Халвичный пряник с чаем

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 328 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 Глава — "Фарукшин, оплатить! "

Настройки
Примечания:
Практически засыпая в объятиях Курского Костя тихо хриплым голосом произнëс: — познакомь меня с этим твоим Мишей... — после чего полностью провалился в сон. Для брюнета это была самая неожиданная просьба, он никогда раньше не интересовался друзьями Ромы, может его что-то зацепило в нëм или после долгого разговора на тему ревности у того что-то перемкнуло. Костя прижал к себе парня и промычал. — океюшки, но это уже меня заставляет ревновать — в шутку произнëс фиолетововолосый, последовал примеру друга и тоже начал засыпать. Иногда казалось что Зелëноглазка чаще спит в кровати у Фарукшина чем у себя, но это никого не смущало, а это самое главное. *** 11:40 – Роман уже был бодрячком и куда-то собирался, он уже назначил с Мишкой встречу и ждал только пробуждение своего дорогого друг, который уже совсем забыл о том что попросил. Костя расплылся по кровати и единственное что прервало его сладкий сон, который должен был продлиться до часов так трëх – это был шумящий Курский, который то что-то ронял, то ходил на кухню за едой и пару раз хлопал дверью. "Вот бы по голове ему так хлопнуть"– единственная мысль которая была у Фарукшина в голове. Встал он после того как что-то опять упало, юноша посмотрел недовольным взглядом на приятеля и сжал губы — я щас тебе по голове настучу, идиотина! хватит мою комнату крушить! — костя прорычал и плюхнулся на подушку, пытаясь посмотреть что там делает его непрошенный гость — о!ты проснулся, вставай давай побыстрей мы сегодня гулять идëм! — какой гулять, я не хочу, у меня уровень там не пройден и всë это из-за тебя, заставил меня вчера плакать и переживать! выкинуть бы тебя в форточку, чтоб ты улетел куда подальше и забыл сюда дорогу, мразь — недовольно пробурчал брюнет и отвернул , как вдруг над ним нависла тень и что-то схватило за руку, а точнее кто-то. Рома был настроен серьëзно чтобы отправить того гулять — я понимаю ты не выспался, но надо вставать, ты сам просил познакомиться с мишей и я собираюсь исполнить твоë желание — исполни сначала желание насчëт форточки, сволочь. какой миша, какой гулять! я спа-а-а-ать хочу, а ты мне мешаешь! — он всë таки поднимается и облокачивается на Романа, чтобы опять не плюхнуться на кровать и пытаясь вспомнить, что он там наговорил тому на ночь. Константин промычал и сжал кофту которая была одета на его товарище — а.. почему ты так быстро принял решение нас познакомить? я думал это займëт у тебя где-то неделю или больше — юноша недовольно промычал и начал потихоньку вставать, конечно же попутно бросая недовольные взгляды на того, кто его разбудил. Ему конечно было интересно познакомиться с мишей при том, что у него нет больше друзей, но сон важнее. Ему хватает для счастья Ромы и сна, никакие Миши ему не принесут столько позитива. Чтобы брюнет расходился и переоделся, потребовалось целых два часа. Пока он пытался проснуться, постоянно как-то называл Курского. Тот лишь молча сидел и наблюдал за агрессивным Костей, не хватало его разозлить ещë больше и реально полететь в форточку. Ближе к трëм часам дня они наконец-то вышли, как же хорошо что фиолетововолосый хорошо знал своего лучшего друга и они даже не опаздывали на встречу. Договорились они встретиться в парке который находится возле школы. Пока они шли кареглазый заглянул в парочку ларьков и прикупил еды, дома практически весь холодильник умял, теперь ларьки объедает, но кто такой Рома чтобы что-то говорить по этому поводу. Главное что его не сожрал, а всë остальное не так уж и важно. Когда до нужного места оставалось минут 20 ходьбы на зелëноглазку напала паника, "а вдруг они не смогут найти общий язык? ", " а вдруг Костя ничего не будет говорить и чувствовать себя лишним? " такого Курский точно не хотел. Наконец-то на горизонте показалось самое яркое пятно в этом тусклом месте, юноша взял брюнета под руку и ускорил шаг. Когда они оказались рядом парни секунд пять простояли в тишине — Костя, знакомься это Миша! Миша, это Костя! отныне вы друзья, но не лпшки, ведь Костина лпшка это я — Рома улыбнулся и навис на Костю, после чего посмотрел на Михаила — приятно познакомиться — рыжий протянул руку, но брюнет не до конца понимал что ему надо сделать. Наконец-то до него дошло и он пожал еë — взаимно.. куда пойдëм? на улице холодно, я замëрз и есть хочу — сколько претензий, я могу уже целый список составлять — фиолетововолосый тыкнул ему в нос и выпрямился, погружаясь в свои мысли — можем зайти в кафешку, там поедим и погреемся. Как у вас там дела с деньгами? — вдруг выдал Уткин, который полез в карман за телефоном чтоб проверить свой баланс, за ним тут же повторили эти двоя — блин, у меня всего 200 рублей.. Константин, заплатите за меня пожалуйста — наклонившись смотря на баланс товарища, тот похлопал глазами не понимая чего у него так много денег. Хотя это понятно, Фарукшин практически не гуляет, деньги не любит тратить, а их родители каждое воскресенье дают им карманные на расходы. — свои потратил, решил и мои? ладно, так уж и быть — брюнет засунул телефон в карман и ущипнул Рому за щëку. После чего они потопали в сторону ближайшего кафе, что-то обсуждая. Рыжий прыгал с темы на тему, из-за чего компаньоны путались во всей информации и злили этим парня. Вроде как чëрноглазка чувствовал себя комфортно и каждые пять минут не говорил, что хочет домой. До нужного им конечно идти не так уж и долго, но из-за привычки Миши фоткаться возле всех красивых мест по его мнению, это заняло примерно час. Оказавшись наконец-то в заведение парни заняли место возле окошка, людей было мало и это довольно странно, ведь на улице каникулы и тем более суббота, но какая разница им ведь лучше. Черныш расплылся на диванчике и стянул с себя куртку — как же здесь жарко, зачем делать такую жару в помещение — а ты бы хотел чтобы все кто пришëл замерзали? — внимательно изучая меню, проговорил рядом сидящий Курский — я не замëрзну, тебя я согрею, а на других всë равно — он привстал и заглянул в меню — возьми что-нибудь на свой вкус и побольше, я голодный — хорошо, но не боишься что к вечеру будет поносик? — не будет, у тебя будет если такое говорить будешь — он достал телефон и зашëл в рандомную игру, ложась на стол. Уткин рассмеялся и поправил волосы — боже, мне уже так нравится с вами гулять. Рома ходячий фотоаппарат, а вместе с Костей будто пара которая в браке уже 20 лет и знают друг о друге всë.Вы случайно не встречаетесь? — он выбрал что будет заказывать и отложи меню. — нет, было бы странно если встречались — Фарукшин поднял взгляд и улыбнулся — тогда я буду главным шиппером и буду держать кулочки Спустя некоторое время перед ними уже была еда, самым первым конечно же всë умял брюнет и конечно же начал воровать, особенно у Курского. Конечно же тот был недоволен таким раскладом, но уже привык, а вот Михаил выражал свои недовольства и пытался как-то прятать свой обед. В заведение они посидели примерно час, ведь кареглазый захотел поесть второй раз, так ещë попутно обсудить с Уткиным какую-то игру за которую Роман конечно же не шарил. Он конечно однажды пытался вникнуть в это всë, но остановился только на парочке которые ему правда понравились. Хотя даже такая небольшая заинтересованность в хобби бледнолицего того очень радовало. Когда эта троица оказалась на улице Миша показывал заинтересованному в этом Роме пару движений, а тот в ту очередь пускал шутки — вот научусь танцевать, стану какой-нибудь звездой и буду вам давать личные концерты — конечно же фиолетововолосый двигался уверенно, но так небрежно, что сидящий на скамейке Фарукшин заливался смехом. Щëку зелëноглазки покрылись румянцем, то ли от того что ему жарко, то ли от стыда. Он подошëл к месту где сидел его товарищ и потянул за щëку — не смейся над будущей звездой, я бы на тебя щас посмотрел! — Костя пытался возмущаться и сопротивляться, но вовремя смеха это получалось не очень. — а давай! Константин.. ээ какое у тебя отчество? — Михайлович — Константин Михайлович, присоединяйтесь к нашему уроку! — он встал в смешную позу и посмотрел на этих двоих, после чего расслабился и поправил волосы — ой! так ты получается мой сын! Рома, спасибо что нашëл моего потерянного сыночка! Ещë немного и брюнет лопнет со смеха, но кое-как успокоившись всë же присоединился к этим невероятным танцам. Теперь посреди улицы танцевали два инвалида и диско танцор, один из них заливался смехом, смотря, на второго — Рома, танцы это не твоë! перестань, я сейчас умру! — Тогда я петь буду! — Курский не пошутил. Он начал горланить песни на ломаном английском, тогда из танцевальной колеи выбило и Мишу. Старший уселся на корточки и уткнулся в колени, пытаясь скрыть свой странный смех как у чайки. — пожалуйста, перестаньте! я же реально прям тут отброшу копыта — кареглазый прикрыл красное лицо от смеха, он уже не смеялся, а скорей задыхался.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник