Халвичный пряник с чаем

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 328 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 Глава — "ты у меня на первом месте"

Настройки
Примечания:
[Сегодня можешь спать спокойно, я не приду] — краткое сообщение которое всегда означало, что Курский собирается гулять с самой бешеной компанией. По сравнению с другими в которых гуляет Ромыч, эта является самой неадекватной. Чаще всего они называют еë "подсосники Васильевой", название своë они получили в честь так называемого главаря. Довольно надоедливая, шумная и необразованная девчонка, которая всегда пытается выделиться и получить как можно больше внимания. Она также являлась лучшей подругой Елизаветы и та являясь младше всегда пыталась перенять еë привычки. Наверное Васильева была для неë идеалом и примером для подражания. И не зря, хоть та была глуповатой, но с легкостью получала комплименты со стороны парней, а это то что требовалось Фарукшиной которая была без ума от фиолетоволосого. Как хорошая подруга она пытается помочь своей маленькой подражательнице. Чаще всего это бесило Рому и он пытался уйти из компании, но тогда Катя – так звали идеал брюнетки, прилипала как пиявка и жужжала как надоедливый комар, по типу "почему ты меня игнорируешь? почему ты больше не ходишь гулять? Ромочка, я тебя как то обидела? ". Зелëноглазку это очень бесило, но он всегда пытался найти объяснение такому поведению, хотя до сих пор адекватной причины не придумал. Костя часто себя чувствовал одиноко когда Курский уходил с ними гулять, ведь по сравнению с другими компаниями " подсосники Васильевой" бывший блондин мог пропасть на целый день. Иногда Фарукшину казалось, что его променяли на сестру. Странное чувство постепенно пожирало брюнета, это было ему незнакомо до встречи с Ромкой. Наверное это так называемая ревность, страх что его оставят или променяют на кого-то лучше. И на то было куча причин. Во-первых, у Курского было куча друзей которые парнише казались более подходящими активному фиолетоволосику. Во-вторых зелëноглазке хотелось постоянно гулять, а черныш наоборот любил посидеть дома. И подобных причин ещë куча, единственное что спасало от этого чувства которое с каждым разом всë больше поглощало Константина, это были моментальные ответы друга, насколько бы занят он не был с другими ребятами Рома всегда отвечал. Ему было стыдно из-за чувства ревности, так что обычно его пожирало всë вместе и он спокойно даже не мог поиграть. *** Гульбище проходило как обычно. Шумная Катька привлекала к себе внимание и призывала своим поведением вести также шумно своих друзей. Отчасти это было весело, но от того шума иногда хочется отдохнуть, только вот это невозможно. Просто так тебя не отпустят домой, а заткнуть их не получится. Рома шатался из стороны в сторону и вëл интеллектуальную беседу с Мишей. Довольно позитивный юноша, со своими приколами и тараканами в голове. Самое любимое занятие парня танцевать, он мог это делать даже без музыки. Он отличался от других ребят в компании, поэтому Курский держался рядом с ним. Кроме поведения Михаил выделялся стилем и цветом волос. Кофта и широкие брюки в ярко-неоновых цветах, куча аксессуаров и огненно-рыжие волосы. — как ты вообще оказался среди курящих альтушек? — тихо прошептал на ухо рыжему. — сам до сих пор не понимаю, но они весëлые. За ними весело наблюдать, будто в зоопарк пришëл — тот улыбнулся во все зубы и поправил прядь волос. — что ты вечно в телефон пялишься? — прищурившись Миша внимательно посмотрел в экран. — да я не особо люблю зоопарки, поэтому развлекаю себя как могу — рома похлопал приятеля по плечу и спрятал телефон в карман. Их компания продолжала вести себя как ненормальные и вправду будто гуляли с толпой обезьян, хотя даже они бы вели себя более нормально. Потихоньку они приближались к месту где играла музыку и тогда яркая звëздочка вышла вперëд и начала танцевать, с каждым движением всë больше погружаясь в себя. Как он это называл:"пора слиться с этой бандой обезьян и стать самым запонимающимся среди них".Фиолетововолосый следовал за ним и пытался тоже танцевать, но увы для него музыку перекрикивала Лиза с Катей. Пару ребят из компании пропала и вернулась только через пару минут с бутылками пива.Это была самая нелюбимая часть прогулок с "подсосниками Васильевой", они всегда выпивали и иногда даже напивались. Особенно это было мерзко из-за того, что там 50% ребят которым нет ещë даже 16.Конечно же за бутылку взялась и Елизавета, почему родители Кости это не контролируют, до сих пор непонятно. Она влила в себя полбутылки и подошла к Курскому, беря его под руку. Когда она выпивала всегда становилась более уверенной по отношению к пределу обожания. — ты же не расскажешь Косте? а то этот придурок расскажет всë родителям... — младшая посмотрела на владельца зелëных глаз и прищурилась — мне легче будет сказать сразу твоим родителям. Лиза, не перенимай привычки Катьки, она дрянная девчонка, не знающая меру. Тем более ты всë ещë ребëнок, не стоит рушить свой организм с такого раннего возраста — он всë ещë не бросал попыток открыть ей глаза и показать что не ту дорогу она выбрала, но обычно это заканчивалось истерикой и этот день был не исключение. Девушка сжала губы и нахмурилась, ей хотелось кричать и может даже драться. Она ненавидела когда еë считают ребëнком, тем более когда, это говорит молодой человек который ей нравился до безумия и она уже придумала сколько у них будет детей. — ты как обычно! говоришь так будто старше меня на лет 10,это так бесит! не учи меня что мне делать и с кем общаться.. тц, прям как тот олух — она отлипла от его руки и вернулась к подруге. Хоть ей и нравился Рома, но даже его брюнетка не собиралась слушать. Одним словом – истеричка. Такая прогулка продлилась до самой ночи, половина компании была в хлам, в их число входила Елизавета. Курский еë провести и заодно заглянуть к своему любимому другу, который целый день был один. Дорога была долгой, Лиза несла всякий бред, еë шатало в разные стороны, на полпути засыпала. Закинуть еë на плечо и понести как это происходило в мангах у юноши не получится, так как разница в весе у них не очень большая. Наконец-то оказавшись возле дома, он позвонил в звонок и вышел сонный костя. — ой, ты спал? я думал ты там до сих пор играешь. я тут доставку совершаю, твоей пьяной маленькой сестрички — он перекинул девушку на родственника и улыбнулся — чего встал?я у тебя переночую, мне страшно одному домой идти — Рома прошëл в дом и прикрыл дверь — я не могу с неë, когда же это закончится — Фарукшин прошипел и утащил еë в комнату, после чего вернулся к другу. Костя был без настроения, но пытался этого не показывать. Они вдвоëм прошли в комнату бледнолицого и тот плюхнулся на кровать, а к нему лëг юноша. — я так по тебе соскучился, столько всего тебе щас расскажу — рома начал пересказывать весь прошедший день. Внутри у темноволосого что-то сжималось и ревность начинала потихоньку пожирать. Парень пытался держать лицо и отвечать ему как-то — представляешь, он танцует даже без музыки и танцует кру-... — всë, хватит, я устал слушать. — он отвернулся и уткнулся в подушку. Курский был ошарашен таким поведением, ведь такое происходит впервые. — у тебя что-то болит? или я что-то сделал не так? Кость.. — зелëноглазка аккуратно его обнял и погладил по руке — нет.. просто мне не нравится слушать про других когда ты со мной... мне неинтересно слушать как ты веселишься с другими, точнее я рад что ты можешь проводить весело время с другими, но мне из-за этого также очень грустно — сжав одеяло тот шмыгнул носом и прикрыл глаза — я такой эгоист, прости. Просто меня не покидает чувство, что я тебе совершенно не нужен и в итоге ты меня бросишь — поджав нижнюю губу, он кое как пытался сдержать слëзки. Наверное это первый раз за года два когда ему хотелось расплакаться из-за количества пережитых эмоций. На него давило не только тяжëлое чувство зависти к другим друзьям Ромы, но и то что он вот так это вывалил. — эй! ты чего? я никогда тебя не брошу, ты мой самый лучший и любимый друг, никакие подсосники Васильевой с тобой не сравнятся — Курский обнял его покрепче и промычал. Он никак не мог представить что Фарукшин может ревновать по такому поводу. Это можно сказать было самое большое потрясение.Так они пролежали ещë примерно час, обсуждая эту тему. Иногда Рома разбавлял тяжëлый разговор шутками, что заставляло заплаканного Костю смеяться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник