Приветик! Я Флауи!

R
В процессе
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 180 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Вскоре всех монстров разделили, и создали новые группы. Нас с Папирусом тоже разлучили, я не успел разглядеть с кем он ушёл, но там явно были монстры из Водопадья. Я же остался с монстрами из Жаркоземья, Водопадья и несколькими столичными, особенно выделялся один зайцеподобный, он не был уродлив или что-то типо того, просто он был ну очень накачен и смутно знаком...       - Типа, привет! - заяц приблизился ко мне почëсывая шею. - Я хотел извиниться...       - Приветик! За что извиниться? Я раньше тебя не видел... - внимательно приглядываюсь чуть повернув голову в бок, но в памяти его не отмечается.       - Ну... Там, у замка, я тогда на тебя случайно... Наступил... - сбиваясь и понурив голову произнëс.       Он!? Не так и уж много времени прошло, как он успел так накачаться!?       - Это правда ты!?       - Да, это я, - с некоторой гордостью ответил заяц. - после одной встречи я решил, что хочу в стражу, вот и нарастил.. Эм, мышцы.       - Ну, ты точно достиг своей цели, - улыбнулся я, не отрывая глаз от его мышц. - Как тебя зовут?       - Меня зовут Джек, - ответил присев и протягивая лапу.       - Приятно познакомиться, Джек. А меня Флауи, цветок по имени Флауи!, - пожал ему лапу в ответ. Вау, я о таких мышцах только мечтал, а теперь и такой возможности у меня нет. Остаются только смотреть и завидовать.       - Всем хай! Я ваш куратор, прекраснейший Ланс! - обратил на себя внимание высокое, человекоподобное существо с вытянутой лисьей мордой и такой же лисьей шубкой. - Вижу в этом году у нас прекрасные новобранцы, но! Не прекраснее меня! - распушил свой пушистый хвост, почти с половину своего роста.       Не нравится мне этот Ланс. Похож на смесь Метаттона и Папируса из игры, по крайней мере на первый взгляд.       - ВАААЙ~!!! - раздался визг на неизвестной частоте от которого затрещала голова. - Это же " Ланс Прекрасный "! - единственная девушка в нашей группе повисла на лисе, а у этого такоя самодовольная морда. Похоже не одному мне не нравиться этот тип, вон как все на него зыркают.       - Ха! У вас мисс хороший вкус! Позвольте я вас всю дорогу буду нести на руках?       Так мы и прошли следом за этими голубками.       А местные хорошо подготовились к отбору, раньше здесь не было этого здания.       - Сейчас я раздам вам пропуски, на них же будет указан номер аудитории в котором будет проходить тест. Если потеряете считайте вы провалились.       - Чувак, посмотри. - Джек протянул мне свою карточку. - У нас одинаковые цифры вот здесь!       - Это указан номер аудитории, вам повезло попасть в одну аудиторию, ведь участникам одной группы разрешено совместно выполнять тест. - Просунув свою длинную морду между нами оповестил нас. А шерсть у него и вправду мягкая.       - Правда!? - заяц буквально просиял. - Чувак, ты мне поможешь? - опустив голову обратился ко мне, а щëки заалели. - Я плох в тестах, уверен я не смогу пройти порог.       - Эм.. Конечно! Помогу чем смогу. - по лицу скатилась капелька пота. - Хотя я и сам плох во многих науках... - уже щëпотом. - Джек, можешь меня поднять и посадить себе на плечи? Здесь внизу меня могут легко растоптать.       - Да! Конечно!       Аудитория номер семь... Где она может быть? Здесь есть ореинтировачная карта? С такой высоты смотреть на мир намного удобней.

***

      Аудитория семь, вот мы и на месте. Ничего необычного, обыкновенная аудитория заполненная монстрами разной масти. Все лица здесь мне не знакомы, кроме одной довольно крупной фигуры. Мускулистый рыбочеловек сидел в задних рядах, своим телосложение крайне напоминал Джека. Чтобы подтвердить подозрения опускаю свой взор на Джека, что замер у входа в аудиторию. Всë ясно, так ты Джек у нас гей и один из тех стражей из игры, какой у тебя был номер, 01 или 02? Но не важно.       - Сядь куда-нибудь, а то на нас начинают пялиться. - шёпотом шепчу в стоячее ухо. Оторопев заяц двинулся к задним ряда, поближе к рыбочеловеку, но не слишком. - Охохо... Кажется кто-то влюбился~! - дразню Джека припеваючи.       - П.. Прекрати, ч..что ты вообще несëшь! - запинаясь и потея протароторил и поставил меня на стол.       - Я же вижу, что ты не равнодушен к этому парню. Вы уже общались? - На, что он лишь, что-то промямлил. - Так иди и познакомься!       - Что?, Но... Но я... Бро, я не смогу просто взять и... Вот... - и снова покраснел.       - А кто сказал, что нужно флиртовать или, что ты там себе навыдумывал? Просто возьми и познакомься, сообщайтесь, думаю у вас много общего       - Думаешь?       - На все сто!       Джек поразмыслив немного, всё же решился подсесть к рыбочеловеку. Сперва он был удивлëн, но после нескольких фраз они начали о чëм-то увлечëнно говорить. Чувствую себя Купидоном ей богу, но возможно этот выпад от меня был слишком резким, всë таки я полез в чужую личную жизнь... В моëм мире мне за это могли и морду набить, хорошо, что монстры здесь дружелюбны.

Теперь я остался один, остаëтся только ждать начала теста.

***

      
Примечания:
133 Нравится 56 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)