Часть 4,знакомство и игры
20 апреля 2023 г., 19:11
Примечания:
☯💟☪приятного чтения☪💟☯
Узи:ты разве не должен щас спать? Сейчас же день
Эн:нет бессонница стало скучно и пришëл сюда)
Тед:Афигеть! Настоящий дроно-дракон который не собирается нас убивать!)
Узи:ты не мог в другое место пойти?
Тед:подождите мы же ещё не знакомы с друг-другу
Эн:а да не знакомы
Тед:так давайте представимся!
Узи:меня зовут узи
Эн:красивое имя! ^^, меня эн
Тед:меня Тед
Тед и Узи, Эн:будем знакомы
Эн:а давайте во что-то поиграем?
Узи:во что? у меня куча времени
Тед:у меня тоже
Эн:мммм.. А давайте в прятки?)
Узи:ты ищешь! "Побежала прятатся"
Эн:эй! :(
Тед:"побежал прятатся"
Эн:ладно"превратился в дрона-демонтажника"
(Дальше мне лень описывать как они играли в прятки)
Эн:уже потемнело.. ( я не хочу уходить(
Тед:да ладно бро! Завтра мы сюда придëм)
Эн:узи а ты придëшь?
Узи:не знаю.. Если отец выпустит
Эн:Ó╭╮Ò
Тед:зи да не волнуйся! Я попрошу его тебя отпустить если не отпустит)
Узи:(◍•ᴗ•◍)
Эн:( ͡° ʖ̯ ͡°)
Узи:до завтра
Тед и Эн:тоже
"Все разошлись"
Эн:это был лучший день в моей жизни!
Примечания:
Мне нужен соавтор так как идей 0💀