Ты действительно снова доверяешь мне после всего?

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 563 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Банда Ромы уже дошла до дома Антона. – Тош, а ты чего вещи домой не занёс? – У меня ключей не было! – А меня попросить нельзя было? – Ты тогда в парк ушла. Мне за тобой идти надо было? – Ну мог бы и пойти. Оля и Антон так и продолжили бы ссорится. Если бы Рома не прописал Оле подзатыльник, который был куда слабее предыдущих. Скрип двери, и все стоят в шоке. – Ребят, вы чего разголделись? Что опять случилось? – М.мама..? – Да, Оль. Я перешла работать преподавателем в ваш институт. – Объяснила Карина дочери. Что было у Антона тогда в голове? Каша. Блондин был так шокирован, что не мог ничего сказать и от стыда покраснел. Дело было в обсурдности ситуации. Ну а почему Рома прописал Оле подзатыльник слабее? Просто кареглазый брюнет понимал, что его друг не поймёт шутки и начнём ссорится. Что скорее всего приведёт их начало дружбы к окончанию и заставит забыть о планах. – Кстати, Ром, ты чего Оле такой слабый подзатыльник прописал? Не как раньше. Ей того подзатыльника мало было! – Крикнула вдруг Карина. Шокированный Антон стал ещё шокированнее. Взгляд небесных глаз стремился на Рому и Олю. – Ой.. С вами Антон? – Шокированно сказала Карина, когда поняла гибельное положение дружбы, которую женщина пыталась вернуть всеми силами вместе с Антоном. – Антон, ты не так понял! Это было в шутку! – Правда же? – Правда, Тош! Правда! Мы часто так шутим! Только не ссоритесь! – Крикнула Оля, понимая к чему это может привести. – Извините, и не хотите зайти на чай? А то стоите тут. – Извини, мам, но мы попозже зайдём. – Хорошо, Оленька. Как скажешь. Входная дверь закрылась, и Антон положил огромную сумку на плечо. Бяша с Олей его настолько сильно торопили, что голубоглазый блондин закинул в сумку все вещи без разбора. И вот, наконец-то они идут к дому Оли. – Кстати. – М? – Давайте устроим вечер честности и откровенности? – А, это как? – Сейчас объясню, Тош. Каждый садится по парам и задают друг другу вопросы. Отвечающий же не имеет права соврать. Ибо за это он будет наказан. – Оу, ну хорошо. – Ответил Антон, но внутри блондин понимал, что ему может настать конец. Если Рома будет задавать пошлые вопросы конечно. Почему блондин знал что он будет в паре с хулиганом? Всё просто. Голубоглазый и кареглазый только-только начали дружить снова. К тому же Бяша и Оля их шиперят, и Антон это знал. – Ой, извините. Я за ребятами для вечеринки. – Сказала Оля и направилась в другом направлении. – Угу. –Промычал в ответ Антон. – Ольк! Подожди, на! – Крикнул Бяша и пошёл вслед за ней. Дальше Рома и Антон пошли наедине к дому Оли. Точнее блондин шёл за другом, так как не знал окрестности. Показался пятиэтажный кирпичный дом. – Ром, а куда дальше идти? – На первый этаж. Квартира 38. – А подъезд какой? – Третий. – А, хорошо. Спасибо. – Да не за что, но зачем спрашивать? Ты бы мог просто идти за мной. – Да я спросил чисто из любопытства. – А, ну ок. Дальше парни следовали в тишине. Каждый был погружён в разные мысли, но тема у них была почти одинаковой. И вот, брюнет и блондин в квартире Оли. Блондин пошёл в первую попавшиюся на его пути комнату. Открыв дверь блондин понял, что это комната сестры, поэтому пошёл в соседнюю комнату. Войдя в неё голубоглазый понял, что комната очень похожа на его старую комнату, что была в доме матери. Антоновы детские рисунки висели на стене подле письменного стола. Точно такая же кровать, шкаф, подоконник и шторы. Абсолютно всё. Антону сперва показалась что у него галюны, ибо нельзя повторить комнату в точности. Что-то тёплое коснулось плеча Антона. – Тох, ты чего завис? – Комната. – Ну, комната и комната, что такого? Посмотрев в комнату Рома понял, почему блондин завис. Признаться честно, брюнет сам был бы в ахуе, если бы он пришёл к сестре в гости и зашёл в комнату, а она в точности как его старая. – Ром, у меня галюны что-ли? – Нет. Оля упросила тётю Карину сохранить мебель и воссоздала твою комнату с такой точностью, с какой это возможно. – А..понял. – Что делать будем? – Хз даже.. – Пошли тогда ждать Олю с Бяшей. Ну и с другими людьми? – Пошли. Почему бы и нет. – Вот и хорошо. Рома проводил Антона до гостиной и сел на диван. Вслед за кареглазым сел и блондин. Ждать пришлось долго. Минут так 20, а может и дольше. Наконец-то раздались голоса. – Мы пришли, на. – Вы где так долго ходили?! – Спросил Рома пройдя в прихожую. – Ромыч, мы же за пивом ходили. Ну и за девками, пацанами. – Ладно. Проехали. – А когда мы по парам разбиваться будем? – Спросил Антон пройдя в прихожую к остальным. – Я уже с Бяшей, так что ты с Ромой. – Да, на. – А когда остальные придут? – Вечером, Тош. Вечером. Когда всё готово будет. – А, ок *** Наступил вечер. Пока никто не пришёл. Ну и хорошо. Тишина никому не вредила. Но раздался тот самый звук. Стуки во входную дверь раздавались глухими постукиваниями по прихожей. – Открой дверь пожалуйста, тош! – Хорошо, Оль. – Ответил Антон и поплёлся отворять дверь гостю или гостям. Дойдя до двери и открыв её блондин увидел на пароге девушку. У неё были длинные волосы, голубые глаза, розовые милые губы, тонкие руки, такие же ноги, а на пальцах рук был нежный маникюр. Сама же девушка была одета опрятно не смотря на место, в которое она пришла. – Здравсуйте. Я вас раньше не видела в этой квартире. – Здравствуйте. Я брат Оли. – А.антон? – С шоком произнесла девочка. Не успел Петров спросить имени незнакомки, как его тут же заключили в крепкие и тёплые объятия. – Я скучала! – Я тоже, но как тебя, зовут? – Полина Морозова. Забыл что-ли? – С ноткой грусти произнесла Поля. – Поля? Я не узнал тебя. – Я тебя тоже! Ты так изменился! – Ты тоже. – Эй, чо за шум? – Спросил Пятифан выглядывая из кухни. – А, да ничего особенного. – Ответила Оля. – Ладно, Поль. Отпускай меня. Скоро остальные придут. – Хорошо, но я всё равно буду всегда рядом, как подруга. – Хорошо. Антона на самом деле тошнило от этой навясчивости. „Даже Оля в детсве не была такой, ей богу” – Подумал Антон проходя в гостиную вместе с прилипшей к нему Морозовой. – Тош, а ты на долго здесь? – Спросила Полина когда они сели на диван. – Ну, до конца лета точно. – Сказал через рвотные позывы Петров. То, с какой нежностью его собеседница произнесла ласковую форму имени была просто обсурдной. – Это так круто! Может останешься тут навсегда? Тут есть университет для художников! – Ну, не знаю даже.. Рома тем временем слышал как Полина прилипала к его бедному другу. Пятифан ещё в 14 лет понял, что, Полина любит то ли Антона, то ли Катю. Фиг её поймёшь кто ей нравится. Морозова говорила Роме одинаково много и об Антоне, и о Кате. От этой прилипчивости его бывшей в Пятифане расползлось странное негативное чувство. Роме хотелось выдернуть до единой волосинки на её голове и больше не подпускать эту стерву к своему другу. Но ничего поделать нельзя. Остаётся лишь терпеть. Тем временем в дверь снова постучали. – Поль, можешь открыть дверь, пожалуйста? – Конечно тошенька! – Ответила Полина и чуть ли не побежала открывать дверь. Антон же воспользовался случаем и выбрался к друзьям. – Ну чо, Тох? Отлипла? – Еле, еле. – Облегчённо выдохнув произнёс Петров. – Катенька! Привет! Угадай кто сюда приехал! – Донеслось с прихожей. – М? – Антон! Наш бывший одноклассник! – Ого. Это здорово, наверное. – Ну что ты такое говоришь?! Пошли к нему! Он изменился! Вот увидишь как! – Ну-ну. Не бойсь таким, каким был и остался. Всё такой же ненормальный и отбитый. – Вот и нет! Он очень хороший! Ты просто его ненавидешь! – Таща Катю за собой к Антону тараторила Морозова. – Тц, ладно! Молчу! – Закатив глаза устало ответила Смирнова. – Вот и хорошо! *продолжение следует*
53 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник