Любовь - наука сложная, но такая натянутая...

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 744 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Активная забота...

Настройки
Примечания:
      Девушка пролежала в отключке почти весь день, морально не двигаясь и будто бы перестав дышать. От её губ пахло грибами и какой-то мятой.       Вы думаете что этот аромат спасёт её? Нет естественно. Полу Адепт смогла и то встать ближе к ночи.       Еле как встав с камня, потянувшись и громко кашлянув на всю гору, она схватила свой плащ, накинула капюшон и в ужасном состоянии покинула гору в надежде не на то, что она сможет найти хоть какие-то лекарства неподалёку.       Шэнь откапала все места около горы и всё никак не могла откопать нужные травы. Вскоре с полной досадой, как только сиди у неё кончились, она вздохнула и тут же взмахнув рукой, телепортировалась ближе к Сумеру.       Шэнь Хэ оказалась в лесу, в который и телепортировалась ранее в самом начале. Ещё раз кашлянув в руку, она уже начала ощущать что скоро отключиться. Так что беловолосая тут рванула со всех сил на дрожащих от боли ногах, время от времени спотыкаясь об корни деревьев и камни и беспрерывно кашляя снежинками, которые с каждым кашлем превращались в воду..       Не смотря на то, что тот искал по следам клеверов. Клевера хоть и испарялись, но доводили парня в тот лес. В котором в начале была Шэнь Хэ. И возможно тот, на который падал вид с окна бальной библиотеки.       Эти листья довели его ближе к тому, что тот из далека увидел чуть чёрный, и возможно женский силуэт.       Он испугался, ведь по пути девушка выделяла из себя постепенно ни то воду, ни то снежинки.       Аль Хайтам хоть и прекрасно чувствовал на своём теле холодок по телу. Ну и пару снежинок. Которые падали.       Снежинки и клевера хоть связаны с друг другом? Раньше нет, но сейчас...       Двоя влюбленных в друг друга совсем не думали об этом. И только шли по следам друг друга.       Он шёл к силуэту. И девушка возможно всё время смотрела в землю. И вот девушка в капюшоне врезается в его грудь, и чуть не падает, но Аль её вовремя подхватил. И чуть склонился к земле. Когда же прошло две секунды после такого, он чуть смутился, но всё же выгнувшись вперёд, он её обхватывает за спину, держит её нежной хваткой. А капюшон чуть спал с неё.       Тут он беспокоенно говорит. Чуть ли даже не плача. Ведь состояние он прекрасно видел.       — Наконец-то я тебя нашёл.. Ты хоть в порядке, Снежинка?.. — чуть отпустив голову, смотря на неё, спросил он.       — Что?.. — лицо беловолосой которые смотрело на его грудную клетку, тут же сильно покраснело, и девушка от боли тут схватилась за голову. — Ай.. Не очень хорошо.. — она тут же аккуратно вышла из его хватки и упала на колени, всё также держась за голову и постанывая от боли.       Он присел к ней следом, на колени, замечая что ей явно не хорошо. Он ещё больше забеспокоился. Вкурсе что она заболела, но не понятно из-за чего..       Тут он решил чуть привстать на одно колено, и чуть выставив руки к ней, он взял её за плечи, и проговорил, как бы спрашивая.       — Шэнь, можно мне тебя на руки взять? А то я чувствуя ты не дойдёшь.. — тон был нежным, насколько это было возможно. Видно о беспокоится о ней, хочет помочь, возможно отправиться к врачу, или позвать надом. Либо самому вылечить, пока не знает что ему сделать в этот момент..       — Н-Нет, не надо.. — отрезала девушка, тут же кашлянув снежинками и немного водой. От этого она тут же упала на четвереньки. — Мне.. Кхе-кхе! Нужно.. Вернуться в горы.. Я.. Кхе! Скоро.. Ох.. Отключусь.. — Шэнь Хэ тут же встала на ноги и опять же покачиваясь на своих ногах, она бежала к заветному лечебному растению, которое она увидела в далике.       Аль лишь только смотрел вслед когда она побежала к видимо растению, которое ей нужно. И вот он двинулся за ней, отправив ей вслед два клевера, которые летали пока она шла. А он шёл только следом за ней, даже обращая внимание что она вряд-ли даже либо телепортируется к горам, либо добежит. Либо сядет на своё копьё.       Он как бы переживал, а она отказывается в помощи, даже на руках отказывается, а то как ещё? Если она отключиться и даже ничем не сможет от такой слабости и пошевелить пальцами.       — Цветочек мой.. — слабым тоном произнесла про себя Шэнь, когда сорвала растение и вдохнула приятный аромат мяты. И не успела она и даже на ноги встать, как в голове раздался ужасный громкий гудок, и тут же схватившись за голову уже двумя руками, девушка выронила этот цветок и тут же упала без сознания.       Те клевера мягко приземлились на неё. Один на живот другой на щёку. Но спустя пару секунд, они тут же испарились.       Опасно бывает влюбляться, особенно если у тебя аллергия на острое, как у Шэнь Хэ и у её племянника.       Хайтам же когда подоспел к ней, увидел её, лежащую на животе и с двумя уже маленькими частицами тех клеверов. И чуть подойдя поближе, он взял растение которое она сорвала недавно. И посмотря на женщину без сознания. Он лишь вздохнул, и чуть спустившись на одно колено сбоку неё. Он взял её на руки, и посмотря в разные стороны, он увидел тропинку по которой шёл.       Чуть прикрыв веки, он телепортировался к дому, а если точнее то к себе в комнату.       Да, бывает удобнее пользоваться в трудный момент телепортом, нежели пешком.       Любовь хоть и опасная, но делает из нас иногда застенчивых, стеснительных, и просто милых булочек с корицей. Даже если ты и мёртвый или какая-нибудь фея, ты способен полюбить..       Наука иногда полезная, не так ли? Вот и я так думаю..       Когда же он положил Шэнь Хэ на свою кровать средних размеров. Он снял с неё тот плащ и повесил на свой стул. А с ног снял её туфли. И поставил их с другой стороны кровати, а сам открыл свои Зеркала света, показав их на неё. И начал изучать, что и как надо её вылечит иди хотя бы что-то та и дать ей. Иногда ходя на кухню и готовя ей чаю, а то растение (не пойми какого произхождения) приводил в порядок. Ну, тоесть мыл от лишней грязи, и т.д.       И вот когда он принёс чаю с малиной, и с чистым для приёма пищи растение, он продолжил изучать состояние и болезнь девушки через те Зеркала.       Шэнь Хэ всё ещё находилась без сознания, время от времени вздрагивая и дрожа так, будто бы её кто-то на морозе оставил.       Как её отец например.. Да не, он её оставил у злой феи, на встрече к смерти. Но ведь поступок то... Такой не тёплый. Будто бы прогнали на улицу, где примерно минус семьдесят градусов по Цельсию.       И вот ты бродишь по этому холодному и глубокому сугробу, дрожишь как потерпевший от холода, голода и тоски..       И проваливаешься в глубокий, холодный мир, где тебе надо тренироваться, медитировать, пытаться забыть что такое любовь и др. Не очень то прикольно, да?       Спустя несколько лет утомительной, холодной словно лёд, жизни, ты встречаешь свою первую любовь, к которой ты даже привыкнуть элементарно не можешь. Не только наверно из-за аллергии на жаркое, да и просто на жар.       Но и.. Наверно потому, что ты привык(ла) жить в полном одиночестве и не с первого раза можешь осознать, что влюбился(лась).

