Учитель и ученик.

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 433 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День начинался обычно. Вновь надоедлевых будильник звенит и напоминает о том , что нужно просыпаться и собираться в школу.. я отличник , поэтому часто многие мои одноклассники издеваются надо мой.. но приходится терпеть. Все же выключив этот звон я сажусь на кровать и потягиваюсь прикрывая рот и тихо зеваю себе в руку. Встаю с кровати и надевая свои мягкие тапочки с котиками иду в ванную комнату, где умываюсь и привожу себя в порядок. Мои родители довольно богатые люди и часто заняты , поэтому мне нужно справляться самому. Выйдя из ванной я пошел на кухню, где принялся готовить себе яичницу с беконом и бутербродом, так же сделал чай. Сев за стол я принялся есть , а когда закончил ушел в свою комнату и там уже оделся в белую рубашку, черные штаны и белые носки и собираюсь идти в школу. *** Я прихожу в школу за пол часа до уроков чтоб подготовиться и до конца доучить уроки. Первым уроков была история , её вел очень красивый , высокий , стройный и сильный учитель.. его волосы фиолетовые, темные и лохматые. Он не особо любил ухаживать за ними , но всё же из-за устава школы ему приходиться следить за собой и иногда тот всё же причесывается. Сев за парту я достал нужный учебник и открыв его стал повторять нужный параграф. Сегодня я должен получить пять , обязательно. Мои родители пообещали мне , если все оценки в конце года будут хорошие , я смогу поехать к своему брату и наконец увидеть его.. я очень давно не видел его, мы даже не общались, не переписывались.. поэтому я постараюсь, чтоб встретиться с ним!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник