В домике на дереве
16 апреля 2023 г., 22:38
Салл вышел из квартиры,и решил прогуляться по апартаментам.
От скуки,он решил навести Ларри.
Он вызвал лифт,и когда двери открылись,Салл отшатнулся.
Из лифта на него смотрел красноглазый демон.
Он появился на пару секунд,и исчез.
Салл немного дрожа,вошёл в лифт,и поехал на цокольный этаж.
Он оглядывался,нету ли красноглазого?
Салл постучал в комнату Ларри.
Тишина.
-Ларри?
Тишина.
-Ларри,Блин,ты там живой?
В ответ,также,тишина.
Тут Салл не вытерпел,и открыл дверь сам.
В комнате Ларри не было.
Салл посмотрел на время,на телефоне.
"Оу,через пять минут уже 14:00.."
Эти пять минут,он провел в комнате Ларри. Потом,пошел в домик на дереве.
"Надеюсь,он есть хотя бы там.."
Салл подошёл к дереву,и просмотрел на домик.
-Так кто-нибудь есть?
Тишина.
Салл напрягся.
Он залез в домик,и заглянул в него.
Там не кого не было.
Он забрался,и оглянулся по сторонам.
Тут,сзади него появилась Эш,и испугала.
-Бу!
-АА
Салл обернулся.
-ты..
Он посмотрел в сторону.
Там стоял Тодд.
Тут Салл не удержался на ногах,и упал на спину.
Сзади,стоял Ларри.
Салл упал на него.
-С днём рождения! С днём рождения!
Прокричали трое несколько раз.
Салл оглядел их.
-А.... спасибо.. только зачем так пугать,и прятаться..я чуть инфаркт не схватил,когда Ларри не было в комнате!
-а что тут такого? Подумаешь,может отошёл куда-то.
Ответил ему Ларри, ища что-нибудь в сундуке.
- Я видел красноглазого в лифте..
Ларри не ответил,он просто спросил
-Шампанское будешь?
Салл вспомнил отца.
-нет.. спасибо.
-ну,ладно. Тогда обойдёмся соком.