***

      Аль Хайтам же выяснил что она простудилась и у неё поднялась температура. Из-за чего именно? Правильно. Она влюбилась и всё время о нём думала!       И закрыв Зеркало света, он чуть укрыл ту пледом, и сев к ней рядом, он чуть сжал её ручки, согревая её руки своим теплом.       И вот поцеловав в её руки, он не заметил как оказался уже с этой женщиной на кровати, и когда он тоже залезь под одеяло, он обнял девушку, и чуть поцеловал в лоб прошептав ей.       — Что-ж это вы так.. Шэнь Хэ.. Я понимаю что у вас было трудное прошлое.. И вы этой любовью уже устали, и вероятнее хотите уже избавиться.. Но так как я тут, рядом, я лишь хочу сказать что вы мне нравитесь. И всё. — и прильнул к её губам. Ощутив холодную бруснику.       Спустя секунд десять, он отстранился от неё. И просто обнял, прижав к себе, положа её головку на свою грудь. Целуя её в лоб.       Любовь сделала из него настоящего отца, или того, который готов на всё ради вас. А из Шэнь Хэ сделало хуже, она заболела этой любовью, и даже не хотела это больше ощущать. И он даже сказал что она ему нравится! Вот же поворот.       Казалось бы, они так пролежали в обнимку часа два-три..       Но тут же в ту пору, а именно в четыре с половиной утра Кавех услышал какие-то милые словечки за стеной и тут проснувшись и протерев глаза, он с неохотой встал с кровати и прислонился к стенке.       Так и не поняв, что там бормочет его сосед, блондин пожал плечами и вышел из своей комнаты.       Аккуратно и незаметно приотрыв дверь в комнату Аля и увидев всю эту ми-ми-мишную картину, архитектор закрыл себе рот рукой, чтобы не заорать от умиления. Направляясь на кухню, чтобы попить воды, он иногда шёпотом напевал песню, которую сочинил ещё несколько дней назад.       Аль уже к тому времени крепко спал, и ничего такого не слышал. Во сне же он продолжил что-то бормотать. Милое и искренние.       Лёжа с девушкой, он грелся уже в её теле, словно кот, который пришёл к своей хозяйке и спит у неё на груди, слава богу его сосед до этого не увидел, что Хайтам уже спит на её груди.       Крепко так, что прямо не понимает что находится у неё на груди, уткнутым носом. И тихо дышит ей в грудь.       На утро он и она будут наверняка красными как помидоры. Но сейчас Хайтам уже считайте крепко спал, поэтому не чувствовал мягкость у него перед носом. Он принял это как подушку. Поэтому он тихонько пускал слюни, как это делают простые смертные.       Обнимая её за талию, серо-волосый крепко спал, как упоминалось, и продолжал что-то шептать и бормотать. Иногда то поднимая, то отпуская голову.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник