***
- Ну-ну, Чимини, успокойся. Дыши, глубокий вдох, медленный выдох, давай же, помоги мне тебя успокоить. Чимин крепко схватился за футболку Юнги и старался сдержать свои слёзы: - Это не проходит, хён... Мне до сих пор больно... Как мне продолжать играть свою роль? Я не вывожу. Возможно, если бы Чимин мог всё бросить и уехать, он бы смог стереть Чонгука из своего сердца. Но они вместе 24/7. Вынуждены улыбаться, держаться за руки, разговаривать, прикасаться друг к другу. Каждое прикосновение Чонгука как очередной гвоздь в крышку гроба Чимина - обжигает, напоминая о тех днях и ночах, которые они проводили вместе, занимаясь отнюдь не невинными делами. Юнги приподнял голову Чимина и посмотрел ему в глаза: - Хочешь, мы сегодня поедем куда-нибудь развеяться? Тебе надо немного поменять обстановку, тебе не кажется? Чимин молча кивнул. Ему определённо нужно побыть вдалеке от общаги - там всё пропитано Чонгуком и воспоминаниями. - Давай ты переоденешься и мы сразу поедем? Юнги сама забота. Ну почему Чимин не может в него влюбиться?! Юнги за эти месяцы подарил ему столько тепла и внимания, столько понимания и принятия, сколько Чонгук не подарил за 2 года отношений. И ничего, ничего не требовал взамен. Чимин каждый день умирал от страданий и воскресал вновь, чтобы продолжить мучиться. Ему до боли в мышцах хотелось вернуть всё, что было до тех страшных для него слов, брошенных Чонгуком. До того интервью, когда что-то в нём оборвалось и лишило рассудка. Хотелось и нет. Как эта любовь, так гревшая его душу и тело много лет, за два года официально-неофициальных отношений стала такой сложной и тяжёлой? Когда его любимый человек стал таким небрежным мучителем? И почему сейчас, когда решение принято, всё равно не становится хоть капельку легче? Как понять это дурацкое сердце с его дурацкими чувствами?!***
Через полчаса Чимин и Юнги садятся вместе в машину и уезжают. А Чонгук впервые после всего рыдает у ног Джина - сопливо, безутешно, громко. На него жалко смотреть: Чонгук в последнее время плохо ест, отвратительно спит, и заметно похудел. Джин молча гладит его по голове, не зная как помочь. Никто из мемберов на знает как помочь этим двоим. Хотя Юнги, вроде как разобрался как и кому может помочь конкретно он. - Гуууууки... - Джин-хён. Я люблю его. Я так его люблю. И ничего не могу с собой поделать. Я говорю себе, что я взрослый мужчина, что со всем справлюсь. Не получается! И самое страшное, что я сам всё разрушил. И ничего не могу исправить. - Гуки... Может и можешь, а?.. - Я пытался. Чимин даже слушать меня не хочет. Как он вообще мог с Юнги-хёном?! Ты видел как он на него смотрит? По правде говоря, Джин видел. Это не тот же взгляд, которым Чимин раньше обнимал Чонгука. Но что-то определённо изменилось в последнее время. В глазах Чимина стало больше тепла и интереса к Юнги. Джин не знал, что конкретно между ними (в теорию, что они пара Джин не верил вообще с самого начала), но за последние месяцы они явно стали ближе. - Гуки. Хочешь посмотрим вместе какой-нибудь фильм? Закажем что-нибудь вкусненькое. - Хочу. И пить. Я бы выпил. Джин колеблется только секунду. - Какое пиво ты хочешь?