я же просил не называть меня так при людях. Не слушай его меня зовут Кен Рюгуджи, но лучше называй меня Д(о)ракен. -Приятно познакомиться. Да как вы поняли я знакомились с капитанами отрядов и их заместителями. На это пока что всё что произошло за день знакомство. Майки много чего рассказал интересного. Я узнала что Чёрные Драконы подвержены. Инуи и Коконой решили войти в Тосву. Только помощью Шантажа Коконой ушёл в Поднебесья. Инуи остался в Свастики. Я узнала что выгнали участников Вальхалы из Свастики из за предательства Кисаки и Ханмы. Узнала что благодаря Ханагаки Д(о)ракен жив, как и Баджи. Узнала что оказывается у Майки есть сестра и её зовут Эма Сано. Что то мне подскащывало что завтра кто то умрёт. И что то точно произойдёт. Мне стало тревожно за Эму. Вдруг с ней что нибудь случится. Ведь из за этого может Свастика как раз таки проиграть так, как Майки единственный кто может помешать выйграть Поднебесью.
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник