Бровь моей любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 135 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Снова остались одни и снова никак не могли встретиться,все иза глупости. Алексей стоял и смотрел со слезами на щеках как Федор, через бригады, отдалялся от возлюбленного. Фёдор пришёл домой. Он быстро снял обувь и промчался смотреть за младшей сестрой. Родители и брат уехали в больницу. Как он мог забыть свое важное поручение?Эти чары от длинной и мохнатой брови затуманили разум Феди. На следующий день он проснулся и вспомнил сразу же о Алексее. Но тут Федору доперло что средств для связи у них нет, снова. Но он подумал, может сейчас Алексей ожидает его в том же месте. Собрав сумку он отправился на учебу. С надеждой в руках он стремился к тому назначенной судьбой месту,но видит он там только пару листиков уплывающие вниз. С тоской Федорик отправляется в вагон метро. Он взял телефон, зашёл в ВК и читает сообщения своей беседы. Там его враг пишет ужасные для него вещи. Обвинение окружают Фёдора со всех сторон. Его настроение ухудшается в минус. Алексей узнал нерадостную новость. Он уезжает в санаторий. Конечно, он очень рад что поедет отдыхать,но как же Фёдор? Вскоре он сел в автобус и навсегда попрощался со своим Фёдором. Фёдор не отчаивался и всегда ждал в том месте Алексея. Он всегда приходил, но там было сыро и пусто. Фёдор не ел, не спал и учился в Интеевке ужасно. Эти 2 месяца был адом для парней. Они не могли друг без друга находится, а как только огонь любви их пылал близко, то стеснялись как могли. Алексей вернулся в Мытищи. Федор гнил в своей комнате. За это время он успел познакомиться с девушкой. Звали ее Нина. Он подумал, что с мужчинами все равно нечего не получится,ведь так сделал Бог,ведь такова судьба. Но какого же ему было, когда узнал что за Ниной скрывался его враг,который писал и обвинял в ужасных вещах. Для Фёдора это был двойной удар в спину. Он не с кем не разговаривал, не хотел никого видеть, не имел желания куда-либо идти. Алексей, снова отправился в то место. Тихонько и дёргаясь он вставал на ступеньки. Ветер дул прохладный. Он ожидал своего принца на белом коне. Но его не было. Фёдор был в депрессивном состоянии. Так Алексей ходил изо дня в день в то место, но снова никого не было. Продолжалось это 2 недели. Позже ему надоело. Алексей принял то, что не встретит возлюбленного. В один день Фёдор решил встать с койки. Он смирился что не встретит Алексея уже никогда. Он оделся, обулся и отправился в Пушкинксую станцию. Шёл громкий дождь. Фёдор безысходно зашёл внутрь вагона метро. Но вот снова судьба решила посмеяться над ними и Алексей и Фёдор встретились снова. Фёдор встал в ступор. Его эмоции были смешанные. Его гримасса была смешна, многие поссажиры внеслись в свинячий смех. Лицо Алексея смотрело прямо вверх, на высокого Фёдора. Они долго думали, что делать,они хотели страстно поцеловаться, но Россия странна гомофобная. Двоих попросту начали травить и опубликовали в паблик вконтакте "Мытищи: позорщики" " двоя гомосеков поцеловались прямо в метро" Куча роликов того самого момента, ужасные споры в интернете, позор семьи, геи изгнаны из русского общества. Никому из парней этого не хотелось. Дверь за спиной Фёдора закрывалась. Ему хотелось выразить свои эмоции и любовь Алексею. Все было на пределе, Федор хотел страстно поцеловать своего Алексейчика. Алексей сидел смирно. Нечего не оставалось как взять хрупкую руку Алексея и выйти из вагона. Так и было. Фёдор взял его за руку и словно в кино он еле как пролез из щели закрывающих электрических дверей. Фёдор выдохнул, посмотрел в порядке ли Алексей. Все было хорошо, он был в шоке. За колонной метро они страстно поцеловались. Я рад тебя видеть, Алексей. Вот мой номер. А мне пора на учёбу. Алексей молча взял помятую бумажку номера и приоткрыв ротик с искрами на глазах посмотрел на торопившегося Фёдора, как он отдаляется. Алексей уже не чувствовал безнадежность что снова не встретит Федю он уже имел бумагу, которая крепче связывает этих двоих, так что бы сеть не развязалась и больше они не куда друг от друга не денутся...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник