***
Аль Хайтам же зависал в библиотеке и в своих книжках. Какую он уже читает? Третью, пятую? Неизвестно. Но ясно то, что он пытается забыть её и тот поцелуй всеми силами. Но яркий привкус на губах, всегда ему напоминал об этом. Спустя так три часа не прерывного чтения, он устал. И встав со стула потянулся. Отравившись гулять по коридорам этой библиотеки. Смотря только на пол, и до сих пор чувствовать жар на лице. Странно почему он ещё не отошёл.. И зайдя в глубь, он там как раз посмотрел в окно, которое освещало эту темноту. И вело оно к лесу, примерно.. А там как всегда кипела жизнь за ним. Ему всегда было не скучно туда посматривать. Так и тут. Он аккуратно подошёл к окну, и сел на его подоконник, или выступ. И облокотившись спиной, он слегка повернул голову к окну, и просто смотрел на зелёный пейзаж. Как и ранее спустя три дня Шэнь Хэ вернулась в горы. Это произошло ближе к новому дню. Было второе июля с того момента, как она вернулась в свои хоромы и целыми днями только медитировала и сражалась, медитировала и сражалась. В принципе как и всегда. Из-за мыслей про него (говорить его имя даже не стоит, так как всем понятно о ком идёт речь) Крио копейщица не могла нормально сосредоточиться на медитации. Всё время падала с копья и ударялась всеми частями тела. Тоже самое и в сражении. Во время битвы с кем-то, постоянно мелькали моменты с ним в голове, из-за чего она могла не попадать в врага своим копьём или просто получить элементарно ущерб. Вообщем, с того дня мысли у девушки официально теперь только о нём. А теперь поговорим о том, что было эти три дня, с момента, когда она вернулась в горы.***
Секретарь всё время только и делал, что пытался чем-то себя развлечь, или пытался просто засыпать. Но не в какую! Его сосед постоянно над ним будто бы издевался. Называл их двоих влюблённой парочкой на их общих выходных. Или же лез к нему с расспросами. А в академии вёл себя ещё чище, пытаясь работать, но документы хоть и были готовыми, но вот другие дела никак не получались сделать. Даже простая прогулка, он ходил с усталым видом. Голова так и гудела разными мыслями. Все его мысли были о ней.. (тоже не надо думаю объяснять, о ком идёт речь.) Её улыбка так и лезит к нему в голову. Словно репейник.. Её красивые до очарования глазки. Её красивая фигура.. Идеальная тётя для племянника.. Только он так и не узнал о нём. Но зная что у неё есть родственник. Он о ней так и подумал. Что она идеальная тётя... Он даже если выходил на улицу и уходил за город, чтобы чуть развлечься убийствами Дендро слаймов и некоторых хиличурлов. И ещё пару врагов. Природа и враги хоть и занимали секретаря. И даже хорошо, но после убийств он мог спокойно пропустить ресурсы с них. А если находил сундуки, вообще не собирал! Думая, что может кто-то другой их соберёт. И вот возвращаясь с очередных сражений в город. Он когда дошёл до дома, и дошел до своей комнаты. Просто развалился на кровати. Был выходной, так что ему можно приходить гораздо раньше. И вот он провалился в глубокий сон. Развалившись в постели в форме звезды. А из его открытого окна сами по себе уже появились клевера. И летали в подол ветра. Долетая гораздо быстрее до горы, где обычно находилась Шэнь Хэ. И спокойно ложились в любые места. Так и проходили дни за днём. Прошла неделя.***
Так могло бы и продолжаться дальше, если бы наша героиня и вовсе не начала тосковать. Её лицо было полностью белое, как её волосы цвета облаков. Под глазами были яркие круги фиолетового цвета. Сил морально не хватало. Медитировать и сражаться она не могла. Голова болела до ужаса, она не могла и пальцем шевельнуть. Это странное явление началось в четыре утра, на следующую неделю. Просто лежа на огромном камне, Шэнь время от времени с неохотой переворачивалась на другой бок и непрерывно иногда кашлять снежинками. Ясное дело почему это произошло. Она просто заболела. От жара. Шэнь Хэ в своей жизни никогда так сильно не краснела. Она настолько сильно познала это чувство, что даже простудилась от него. Ей казалось, что она каждый день по несколько тарелок острой лапши съедает из ресторана «Народный выбор». Чувствовала себя Крио копейщица отвратительно. Всё тело было горячим, а щёки и лоб были ещё горячее. Спустя время она и вовсе отключилась, тяжело и горячо вздохнув. Не будем знать, что случилось с Аль Хайтамом. Спустя такой мучительной недели, у него теперь жутко болела голова, часто отрубался. Из-за недосыпа. Хоть он и не болел этим. Он просто жутко себя чувствовал, прям отвратно. Если мягко выражаться. Он даже не смог до работы дойти. В обморок упал по дороге. Слава богу его нашли и отправляли к госпиталю. В котором он побывал до того времени, пока к нему не наведался его сосед. Который ясно и понятно замечал состояние своего соседа. Хоть ему немного и легчало. И спустя три дня он смог всё таки выйти здоровым. Но чёрт вас побери.. К нему с той недели летали снежинки, который до этого времени прилетали тоже, только с того, когда она активировала свою ульту. А сейчас они стали появляться чаще у него на окошке. И быстро потом таяли. К женщине хоть и тоже были отправлены клевера. Но кажется совсем не такими, какие она видела. Они.. тусклые и довольно вялые, что даже ветер иногда сам их будто сжимал невидимым кулаком. Расправляясь с ними так, что те потом в пыль превращались. Ещё спустя какое-то время, он узнаёт, что Шэнь Хэ больна...