Погром
21 апреля 2023 г., 23:39
Эх, наконец-то эта процедура закончилась, надо сказать что похоже у восставших достаточно выносливые бойцы, ведь эта девчонка отрубилась только после «открывашки», а обычно все уже помирают на «троне», хотя бы она жива осталась, а то у охраны психика бы не выдержала смотреть на голову шестилетнего ребёнка в коридоре…
-Так, а что тут за балаган творится?! Эй ты, да ты что тут происходит?!
-Заключённые устроили погром, пытаются сломать клетки, те кто были снаружи нападают на стражников…
-А что им надо то? Опять еды?
-Не имеем не малейшего понятия…
-Так поймайте одного и спросите! У вас что, совсем своей головы нет?
-Есть сэр!
-Ну и славненько.
Сначала оказывается что появилось какое то восстание, а теперь ещё и в тюрьме хаос, я вообще жить когда нибудь нормально смогу?!
-Сэр!
-Да? Выяснили что им надо?
-Они требуют, цитирую: «Оставьте ребёнка в покое, она ничего не знает!».
-Передайте им что этот ребёнок в полном порядке, а всем кто нанёс хоть какой-то вред тюрьме нанесут такой-же.
-Ага знаю как она в порядке, я лично видел как ее вели в камеру пыток!
-А ты вообще заткнись! Если хочешь убедиться что она жива я тебя могу сам в камеру пыток отвести! Хотя ее скорее всего уже оттащили в ее камеру.
-Вот дойдут до сюда Владимировцы, покажут вам где раки зимуют!
-Заткнись сказал пока к Дыре не отправил!
Теперь когда с хаосом в тюрьме покончено можно и отдохнуть, я уже скоро выясню кто решил присоединится к восстанию, в целом терять мне нечего однако хотелось бы чтобы были хоть какие то плюсы…Опять стучат, надеюсь в этот раз хоть что-то важное.
-Войдите!
-Сэр, скажите вы ведь знаете что сегодня ночью некоторые заключённые и стражники попытаются сбежать?
-Да знаю и что?
-И раз вы это знаете, вы можете им помешать!
-Я могу помешать только тогда когда я в этом уверен! А так я могу просто им об этом сказать, я ведь даже не знаю кто именно хочет сбежать.
-Но ведь вы можете просто жестоко убить кого нибудь и сказать что тоже самое произойдёт с тем кто попытается сбежать…
-Да замолчи ты! Во первых ты простой стражник, поэтому мне на твоё мнение пока что плевать, а во вторых я сам знаю что мне нужно сделать, а если ты хочешь по умничать то иди и рассказывай своё мнение жукам в дыре!
-Я усвоил урок сэр, больше с такими вопросами приставать не буду…
-Ну и славненько, тогда иди и выполняй свои обязанности!
-Сэр.
-Что то ещё?
-Почему вы очень редко сами кого то убиваете?
-Потому-что мне редко приказывают это сделать, гений!