Выживет только один...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 288 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Пов Йоши: Хахахахаха, смотрите, новенькая идёт. *поставил подножку. *Лана упала. Всё смеются. И я тоже. Й - хахахахаха, под ноги смотреть не учили? Л - придурок. *убежала. Й - ну что, видели как я её? Всё - ДА! У и Е - ЙОШИ, а ну быстро пошёл и извинился. Й - никогда! Начался урок, а Ланы так и нет... Пов лана: Я стояла в туалете перед зеркалом и пыталась замазать синяк на лице который образовался после падения. И вдруг слезы потекли сами. Я плакала и не могла остановиться. В итоге я как то остановила слезы, мылась, замазала синяк и пошла на урок. Пов Йоши: Я увидел как Лана зашла в класс с красными глазами и сказал : - ну что, наплакалась? Нытик хахаха. Всё начали смеяться над ней. Она не успела пройти к партам, а стояла рядом с доской и после поих слов она вылетела из класса. На перемене Ульяна и Ева заставили меня выслушать какую-то историю. Я сел и начал слушать. У и Е - ты издеваешься над Ланой, зачем? Ты даже не знаешь того что её избивают родители каждый день, ты не знаешь того что она ночует день через день на улице, ты издеваешься над бедным человеком! И тут до меня дошло, я поступил ужасно по отношению к лане... Я сразу же побежал к Лане (туалеты в школе отдельные, но место у зеркала общее) я подбежал к ней и обнял крепко крепко и начал извиняться так сильно и быстро, что Лана чуть не задохнулась из за того что я случайно сильно задавил ей шею.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник