Хайтани

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 746 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Битва. Узнала правду. Новые гости из другого города

Настройки
Примечания:
Наступил тот сымый день когда должен начаться бой. В этот день я встретилась с Майки с ним была его сестра Эма. Мы достаточно быстро подружились. Майки куда то отошёл, а мы решили прогуляться не много. Краем глаза я увидела парня на байке. Он ехал прямо на нас. Я увидела в его руках оружие, я не смогла разглядеть что это, но понимала что он хочет кого то из нас убить. Я взяла Эму за руку и когда он подъезжал дёрнул её к себе ближе. -Сделай вид что упала-прошептала я сестре Майки Она не понимал что я хочу сделать, но сделала так как я её попросила. Она сделала вид что упала я быстро упала на колени рядом и стала делать вид что он умерает, а я не знаю что делать. Когда человек уехал я встала и подала руку Эме. Встав Эма посмотрела на меня. Тут к нам подбегает Майки, а за ним и Такемичи, и Д(о)ракен. -Юки что случилось? - Майки беспокоится это понятно. Я им всё рассказала -Думаю Эму хотели убить потому что она твоя сестра Майки. Если бы она умерла ты бы был разбит и не смог придти на битву. Я специально попросила Эму упасть сделав вид что он попал. У меня есть план. -И какой же? -Поднебесье явно сейчас думает что Эма мертва. Майки и Д(о)ракен спрячте Эму. Будьте не далеко от места боя. Я вам напишу как появляться. Нужно сделать так что бы они думали что у них всё сработало. Ханагаки тебе придётся взять ответственность за бой. Берёшь заместителей и всех кто там остался и идёте на бой. Я иду с вами. Я буду находиться в стороне. -Ты уверена что у меня получится? -Конечно уверена. Ты же капитан 1 отряда. У нас всё получится. Главное не сдаваться. Вдруг яркий свет. Все зажмурились. Яркий свет пропал. Перед нами стояли какие-то люди. -А где это мы? - спрасил один из пареней -Дазай это твоих рук дела? - говорил парень с очками и какой-то тетрадкой. -Я ещё даже сделать не чего не успел. Я не чего не трогал -Эм а это кто? - спросила девушка видимо она была старше всех кроме двух мужчин. У неё были розовые волосы. -У нас такой же вопрос к вам-произнесла Эма -Мы вооруженное детективное агентство - произнёс один из мужчин - А я его директор Фукудзава -Мы портовая мафия-произнёс второй мужчина - Я её директор Мори Я вышла в перёд и произнесла: -Меня зовут Юкина. Если кратко то вы оказались в Токио -Хм интересно меня зовут Коё. У тебя красивая имя Юкина -Благодарю Мисс Коё) -Юная леди нехотители вы совершить со мной самоубийство?) -Дазай! - парень с тетрадь толкнул его-не обращай на него внимания. Он всем девушкам это предлагает. Меня завут Куникида, его завут Давай. -Не чего бывает. Рада познакомиться. К сожалению мистер Дазай я вынуждена отказаться от вашего заманчевого предложения. Не могу же я оставить своих браьев. Да и сегодня у нас бой. Так что не думаю что мне стоит умереть. -О а это уже интересно. У тебя есть братья? -спросила девушка она выглядила достаточно солидно. Бландинка с каре. -Да у меня их два. Их зовут Нахоя и Соя. -Юки ты уверена что им можно доверять? - поинтересовался Майки. -Да я уверена что им можно доверять. Они не выглядят так что бы убить кого то из нас. Я уверена что они сильные, но вредить нам в их планы явно не входит. -Кстати ты ведь упяминула какую то битву. А что за битва то? - спрасил Куникида. -Ну если кратко то в Токио есть несколько группировок в одну из них входят мои братья. Одна из группировок сама так скажем одна из сильнееших–это Токийская Свастика либо же как её многие называют Свастаны. Вторая группировка–это Мёбиосцы они подвержены Свастаноми. Третья группировка–это Валльхала. Тоже поверженная Свастаноми. Четвёртая–Чёрные Драконы. Босс Чёрных Драконов был повержен главой Свастанов. Так что Чёрные драконы распались. Пятая–Барахман. Не спрашивайте откуда я её знаю, просто знаю и всё. Свастаны с ними не сталкивались. И ещё одна основная группировка это Поднебесье. Бой будет между Свастаноми и Поднебесьем. А да кстати знакомьтесь это Майки, Др(о)акен и Эма. Майки является главой Свастонов. -Ого круто. А можно нам тоже пойти? - спросила девочка в платье. Она стояла рядом с Мори. -В принципе я думаю что никто против не будет. Тем более я буду стоять в стороне так что можете постоять рядом и посмотреть. Майки, Д(о)ракен вы знаете что нужно делать поэтому езжайте. Я вам напишу -Угу-Майки улыбнулся и махнул головой Д(о)ракену. Они ушли вместе с Эмой Посмотрев им в след и убедившись что они уехали повернулась к ребятам. Мы все познакомились, а после пошли с Ханагаки на место где проходили собрания. Там уже были все я встала в центр. Люди которые появились в нашем городе стояли рядом со мной, так же стоял рядом со мной Такемичи. Все смотрели на меня. Мои братья не понимали что происходит как и все здесь присутствующие. Я начала свою речь: -Я знаю у вас много вопросов про то что где Майки? И почему я здесь нахожусь? Да и в принципе есть у вас ещё вопрос что это за люди возле меня? Сейчас я всё объясню....-объяснив ситуацию я добавила под конец - вы будете идти под руководством капитана первого отряда Ханагаки Такемичи. Все начат перешёптовались. И все решили действовать по моему плану. Мы пришли на место боя Мицуя и Нахоя остались на месте собрания. Мы с ребятами из другого города отошли в сторону. Вдруг я замечаю тех которых вообще не ожидала увидеть здесь–это братья Хайтани. На стороне Поднебесья. -Какого чёрта они тут делают? Немного раньше. Это было в школе после того случая с братьями Хайтани, мы начали общаться в школе, что для всех было удивлением особенно для той самой стервы. Иан был тоже в шоке что я нашла общий язык с Хайтани. Он говорил что они лидеры в Раппонге и то что они держат школу в страхе. После того случая на следующий день меня привёз Соя. Нахоя был дома. Это было уже после собрания Свастанов на следующий день утром. После того как мы попрощались с братом в школу как раз приехали Хайтани. В своей форме, которые я стирала. Видемо помог мой способ убрать с их одежды кровь. Они подошли ко мне от чего я очень сильно удивилась. -Привет. Рады тебя видеть живой и не вредимой. - начал младший Хайтани -Мы хотели тебя поблагодарить ещё вчера за то что помогла отстирать наши вещи от крови-продолжил старший Хайтани -Да ладно. Для меня это привычное дело. -Кстати у нас есть к тебе вопрос-продолжал Ран -Где ты была вчера? - задал вопрос Риндо -Оу да так когда я рассказа Сое что произошло со мной он на следующий день привёз Нахою дамой... - я им всё рассказала, но про Свастику умолчала. В этот же день мы договорились что будем друг другу говорить всё. Я им не говорила про Свастику так, как я не состаю там. Настоящее. -Ты их знаешь? - поинтересовался Дазай -Да. Мы учимся в одной школе и скажем так стали друзьями. Мы договорились не чего друг от друга не скрывать. Да конечно я им не говорила о Свастике только потому что я в ней не састою. Хотя я им говорила что познакомила с друзьями братьев. После боя им не поздороваться. Бой начался. Такемичи держался, как и сама Свастика. Вдруг случилось то чего я не ожидала. Риндо сламал руку и ногу Сое. Я закрыла рот рукой. На глаза наступал слёзы. Через несколько секунд произошло то чего не ожидал никто. Соя за плакал. Я и Нахоя видели уже его слёзы. Он тогда чуть всех не убил. Он пообещал Нахое что больше не будет плакать. Они его довели им конец. -Нет только не это. -Что? Почему Соя плачет? - не понимающие спросил Куникида -Им конец. Им очень сильно повезёт если Соя их не убьёт -Не убьёт? Что ты хочешь этим сказать? - спросила Элис -Когда Соя плачет, он становится намного сильнее Нахои. .........ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)