Знакомства:)
16 апреля 2023 г., 19:25
Примечания:
Извините что так мало :(
Обычный день, я сидел за последней парте и смотрел в окно как вдруг учитель сказал.
-Ребята у нас новый ученик! -сказал учитель и позвал парня в класс, он зашёл с улыбкой дошëл до стола учителя и помахал рукой всему классу
-привет всем! Меня зовут венти мне 16 лет! Надеюсь мы подружимся-
Радостно сказал венти и прошëл за парту. Парты у нас были одноместные как и почти во всех школах, он сел рядом со мной.
-привет! Как тебя зовут? Моë имя ты уже знаешь поэтому скажи своë! — сказал парень шопотом чтоб не сорвать урок, он улыбался очень яроко, мне он понравился добрый, хороший парень.
-Сяо, меня завут Сяо- сказал я почти без эмоции это было очевидно я всегда себя так вëл, обычный тихий не дружелюбный парень что с меня взять. Но парень не отчаивался и начал расспрашивать меня по типу
*сколько лет? , что смотришь? , что слушаешь? * и так далее,
-тихо! урок же идëт! — сказал я и поставил палец к губам означая надо быть тише
-хорошо я понял- сказал венти шопотом. Вот так прошла математика, дольше был русский как всегда. Девочки начали тискать венти за его милоту, косички ути пути какой милый говорили они. Я подошëл к ним
-хватит его доëбывать боже- сказал я и взял венти за руку и вытащил из кабинета.
— зачем ты меня вытащил? — сказал он наклонив голову, это было мило но я не показал виду и залез в телефон
-я увидел в двоих глазах не удопство- сказал я, я слышал что за моей спиной девочки обсуждали мою ориентацию. Дуры!
Примечания:
Ох уж эта школа