Детство

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Погром

Настройки
Эх, наконец-то эта процедура закончилась, надо сказать что похоже у восставших достаточно выносливые бойцы, ведь эта девчонка отрубилась только после «открывашки», а обычно все уже помирают на «троне», хотя бы она жива осталась, а то у охраны психика бы не выдержала смотреть на голову шестилетнего ребёнка в коридоре… -Так, а что тут за балаган творится?! Эй ты, да ты что тут происходит?! -Заключённые устроили погром, пытаются сломать клетки, те кто были снаружи нападают на стражников… -А что им надо то? Опять еды? -Не имеем не малейшего понятия… -Так поймайте одного и спросите! У вас что, совсем своей головы нет? -Есть сэр! -Ну и славненько. Сначала оказывается что появилось какое то восстание, а теперь ещё и в тюрьме хаос, я вообще жить когда нибудь нормально смогу?! -Сэр! -Да? Выяснили что им надо? -Они требуют, цитирую: «Оставьте ребёнка в покое, она ничего не знает!». -Передайте им что этот ребёнок в полном порядке, а всем кто нанёс хоть какой-то вред тюрьме нанесут такой-же. -Ага знаю как она в порядке, я лично видел как ее вели в камеру пыток! -А ты вообще заткнись! Если хочешь убедиться что она жива я тебя могу сам в камеру пыток отвести! Хотя ее скорее всего уже оттащили в ее камеру. -Вот дойдут до сюда Владимировцы, покажут вам где раки зимуют! -Заткнись сказал пока к Дыре не отправил! Теперь когда с хаосом в тюрьме покончено можно и отдохнуть, я уже скоро выясню кто решил присоединится к восстанию, в целом терять мне нечего однако хотелось бы чтобы были хоть какие то плюсы…Опять стучат, надеюсь в этот раз хоть что-то важное. -Войдите! -Сэр, скажите вы ведь знаете что сегодня ночью некоторые заключённые и стражники попытаются сбежать? -Да знаю и что? -И раз вы это знаете, вы можете им помешать! -Я могу помешать только тогда когда я в этом уверен! А так я могу просто им об этом сказать, я ведь даже не знаю кто именно хочет сбежать. -Но ведь вы можете просто жестоко убить кого нибудь и сказать что тоже самое произойдёт с тем кто попытается сбежать… -Да замолчи ты! Во первых ты простой стражник, поэтому мне на твоё мнение пока что плевать, а во вторых я сам знаю что мне нужно сделать, а если ты хочешь по умничать то иди и рассказывай своё мнение жукам в дыре! -Я усвоил урок сэр, больше с такими вопросами приставать не буду… -Ну и славненько, тогда иди и выполняй свои обязанности! -Сэр. -Что то ещё? -Почему вы очень редко сами кого то убиваете? -Потому-что мне редко приказывают это сделать, гений!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник