Почему ты такой грубый?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 706 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, представлюсь, я Мия Т/и, я ничем не примечательная девушка, что совсем скоро я будет учиться в старшей школе Карасуно, давайте же посмотрим как будет происходить мое обучение там. Начало учебного года, линейка, все разошлись по своим классам чтобы услышать кое-какую информацию от классного руководителя и посмотреть расписание. Первые учебные дни. Старшеклассники приглашали в клубы. Баскетбол, футбол, волейбол. В перемене между уроками я шла по коридору, впереди меня разговаривали парень с девушкой. Третье годки если я не ошибаюсь. Парень будто пытался уговорить девушку, на что я не слышала, да и меня это не касалось, но так было не долго. В какой-то момент они остановились и когда я проходила мимо меня подозвали. ?-Т/и-чан? Если не ошибаюсь.. Т/и-Да это я Даичи-Я Савамура Даичи, капитан волейбольной команды. А это Шимизу Киёка. К сожелению в этом году у Киёки-сан очень много дел и нам нужен второй менеджер Т/и-Оооууууу, я не уверена что это хорошая идея, я точно не справлюсь.. Даичи-Я уверен ты справишься, да и Киёка-сан поможет если что Т/и-Ладно, дай мне немного времени подумать Даичи-Да конечно, вот расписание тренировок, приходи если надумаешь Парень вручил мне листок с расписанием и ушел. Я бы с радостью но боюсь это будет отнимать много времени. Да и справлюсь ли я? Обдумав все я решила попробовать. Следующая тренировка уже завтра в 7 утра. На следующий день. С утра по раньше я собралась и пошла в школу, правда сделала я это с большим трудом, не нужно было пол ночи читать. Совсем не выспалась! Войдя в зал первый кого я увидела был Даичи-сан Даичи-Доброе утро ребята, хочу вас познакомить с новым менеджером волейбольной команды Карасуно. Перво годка Мия Т/и Т/и-Всем привет-сказала я полусонным голосом Даичи-Ахаха вижу ты не выспалась, знакомься, Сугавара Коуши Суга-Доброе утро) Даичи-Асахи Азумане Асахи-Привет Даичи-Танака Рюноске Танака-А где Киёка-сан? Что решила её место занять? Даичи-Успокойся Танака! Парень перечислял своих сокомандников, осталось всего несколько человек Даичи-Цукишима Кей.. Тадаши Ямагучи.. Хината Шоё.. И Кагеяма Тобио Познакомившись со всей командой ребята начали тренировку, у Киёки-сан я узнала всю важную информацию, она показала мне кабинет клуба, где что находится и всякие мелочи про мою роботу. Было очень смешно наблюдать за перепалками коротышки Хинаты и Кагеямы:з Но несмотря на это у меня было очень много дел по этому отошла в конец зала и засела в углу с учебником. Кагеяма-Хината ты можешь хоть раз нормально принять?! Хината-Вот увидишь у меня получиться! Кагеяма вновь подает. Правда он видимо плохо рассчитал силу, удар был слишком сильным и Хината отбил его прямо... В меня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник