Любовь - наука сложная, но такая натянутая...

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 19 744 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Грудь - лучшая мягкая подушка

Настройки

Утро, 11:30 часов.

      Шэнь Хэ немного открыла свои голубые глаза, которые красиво украшали уже её нормальное бежевое лицо и ощутив что-то тяжёлое на своей груди, она уже полностью раскрыла глаза и посмотрела на неё..       Дальше комментировать не стану. Беловолосая покраснела как рак, закрыв себе рот рукой и тут же отвернулась от него, мило краснея так, как будто бы острой лапши съела.       Мешать ему спать она не хотела, так что она просто ещё сильнее впихнула его лицо себе в грудь. Так, чтобы спал нормально.       Он должен был быть давно на работе. Но он вместо обычного пробуждения, он продолжал спать как котёнок. И когда ощутил сново мягкое место. Он её обнял сильнее, и продолжал дышать в неё.       А просыпаться он не собирался пока. Так что он спустя пару минут такого сна, чуть поднял голову, и уже был уткнут носом в её шею. И ощутив уже теплую шейку во сне, он чуть дотронулся губами до её кожи.       Во сне он себя не контролировал, особенно когда рядом такая дама.. Он чувствовал себя как котёнок. Который только что вернулся с долгой прогулки.       В вообщем мужчина особо уже не так сильно беспокоился, ведь чувствовал во сне, как девушка стала чуточку теплее.. Это могло не радовать парня, который к себе домой, и принёс.       Прошло ещё полчаса этих славных обнимашек, пока Шэнь опять не почувствовала себя плохо от «пережарки» и не поцеловав его в губы на прощание, она встала с кровати.       Направляясь к выходу из комнаты, девушка остановилась и стоя перед ним спиной, она проговорила про себя, опустив голову.       — Как же вы мне нравитесь, Аль Хайтам.. — приобняв саму себя, Крио копейщица взяла свой плащ и накинув его на себя, она телепортировалась на улицу.       Спокойно прогуливаясь по переулкам, она уже чувствовала себя любимой среди этого города. Завела уже двух человек, с которыми она может контактировать! Это Кавех и Хайтам.       Эх, а вот всё-таки жаль, что она пока не может привыкнуть к тому, что она будет часто краснеть от мыслей о нём и при этом чувствовать себя не очень..       Но ведь, не столь важно, чтобы у вас были элементы, которые хорошо сочетаются, характеры похожие, прошлое у обоих грустное, пол разный. Нужно просто иметь одно и то же чувство у себя внутри! Любовь..       А ведь правда. Это не так уж и важно, в плане того, что это чувство есть у всех. Даже у Архонтов, даже если им по много лет, как Чжун Ли. Он всё равно спустя тысячи лет сможет почувствовать это..       Дорогие вам люди становятся источником любви. Как и ваши знакомые и друзья.. Близкие родственники. Хоть ты к ним испытываешь только как к родственнику.       Любовь и влюблённость.. Оба такие разные по смыслу, но в науке нет. Они для учёных одинаковые синонимы.       Любовь и раньше была. Правда в двадцать первом веке она превратилась уже в постоянное. Она, так сможет превратить вас в булочку с корицей. До ревнивого монстра. Или яндэрэ маньяка. Смотря какой вы человек по характеру.       Даже если вы без души или без сердца. Вы сможете маленько хоть испытать это. Например у Шэнь-сан, которая не испытывает прям таких. «Огромных» эмоций. Но способна проявить заботу к своему племяннику, и чуть хотя бы улыбнуться.       Если вы серьёзный мужчина, который только и делает что читает, как Аль Хайтам. У которого мышцы появились магическим образом. Тоже на такое способен.. Правда это самое чувство он тоже маленькое количество сможет указать, что вы ему интересны. И так как он влюбился в эту даму так сильно, что вот уже хочет ей признаться и ждать ответа. Либо же дождаться времени. Когда она полюбит его в ответ.       И не важно даже, какой ты.. Любовь она у всех открыта, стадии бывают разные... Как мы знаем! Не так ли?       Ох ладно, давайте вернёмся теперь к тому моменту, когда секретарь спустя какое-то время проснулся.

***

      Когда он приоткрыл глаза, и уже привстав, он не обнаружил рядом девушку, а лишь пару снежинок у себя в комнате, которые летали и потом уже пропали, когда спустя пять секунд уже пропали.       Он протёр глаза, и когда его мозг стал работать, Аль почувствовал привкус брусники и будто бы снега.       Приложив палец к губам, он узнал этот аромат.. Его поцеловала Шэнь Хэ, и походу на прощание.. Это было мило с её стороны. Ведь тот даже давно ещё спал, к тому же вместе с ней..       Вставая с кровати, он посмотрел на окно, и отворив шторки, в лицо ударило солнце, которое светила этим считайте уже днём.       И вот чуть зажмурившись, и подождав когда глаза привыкнут к свету, он просто улыбнулся, ощущая лёд и туже бруснику..       — Что-ж.. Доброе мне утро. — вслух сказал он, и отойдя от окошка, пошёл в ванную комнату.

***

      Шэнь Хэ спокойно прогуливалась по Сумеру, как и всегда прикрывшись капюшоном и не желая не с кем здесь разговаривать. Хотя, если она встретит Кавеха, то она будет не прочь, рассказать ему, как она однажды переспала с Хайтамом..       Но ему эта информация и ненужна будет, потому, что он всё это видел ещё ночью. А вот как его сосед спал на её груди, нет.       Оказавшись у того дуба, на котором была несколько дней назад, когда только смогла получше узнать Хайтама, девушка залезла на одну из веток и просто стала смотреть в даль, замечая иногда мимо пролетавшие клевера, которые мигом испарялись оставляя пару каких-то берёзово-зелёных блёсток, которые тоже потом исчезали.       Слегка холодный ветерок, который дул в её сторону, ласкового гладил её по волосам и иногда развивал их, будто бы флаг или платок, которым машут обычно на прощанье. Глаз бога ярко светился голубым цветом и создавал снежинок, которые только украшали эту картину.       Ну вот честно, если бы здесь был бы Аль Хайтам, то картина бы была ещё прелестней и милее. Хах, соглашусь с мыслями.       Ведь та атмосфера с этим мужчиной такая умиротворяющая.. Спокойная, я бы сказала.       Даже видеть его клевера в этом месте гораздо спокойнее, и даже красивее. Ведь без них как-то не живо, ведь здесь никто в последнее время не проходил.       И как раз, прямо под заказ, пришёл он. Тот о котором мы думали.       Аль Хайтам.       Он когда увидел у дерева силуэт. Он узнал Шэнь Хэ..       Смутившись, он незаметно подходил, и подобравшись к дубу, он забрался на ветку, где примерно сидела девушка.       Почувствовав присутствие рядом с собой, Шэнь по звукам поняла, что это Аль. Хотя, если быть точнее, то его присутствие она почувствовала ещё тогда, когда мимо неё пролетали клеверы.       — Хочу напомнить, что вы сегодня ночью спали на моей груди. — слегка смущённо выдавила из себя беловолосая, смотря также застенчиво на свои эти «арбузы».       Аль Хайтам лишь присел рядом уже, и тогда клевер упал ей на грудь. Куда она и смотрела.       Мужчина хоть и был красным в этот момент, но вполне смог сказать.       — Извини. Во сне я просто не контролировал себя. Вот и заснул.. Извините ещё раз, если не понравилось.. — и чуть грустно отвернулся.       А Дендро Глаз Бога светился рядом с ней, на его плече хорошо видно.       Ему сейчас стыдно за то утро, но так приятно было спать с ней.. Как с подушкой если спать.       — Я не злюсь. На ней обычно любит мой племянник поспать. — на лице девушки, была некая, слабая и слегка кокетливая улыбка. Она пододвинула его к себе и положила его голову так, чтобы она лежала именно на неё груди и не на чём больше.       Уже неизвестно, во что её ещё превратит эта сильная влюблённость. Ранее, она во время этого чувства чувствовала себя ужасно, а вот теперь она спокойно разрешает лежать и даже спать, карл, на своей груди!       Интересно, почему же.. Хм...       А мужчина только на этом моменте уже покраснел как помидор, явно был смущён от того, что ему так просто уже разрешают лежать.       Он даже чуть не упал, но ветка была такой, что можно было спокойно на ней лежать, так что он даже слегка лёг, а руки дел куда-то на талию девушки, став как-то нежно поглаживать сквозь плащ, и небольшую ткань на уровне его рук.       И вот эти движения могут даже смутить, ведь он так гладит, словно это какой-нибудь мех на одежде, или очень гладкий персик.       Когда он слегка посмотрел на девушку, у него в глазах, в таких прекрасных и красивых, цветом морской волны и плюсом каких-то кристаллов, красного и каплю жёлтого, можно увидеть сердечки. Ей богу, он сейчас на неё смотрит как кот, которому разрешили спать на тебе. И вот он даже чуть мурлыкает. И только потом отвечает на её слова.       — М.. Понятно.. А почему ты именно сейчас меня положила к себе на грудь?.. — также скромно, но с каплей кокетельсва, спросил он.       — Почему бы и нет. Я всё позволяю любимым мне людям.~ — она слегка потрепала его по серой макушке и слегка поцеловала его туда.       Сердечки в её слегка полу мёртвых, от исчезновения эмоций, глазах было трудно заметить, но они там были всё таки. Правда такие маленькие, что их можно наверно через микроскоп увидеть. Если ещё вспомнить то, что Сумеру - это центр науки в Тейвате.       Когда же он чуть пригляделся к её глазкам, и почувствовав поцелуй в макушку, он всё же смутился. И чуть поёжился носиком.       Его вообще в этот момент смущало всё, что давала ему это женщина.       Поэтому тот продолжил поглаживать её по талии, а его голова была уткнута лицом в её мягкую как подушку грудь.       Можно сосчитать что он скоро уснет. Но такого не было, он продолжал лежать на ней, и чуть гладить её по талии. А клевера в виде сердечек приземлились к нему на макушку и на спину, а на девушку только рядом с ключицами. Не спрашивайте уже как они так красиво приземлились..       И походу клевера - оказывается даже больше, чем просто удача. Так ещё и счастья, и любви. Раз у Ала так их много.       Вечность прошла, казалось бы. Но прошёл всего лишь час, как Шэнь в кой то веки, стало опять не по себе.       Убрав его голову со своей груди, она прикрыла лицо ладонью от боли в голове и просто отодвинулась от него. Лицо было одновременно красным и белым , под глазами сверкали мешки ярко-серого цвета, в глазах исчезли сердечки и там даже блики пропали.       Беловолосая дрожащим голосом проговорила.       — Ох.. Совершенно не могу себя контролировать.. Да настолько, что потом плохо становиться. — она пододвинулась к нему обратно и поцеловала его в носик. — Не стоит переживать за меня. Со мной постоянно бывает такое (нет). — девушка тут же спрыгнула с ветки и поплелась прочь от дуба, на дрожащих ногах. — Увидимся.       Сам секретарь сел на ветку уже, после того как она ушла. И немного понимающим и беспокоющим взглядом, посмотрел ей уже вслед.       — До встречи, Шэнь Хэ.. — и продолжил смотреть, пока она уже не телепортировалась, со следами из снежинок.       Он продолжал сидеть, и смотреть в ту же точку. И отвернув голову, он вздохнул. Понимая и вспоминая тот момент, и стал чуть скучать по ней, или проще сказать, жутко.

***

      Крио копейщица телепортировалась в тот лес в котором была вчера и оглядев взглядом лес, она направилась куда-то вперёд в поисках нужного лекарства.       И так до самого вечера, она обошла почти весь этот лес и нашла нужные ей цветы только под конец дня.       Тут же мигом телепортировавшись к себе в горы, девушка стала заваривать себе лечебный чай, чтобы прийти в себя и просто успокоится после всего происходящего.       Как же всё-таки однако сложно перенести влюблённость нашей героине то, оказывается..       А вы правы.. Ведь после того момента, Аль Хайтам был дома в гостиной, и спокойно пил чай, листая что-то в Зеркале Света. И ничего кроме того что тот перелистывал пальцы по слегка блестящему как зеркало, экрану, не было заметно. Мысли о девушке были, но не такие сильные. Так что тот даже чуть улыбался. И пил чай с травами, которые он любит и ест каждый вечер. А сейчас их пьёт. Соседа не было нигде видно, и кажется не слышно. Так что тот наслаждался будто бы мёртвой тишиной.       Нашему герою сначала было сложно, но в последнее пару дней особо не стал задумываться про это чувство. Влюбился и всё.. Занимайся чем хочешь!
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник