Детство

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Проснулся, потянулся и отправляйся на работу. Примерно так проходит каждый мой день-сразу после завтрака я одеваю военную форму и иду на свой пост в исправительном лагере, конечно я бы хотел работу по комфортнее, но для полудемона это самая лучшая работа которую только можно получить. К тому же я там уже дослужился до вполне хорошей должности-главы зоны то есть я отвечаю за определенный блок, в моем случае это блок «C» вполне обычный, там обычно содержат простых воров которые провалили свой первый поход. Также мое звание даёт мне право проводить казни и прочие издевательства над заключёнными, причём за каждую пытку или Казнь мне дают надбавку к зарплате, поэтому лучше проводить их как можно лучше, иначе мне опять придётся идти на подработку, а в 12 лет две работы не очень удобно… К счастью сегодня меня вызвал шеф так что у меня есть шанс на повышение, а пока я иду по длинным коридорам и смотрю на злобные взгляды узников, вот и его кабинет со стражей у дверей. -Слава империи! -Слава императору! Шеф сейчас свободен? -Да, он ожидает вас. -Хорошо Внутри кабинет очень ухожен, а на стенах висят головы преступников которых шеф лично казнил. -Ну, кого на этот раз пытать? -Оо, а ты Алексиус уже все на лету схватываешь. Да сегодня ты лично будешь пытать №243 -Лично? -Да, лично -Но ведь… -Никаких «но»! Быстро за работу! -Есть сэр! Отдав честь я выскочил из кабинета, если честно мне было противно пытать узников и слышать мольбы о пощаде, они что, не понимают что их после получения информации все равно убьют. Аргх, эти узники такие идиоты… -Так, стража! -Да, глава? -№243 ко мне! -Казнить или… -Его в пыточную, а Казнь будет завтра -Есть сэр! -Хорошо, выполняйте, а я пока пойду готовиться к пыткам. По дороге я услышал шёпот в камере: Нам нужно продержаться совсем немного, скоро нас освободят -И кто же вас освободит? Другие преступники? -Ха, а вот и нет на освободят революционеры которые уже готовы свергнуть эту чёртову диктатуру императора! -И как же они ее сбросят? Я вам гарантирую что его величество как обычно подкупит кого нибудь из восставших и всех ликвидирует. -А вы глава зоны как-то пренебрежительно о нем говорите -Я полудемон-одна из низших рас, какое тут уважение, скорее надежда что меня не бросят гнить в подворотне. -Ха, а не желаете ли вы присоединиться к восставшим? -Это уже преступление, вы хотите чтобы я перешёл на сторону тех кого ещё полчаса назад убивал и пытал? Да меня в лучшем случае убьют безболезненно! -Вы путаете людей, мы ещё никогда так не поступали с теми кто перешёл на нашу сторону и уважали их одинаково -Так, информация добыта, можно и передать ее начальству мне тогда огромную прибавку к зарплате сделают… -Сэр, если вы пойдёте с нами то вам после удачного совершения революции сделают максимально комфортную жизнь, как и всем остальным. -А если конец будет неудачным? -Тогда мы будем бороться до удачного! Я был немного шокирован когда услышал это: Ну ладно, может быть я присоединюсь к вам, кстати 243 заключённый случаем не ваш друг -Скорее новичок, ее поймали на первой же операции -Хорошо, назовите мне имена всех участников Восстания которые находятся здесь -их трое это №243 как вы ее называете и мой сосед по камере… -Хорошо, тогда сегодня в 23:00, я приду и сбегу вместе с вами Я не стал им говорить что прямо сейчас иду пытать №243, хотя… Возможно она даже заслуживает жизни. Вот и вход в пыточную камеру мне нужно лишь надеть перчатки и лабораторный халат. Все инструменты наверняка уже там, о, а вот и столик с инструментами, тут: скальпели, иглы, шприцы и ещё множество не самых приятных приспособлений. -Ладно, показывайте нашего преступника Солдат немного помялся и сказал: Введите ее сюда! От увиденного у меня чуть не отвисла челюсть, это была 6летняя девчонка, я вскочил и непонимающе посмотрел на стражника, тот лишь пожал плечами. -Какие то странные преступники появились в нашей Империи -Я не преступник! -А кто же тогда? -Революционер! -И почему же ты стала им? Она отвернулась, видимо не хотела сдавать мне всю информацию. -Не волнуйся, это твоих друзей не вычислит, можешь смело сказать почему ты стала революционером… -Вы их уже убили, да? -Кого? -Моих друзей! -Нет, ты первый ребёнок который попал в этот лагерь за последние два года. -Тогда где они?! -Скорее всего они сейчас в других лагерях… На глазах девочки проступили слёзы -И их казнят? -Кто знает, кто знает. Скорее всего их сначала будут пытать как и тебя сейчас Я улыбнувшись встал из-за стола держа в руках инструменты-Как тебя хотя бы зовут революционер? -Лилит Сильван…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник