Часть 1,случай в лесу
17 апреля 2023 г., 13:39
Примечания:
☯💟☪П͓р͓и͓я͓т͓н͓о͓г͓о͓ ч͓т͓е͓н͓и͓я͓☪💟☯
Солнце потихоньку поднимается над горизонтом
А это значит драконы ушли
Хан:облегчение "тяжело вздохнул" Узи когда ты уже начнëшь их убивать?
Узи:некогда в жизни! Они тоже чувствуют батя!
Хан:"тяжело вздохнул"
Узи:иди н@хуй! "Узи убежала в свою комнату"
"На улице все расходятся по домам"
*У дроно-драконов*
Джей:Эн позор дроно-драконов! Когда уже ты начнëшь не трусить! Бездарность!
Эн:прости"расплакался и убежал в лес, превратился в дрона-демонтажника"я не бездарность... Я НЕ БЕЗДАРНОСТЬ! Я ДОКАЖУ ДЖЕЙ ЧТО Я НЕ БЕЗДАРНОСТЬ!!!
Ви:а где эн?
Джей:расплакался и убежал
"Ви и Джей превратились в дронов-демонтажников"
Ви:так я не поняла что случилось что ты на него накричала?
Джей:ладно я всë раскажу
*после того что Джей расказала ви*
Ви:поняла
*у узи*
Узи:я всем докажу что они убивают чтобы выжить!
*В главном зале*
Хан:завтра выдвигаемся на дроно-драконов!
Все:да!
*у узи*
"Тук тук тук*
Узи:кто там?
???:это я)
Узи:входи, привет Тед
Тед:привет зи!, там такое дело...
Узи:что опять?
Тед:твой отец хочет напасть на дроно-драконов...
Узи:когда!?
Тед:завтра
Узи:блятььь я своë оружие ещë не доделала
Тед:¶∆¶
Узи:постараюсь сегодня доделать
Тед:^^
Узи:я сейчас же выдвигаюсь
Тед:а можно с тобой?
Узи:я не знаю, там же опасно
Тед:¶∆¶
Узи:ладно
Тед:^^
*у эна*
Эн:уже стемнело
"Эн услышал шорох в кустах"
Эн:кто здесь?
Узи:*Шëпотом*тед блять!
Тед:*шëпотом*прости(
Эн:так вот же вы.)
(Автор:эн заметил только теда)
"Эн нападает на теда"
Узи:бляя
"Эн поворачивается на голос узи"
"Эн замер"
Узи:эм, привет что-ли?
Эн:кто ты?
Узи:моего друга отпусти
Эн:этого? "Показывает пальцем на теда"
Узи:да его
"Эн отпускает теда"
"Эн превращается в дроно-дракона и улетает"
Тед:у тебя есть секреты?
Узи:нету, я сама в шоке
Тед:понятно, дальше будем последнюю деталь искать
Узи:да пошли что-то мы здесь засиделись
*у Джей и Ви*
Джей:да где его носит!!!
Ви:если он здох я буду только рада)
"Эн прилетает"
Эн:привет"нервно улыбается"
Джей:Наконец-то!
Ви:я надеялась что ты сдохнешь
На это эн лишь промолчал
(Дальше идей нету)
Примечания:
Я знаю кринж