Часть 3,встреча
19 апреля 2023 г., 18:57
Примечания:
☯💟☪приятного чтения☪💟☯
*на следующей день*
Эн:вроде это то самое место"превратился дрона-демонтажника"
*тем временем у узи*
Хан:узи к тебе пришëл Тед
Узи:впусти его
Хан:хорошо
Тед:привет зи!
Узи:что тебе надо?
Тед:а го в то самое место где мы встретили дрона-дракона только в виде дрона-демонтажника?
Узи:ахуенная идея!, па можно я с телом погуляем?
Хан:конечно!
Узи:"шëпотом"всегда работает
Тед и узи вышли и направились к тому месту
Эн:"шëпотом"удача на моей стороне! "Эн быстро спрятался на дереве"
Узи:я вся вымоталась пока сюда шли
Тед:а вчера до ночи от утра почти пол леса обошли-_-
Узи:٩( 💢•̀ з•́)و
Эн Мысли:она такая милая когда злится(♥ω♥*)
Тед:полегче! (。;_;。)
Узи:так узи вдох...выдох...вдох...выдох..., я спокойна
Эн мысли:щас превращусь в дроно-дракона!
Тед:узи... З-зади т-те-тебя..
Узи:да что -_-?
"Узи обернулась и увидела голову дроно-дракона"
Узи:...
Эн:эээ.. Мяу? "Нервно улыбнулся"
Узи и Тед:чт
(Автор:дальше идей нету)
Примечания:
Хелп💀