Желание сбываются.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 747 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приглашение

Настройки
Примечания:
Салл сидел в своей комнате,и учил новую песню на гитаре. Была ночь,отец спал с своей комнате,и поэтому Салл старался играть не очень громко. В комнате было темно,и свет шёл только от лампы,стоящей на столе. В этой темноте загорелся экран телефона. Салл посмотрел в его сторону,и положил гитару к стене. Он взял телефон,и посмотрел на сообщение. Это был Ларри. "Слушай,Салл,пойдешь завтра в домик на дереве?" "Зачем?" "У тебя же завтра день рождения! Ты что,не собираешься его отмечать?" "Ну.. как-то не думал." "Ты чего? Это же крутой праздник!" "Отец снова стал пить.. сколько лет не прошло,он всё ещё не мирился со смертью матери. Как-то не думал в такой обстановке праздновать.." "Так,ждём тебя завтра в два часа в домик на дереве. Это не обсуждается." Салл положил телефон на стол. Спорить с Ларри бесполезно,он все равно будет стоять на своём. У парня стали слипаться глаза,и он плюхнулся на кровать,и отключился. _____ Салл проснулся рано. Он постарался без шума выйти из комнаты,но как на зло,заскрипел пол. Отца это не разбудило,и это было первое хорошие событие за этот день. Салл заварил кофе,и пока ждал его заварки,включил телефон,и первое что он видел,это было сообщение от Ларри. "Мы тебя ждём,не забудь" Это вызывало у Салла улыбку,и он ответил. "Ладно,прийду" Салл взял свой кофе,и выпил его,раздумывая,что приготовили для него ребята? У него даже поднялось настроение,но тут из комнаты вышел отец,в не очень хорошим состоянии. Он поздоровался с Саллом,и сел за стол. Увидев его синяки под глазами,у Салла снова упало настроение. -может прекратишь пить? Спросил он. Отец посмотрел на него. -постараюсь..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник