(Придумайте название сами)

R
Завершён
6
автор
Размер:
9 страниц, 992 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1,случай в лесу

Настройки
Примечания:
Солнце потихоньку поднимается над горизонтом А это значит драконы ушли Хан:облегчение "тяжело вздохнул" Узи когда ты уже начнëшь их убивать? Узи:некогда в жизни! Они тоже чувствуют батя! Хан:"тяжело вздохнул" Узи:иди н@хуй! "Узи убежала в свою комнату" "На улице все расходятся по домам" *У дроно-драконов* Джей:Эн позор дроно-драконов! Когда уже ты начнëшь не трусить! Бездарность! Эн:прости"расплакался и убежал в лес, превратился в дрона-демонтажника"я не бездарность... Я НЕ БЕЗДАРНОСТЬ! Я ДОКАЖУ ДЖЕЙ ЧТО Я НЕ БЕЗДАРНОСТЬ!!! Ви:а где эн? Джей:расплакался и убежал "Ви и Джей превратились в дронов-демонтажников" Ви:так я не поняла что случилось что ты на него накричала? Джей:ладно я всë раскажу *после того что Джей расказала ви* Ви:поняла *у узи* Узи:я всем докажу что они убивают чтобы выжить! *В главном зале* Хан:завтра выдвигаемся на дроно-драконов! Все:да! *у узи* "Тук тук тук* Узи:кто там? ???:это я) Узи:входи, привет Тед Тед:привет зи!, там такое дело... Узи:что опять? Тед:твой отец хочет напасть на дроно-драконов... Узи:когда!? Тед:завтра Узи:блятььь я своë оружие ещë не доделала Тед:¶∆¶ Узи:постараюсь сегодня доделать Тед:^^ Узи:я сейчас же выдвигаюсь Тед:а можно с тобой? Узи:я не знаю, там же опасно Тед:¶∆¶ Узи:ладно Тед:^^ *у эна* Эн:уже стемнело "Эн услышал шорох в кустах" Эн:кто здесь? Узи:*Шëпотом*тед блять! Тед:*шëпотом*прости( Эн:так вот же вы.) (Автор:эн заметил только теда) "Эн нападает на теда" Узи:бляя "Эн поворачивается на голос узи" "Эн замер" Узи:эм, привет что-ли? Эн:кто ты? Узи:моего друга отпусти Эн:этого? "Показывает пальцем на теда" Узи:да его "Эн отпускает теда" "Эн превращается в дроно-дракона и улетает" Тед:у тебя есть секреты? Узи:нету, я сама в шоке Тед:понятно, дальше будем последнюю деталь искать Узи:да пошли что-то мы здесь засиделись *у Джей и Ви* Джей:да где его носит!!! Ви:если он здох я буду только рада) "Эн прилетает" Эн:привет"нервно улыбается" Джей:Наконец-то! Ви:я надеялась что ты сдохнешь На это эн лишь промолчал (Дальше идей нету)
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)