Хайтани

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 9 746 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Прошло уже несколько дней. Я всё ещё лежу в больнице. Сегодня сказали что меня будут выписывать. Я решила написать об этом братьям. У нас была общая группа в случае чего. Группа «Братья и сестра» 9:30 –Меня выписывают сегодня *Прочитано* 9:31 Нахоя😁 –Это хорошо. К сожалению мы не сможем тебя забрать... ( Майки собирает собрание Тосвы *Прочитано* Соя😡😘 –Я договорился за тобой придут твои друзья из другого города. *Прочитано* 9:32 –Эх ну ладно хорошо. Люблю вас ❤️ *Прочитано* Нахоя😁 и Соя😡😘 (одновременно) –Мы тебя тоже любим ❤️ *Прочитано* Кстати поповоду банд. Токийская Свастика снова выйграла. Поднебесье распались. Коконой вернулся в Тосву. Хайтани снова лидеры в Раппонги. По поводу Изаны, он навещает меня. До сих пор благодарен что я спасла им жизнь. Я познакомилась с его другом Какучё, он оказался прикольным парнем и тоже был мне благодарен что я не дала умереть Изане. Видео он сильно переживал за него. Кисаки винит себя из-за того что чуть не убил меня, ну так сказали мои братья. Майки навещал меня каждый день, даже после собрания они приходили с Д(о)ракеном. В общем все рады что я выжела, а я была благодарна Акико и Мори за то что смогли меня спасти. И вот уже наступил день вреня 14:09. Меня выписывают. Выйдя из больницы, я увидела уже старых мне знакомых. Идя по улицам (если что мы решили прежде чем идти домой прогуляться сходить по парку. Это идея понравилась всем, ну кроме Рюноско) мы разговаривали неочём. Тут мы увидели двух неизвестных мне людей. Я их раньше никогда не видела. Они что то обсуждали -И вот скажи мне на милость куда нас занесло? Я же говорил тебе не нажимай на эту кнопку, но нет тебе было интересно и ты на неё нажал. Теперь мы ходим здесь несколько дней и так и не поняли где мы. -Ну что ты начинаешь? Уверен в скором времени мы поймём где мы. Я встала в ступар. Они подошли к нам. Видимо они тоже из другого города. -Какого чёрта!? Снова вы?! - раздался голос Чуи -Чуя спокойно. Уверен они нам всё объяснят-спокойным тоном говорил Дазай. -Мы сами не знаем где оказались. Могу сказать только то что из-за этого идиота мы переместился в другой город. Видимо вас тоже сюда телепортировало. -Вау Федь ты только посмотри какая мила девушка. - парень с повязкой в виде карты на одном глазу подошёл ко мне - меня зовут Николай Гоголь, а его Фёдор Достоевский. А как вас зовут прекрасная леди? -Юкина Кавата. Если кратко то вы находитесь в Токио район Шибуя. - два парня посмотрели на меня не понимающий взглядом, ну т по откуда я знаю где они находятся - скажу сразу я здесь так скажем месна и знаю каждый уголок в районе Шибуя. -То есть ты живёшь в Токио?-поинтересовался Достоевский -Да всё именно так. Я живу здесь не одна. Я живу с двумя братьями. Родителей я не помню. Да и как то не особо хотела о них знать. Да именно так я познакомилась ещё с двумя парнями. Видео Достоевскому я не сильно так и понравилась в отличие от его друга. Гоголь решил меня не много расспросить о Шибуи, да и в принципе про Токио. В первые вижу человека который так меня внимательно слушал. Мы с Гоголем с дружились достаточно быстро что вызвало у всех удевление, даже у его друга.
Примечания:
36 Нравится 12 Отзывы 12 В сборник